Гость
Статьи
Ваше отношение к …

Ваше отношение к Киркорову

Здравствуйте!Я думаю если он на эстраде столько лет,значит у него есть поклонники,фанаты.очень пафосный,кичится доходами,любит демонстрировать свою шикарную жизнь.Всюду пихает своих детей начиная от …

Гоа
196 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Не нравится он мне, с виду противный, даже не внешне, а по характеру. То, что красится пофиг. Слащавый он какой то, самооценка выше Токийской башни, высокомерный, счас вообще творит какую то хню, хоть мне и не нравятся его песни, но раньше там хоть какой то смысл был, а сейчас хайпует.

Н.Кадышева
#52

Я- СУРРОГАТНАЯ мать детей Киркорова( тссс,только никто не должен об этом знать👨👩

#53

я один раз увидил киркорова я ему сказал на какой он улице живёт? Он ответил улице Калинина 26 Номер дома Номер телефона +37376511221 Номер телефона дома 029123881 Вот это всё обявление всем пока пока

Николай
#54

Да он вызывает отвращения у любого нормального человека....!!!

264251
#55

Мне непонятно,думаб как и многим- кто назвал Киркорова королем?Если что он хочет взять публику своими нарядами???Как такового голоса то у него нет,как у многих эстрадных вокалистов,которых,как ни странно,не называют королями.Как он себя ведет на программе маска-Я король,Я заслужил(шепеляво говорит)Не могу его видеть...

Гость
#56

он ***

Гость
#57

На расстрел. Всех. Это шуты и должны получать копейки. А из-за подобных вас получают миллионы. Киркоров, ваще сжещь прилюдно.

Гость
#58

Киркоров обделался. Отмазывается от своей принадлежности к ролику о десантниках и говорит о том, что это пародия на него. Кричит что играл роль ***. Из этого следует, что он согласен быть в глазах сограждан геем, лишь бы только на него не обижались за ролик десантники.

Гость
#59
264251

Мне непонятно,думаб как и многим- кто назвал Киркорова королем?Если что он хочет взять публику своими нарядами???Как такового голоса то у него нет,как у многих эстрадных вокалистов,которых,как ни странно,не называют королями.Как он себя ведет на программе маска-Я король,Я заслужил(шепеляво говорит)Не могу его видеть...

Киркоров называет себя королем. Лабуда тоже "кричит" что она супер звезда. Они сами себе придумывают ....... а дураки подхватывают.

Гость
#60

пожилая турецкая баскетболистка .павлин голубоватый

Гость
#61

Я всегда удивлялась как Пугачева могла с ним.....буээээ... рвотный рефлекс вызывает.Это то, что касается его как мужчины. Как певец, без Пугачевой был бы никем..........

Гость
#62
Гость

Сжечь их всех

на киркорова не пошел бы...да я

и не знаю,кто там его слушает в записях .

Гость
#63

Ну пи--р, как пи--р, пусть в (ж) европу валит, в РОССИИ он нахрен не нужен, кроме либералов!!!!

Гость
#64

*** застрелили бы его

Гость
#65

Такая восточная красота и голос волшебный

Гость
#66

За столько лет на эстраде- НИ ОДНОЙ ХОРОШЕЙ ПЕСНИ ! Позор ! Стыдно смотреть?

Гость
#67

Лучше бы на больных детей потратил бы деньги, чем елку нарядить за 5,5 млн рублей. Позор какой то. И надо быть скромнее, и не выставлять свои понты перед нами простыми людьми и не позориться на весь мир. Очень стыдно за такое отношение ко всем

Негость
#68
Гость

Лучше бы на больных детей потратил бы деньги, чем елку нарядить за 5,5 млн рублей. Позор какой то. И надо быть скромнее, и не выставлять свои понты перед нами простыми людьми и не позориться на весь мир. Очень стыдно за такое отношение ко всем

Достали вы своими больными детьми.
Их вообще то лечат в больницах по страховкам

Гость
#69

Он показал своё истинное лицо в пандемию, когда не вернул людям деньги за отменённые концерты. Их перенесли, но это не означает, что новая дата человека устраивает, да и поведение его , лично, у меня , кроме, как презрение ,ничего не вызывает. Пишет, что его коллектив находится в бедственном положении, а тратит миллионы на ДР своей дочери. На украшение ёлки потратил 4 млн. руб. Я бы не считала его деньги, если бы он не отнял мои.

Гость
#70
Гость

Он показал своё истинное лицо в пандемию, когда не вернул людям деньги за отменённые концерты. Их перенесли, но это не означает, что новая дата человека устраивает, да и поведение его , лично, у меня , кроме, как презрение ,ничего не вызывает. Пишет, что его коллектив находится в бедственном положении, а тратит миллионы на ДР своей дочери. На украшение ёлки потратил 4 млн. руб. Я бы не считала его деньги, если бы он не отнял мои.

Очень не приятный человек. Как можно петь о любви, если ты оскорбил женщину (журналистку на пресс-конференции), а режиссёра женщину испинал. Хвастливый, самовлюбленный шмоточник. Фу. Эти его наряды и парики - попугай. Да и ещё сына назвал Мартином, в честь певца-***:(((( Когда он свалит уже с эстрады вместе с остальными дырами шоу бизнеса?!

Гость
#71
Я

Старый пи..тошнит от него,когда то давно да,песни ты ты ты,милая и тд.а как *** может передать чувство к женщине,не знаю,как подумаю про это тошнит

Он жополиз не только аллкин но и арбакайте противно смотреть неужели те кто смотрит телек не видет этого и потом идут на его концерт значит тоже жополизы

Сергей
#72

Смешно смотреть на идиотов, им раз сказали- пошли вон, ну не нуждается народ в присутствии сего контента. Нет, снова лезут изо всех щелей. При жизни самозванцы, имея голоса незаурядные разбазарили себя в попсе. А в сущности мотыльки, при жизни-однодневки. Корону можно сделать по заказу в ювелирке, напялив оную на возвышение, что выше шеи. А где же самоуважение, где тот вопрос, что умный человек по жизни пред собою ставит. Иль ради чёса можно всё послать? Мой дед сказал, что роль свою исполнил, шагнул быть может в пропасть, в штыковую. Выжил. Что на закате дней своих помимо чёса вспомнят самокоронованные ………………. Да ничего, пустышка, она и есть пустышка. Бабло не мерило ума, это спор с собственной совестью. Очень немногие в силу своего таланта добиваются материального благополучия. Остальные славятся беспринципностью, наглостью и нахрапом. С уважением к Вам Мастер спорта СССР, пенсионер.

Сергей
#73
Сергей

Смешно смотреть на идиотов, им раз сказали- пошли вон, ну не нуждается народ в присутствии сего контента. Нет, снова лезут изо всех щелей. При жизни самозванцы, имея голоса незаурядные разбазарили себя в попсе. А в сущности мотыльки, при жизни-однодневки. Корону можно сделать по заказу в ювелирке, напялив оную на возвышение, что выше шеи. А где же самоуважение, где тот вопрос, что умный человек по жизни пред собою ставит. Иль ради чёса можно всё послать? Мой дед сказал, что роль свою исполнил, шагнул быть может в пропасть, в штыковую. Выжил. Что на закате дней своих помимо чёса вспомнят самокоронованные ………………. Да ничего, пустышка, она и есть пустышка. Бабло не мерило ума, это спор с собственной совестью. Очень немногие в силу своего таланта добиваются материального благополучия. Остальные славятся беспринципностью, наглостью и нахрапом. С уважением к Вам Мастер спорта СССР, пенсионер.

Грешно использовать юношеский максимализм, замешанный на выбросе тестостерона и эстрогена. Так-же грешно быть в конфликте с собственной совестью, если таковая присутствует.

Сергей
#74

Совесть, это Порог, через который Вы не перешагнёте Это Ваше самоубийство. Вы ТАК НАДОЕЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#75

киркоров это мерзкое и отвратительное ***

Гость
#76

НАДОЕЛ !!! УЖЕ ВСЁ НАИГРАНО, ЕСТЕСТВЕННЫХ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ЧУВСТВ В ЭТОМ ИСПОЛНИТЕЛЕ ДАВНО НЕТ. НЕУЖЕЛИ ОН САМ ЭТО НЕ ВИДИТ,

Гость
#77

Не любила его песни никогда, пару раз слушала, но совершенно репертуар не для меня. Человеком он был всегда пафасоным, высокомерным, а в последнее время только его и видно. Вечно такого о себе самомнения прям воротит от него. Самое, что бесит так это, что все своих детей пропихивает. Вечно пытается показать, что они у него лучше других. И самое ещё, что не понятное кто вообще решил, что он король? Так вечно себя восхлавляет. Его не понятный стиль одежды, все время одет как попугай.
Но последний его поступок на шоу маска, как он из принципа выбрал участника из-за прихоти "ребенка". Ему уже давно пора на пенсию, пусть сидит дома с детьми.

Гость
#78
Гость

В 90-х у него было несколько хороших песен. Сейчас он вообще не нравится уже, ни песни, ни сам.

Да если бы он еще сам пел, а то под фанаграму)) какой из него пивец? Можно любого из деревни вять и то лучше споет)

Гость
#79

А я никак к нему не отношусь!! И слава богу!!! С презрением он смотрит на бедных?? А кто к нему на концерты ходит!! хотя мне откровенно пофиг

Гость
#80

А я никак к нему не отношусь!! И слава богу!!! С презрением он смотрит на бедных?? А кто к нему на концерты ходит!! хотя мне откровенно пофиг

Гость
#81

Отношение плохое .Похоже он деградирует.Скорее всего мужик переживает кризис старческого возраста.Голос у него хороший ,а последние годы репертуар г-но.Уберите его пж с экрана, задолбал в каждой передаче и пусть с собой Даву,Бузову и Собчак заберет.

Гость
#82
Гость

мужик как мужик. зарабатывает, как умеет. ничего альтернативного вроде так и не придумал, поэтому приходится звездиться и клоуном работать.

А мужик нормальный, это про кого?! Вот это ***, которое в перьях? А!!! ещё когда-то решил титул у Джексона оттяпать, титул короля🤔Только Джексону это народ, мир присвоил, а это чудо юдо сам себе его присвоил и ждал, ждал, когда народ привыкнет. Фу! Фу! Фу! Самозванцу

Гость
#83

Цыган Болгарский !

Гость
#84

Да Петух ОН

Гость
#85

Петух

Paras
#86
Гость

Это, к счастью, не вам решать. Леонтьев собирает полные залы, у него миллионы поклонников, как и у Киркорова и Ротару. И у всех у них есть голос, в отличие от нынешних поющих трусов. Так что пока есть поклонники, они будут выступать, за что я их уважаю. Они добились славы своим талантом, особенно Леонтьев. Мечтаю попасть на его концерт, но, к сожалению, пока не получается. Он и остальные звезды уже более 40 лет на сцене. Посмотрим, сколько продержатся нынешние молодые звездуны безголосые.

Леонтьев уже старенький, живёт в Америке. Согласна, что раньше все хотя бы петь умели, голоса были.

Ну конешно полные залы,вам самим то не смешно?Он даже в мою молодость не был супер популярным ,только бабушки его слушали а сейчас уж тем более его поклонники или в магазин или уже давно в мире ином .

Гость
#87
Гость

Киркоров своё отыграл, ему бы на покой, как и Леонтьеву, Софии Ротару, да и Пугачёвой..
Ни в ком из них "больше нет хмеля", но вчерашняя слава стала их наркотиком..)

Вы правы, давно Киркорову нс покой, безголосых на нашей эстраде полно , большая ошибка Пугачевой, что она его вывела на эстраду

Гость
#88
Гость

Вот именно из-за киркорова и прочего подобного блевонтина я и не смотрю первый анал в новогоднюю ночь!

Я тоже, и не только из- за него , надоели жти старые Барби

Гость
#89
scratch_cat

Оxyенный певец с очень интересным репертуаром! Ну где еще я бы узнала, что:
1. Снег растаявший - он вода;
2. Расстаются, когда ложь;
3. Засыпают, когда тьма;
4. Если хочешь идти - идти;
5. Если хочешь забыть - забудь.

Это не он, стихи пишет не Киркоров, если вы поняли😊😊

Гость
#90
Гость

мужик как мужик. зарабатывает, как умеет. ничего альтернативного вроде так и не придумал, поэтому приходится звездиться и клоуном работать.

Не называйте Киркорова мужиком, это "оно"

Гость
#91

Безразличное, ***!!

Гость
#92
Гость

не, ну у киркорова хоть песни дорогие, клипы красивые, ну и без пошлятины, как у сердючки и михайлова, например.

Да он сам уже пошлятина. Попугай цветной. Эфир только засоряет своей фанерой

Гость
#93
Гость

Это, к счастью, не вам решать. Леонтьев собирает полные залы, у него миллионы поклонников, как и у Киркорова и Ротару. И у всех у них есть голос, в отличие от нынешних поющих трусов. Так что пока есть поклонники, они будут выступать, за что я их уважаю. Они добились славы своим талантом, особенно Леонтьев. Мечтаю попасть на его концерт, но, к сожалению, пока не получается. Он и остальные звезды уже более 40 лет на сцене. Посмотрим, сколько продержатся нынешние молодые звездуны безголосые.

Сейчас на сцену таланты не пускают. У них нет столько денег. Пока эти звездуны шоу бизнеса не сгинут, не освободят место, хороших песен не услышим. А сейчас годами слышм одни и те же песни, и видим одни и те же рожи

Гость
#94
Гость

мужик как мужик. зарабатывает, как умеет. ничего альтернативного вроде так и не придумал, поэтому приходится звездиться и клоуном работать.

Я бы сказал не клоуном, а попугаем

Гость
#95
Гость

Болгарин он на самом деле

Армянин

ЕВА
#96

Россиянам самозванный "КАРОЛЬ" в лице сына бедроса отвратителен.
Нам наверное пора включить мозги и прекратить кормить киркоровых, басковых, нагиевых и им подобных чесунов.
Нам надо думать о будущем наших детей и государства РОССИИ.
Олигархов мало, а нас много Давно пора вспомнить кому принадлежат национальные богатства, нам, защитникам отечества или кучке нелюдей.

Гость
#97
Гость

мужик как мужик. зарабатывает, как умеет. ничего альтернативного вроде так и не придумал, поэтому приходится звездиться и клоуном работать.

Гомасятина

Гость
#98
Гость

Это, к счастью, не вам решать. Леонтьев собирает полные залы, у него миллионы поклонников, как и у Киркорова и Ротару. И у всех у них есть голос, в отличие от нынешних поющих трусов. Так что пока есть поклонники, они будут выступать, за что я их уважаю. Они добились славы своим талантом, особенно Леонтьев. Мечтаю попасть на его концерт, но, к сожалению, пока не получается. Он и остальные звезды уже более 40 лет на сцене. Посмотрим, сколько продержатся нынешние молодые звездуны безголосые.

одни пидеры и петухи а филька главпетух и пидер

Гость
#99
Гость

Армянин

РУМЫН ОН ДА КАКАЯ *** РАЗНИЦА ГЛАВПИДЕР

Юрий
#100

Трудолюбивый, неприлично хвастливый и жеманный, шоу яркие и интересные, голос, несмотря на технические «уловки», посредственный.