Гость
Статьи
Анастасия Вертинская

Анастасия Вертинская

Она была просто ангельски прекрасно,эдакая порода,особенно в Алых парусах и Амфибии..Русская Вивьен Ли.

Как она вам?

Жако
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это так, да. А знаете, она ведь очень похожа на китаянку. Особенно на некоторых юных фото. Вы замечали?

Гость
#2

Необычная, утонченная и аристократическая внешность. Со шлейфом славы отца. Как актриса ничего особенного. Но смотреть приятно.

Гость
#3

Муха

где наша не пропадала
#4

она хорошо сыграла в войне и мире, помните эту сцену на балу где анна отбила ее жениха

Гость
#5

Ну какая Вивьен Ли? У Вивьен- красота + настоящий талант. При всем уважении к Вертинской, никакой красоты там не было, просто в молодости- милая, симпатичная. Сестра её красивее, кстати. Из советских- Наталья Фатеева, вот красивая, одни глаза чего стоят. Вот она наша Элизабет Тейлор, женщины с фиалковыми глазами. А Вертинская ничего особенного, очень обычная внешность.ИМХО

Гость
#6

Не понимаю ее красоту , и восторгов всеобщих

Гость
#7

Она просто симпатичная

Гость
#8

Очень симпатичной она была в молодости, и такой же бездарной. Золотая молодёжь своего времени.

Гость
#9
где наша не пропадала

она хорошо сыграла в войне и мире, помните эту сцену на балу где анна отбила ее жениха

Вы путаете с "Анной Карениной")))

Маша
#10

Была красивой только в юности, после лет 30 как-то не то чтоб подурнела, а стала бесцветной. Марианна в юности ей очень уступала, но уже в молодости и зрелом возрасте лучше выглядела Марианна

Гость
#11
Гость

Очень симпатичной она была в молодости, и такой же бездарной. Золотая молодёжь своего времени.

Не согласна. Уж бездарной её не назвать, супер таланта нет, но вполне норм в образе романтической героини.Повторюсь, когда её называют красивой не понимаю, где там красота? Миловидная, симпатичная, но очень обычная. Золотая молодёжь...Ну трудно сказать. Рано остались без отца, с деньгами трудно было,потом уже пошли " тусовки" Михалковы, Кончаловские и тому подобное. Но безусловно громкая фамилия Вертинская,талант отца, играли в их пользу и Анастасии и Марианны.

Маша
#12
Гость

Не согласна. Уж бездарной её не назвать, супер таланта нет, но вполне норм в образе романтической героини.Повторюсь, когда её называют красивой не понимаю, где там красота? Миловидная, симпатичная, но очень обычная. Золотая молодёжь...Ну трудно сказать. Рано остались без отца, с деньгами трудно было,потом уже пошли " тусовки" Михалковы, Кончаловские и тому подобное. Но безусловно громкая фамилия Вертинская,талант отца, играли в их пользу и Анастасии и Марианны.

Кого из актрис того времени считаете красивыми? Мне внешне больше всех нравятся Светлана Тома и Элина Быстрицкая

Гость
#13
Гость

Не согласна. Уж бездарной её не назвать, супер таланта нет, но вполне норм в образе романтической героини.Повторюсь, когда её называют красивой не понимаю, где там красота? Миловидная, симпатичная, но очень обычная. Золотая молодёжь...Ну трудно сказать. Рано остались без отца, с деньгами трудно было,потом уже пошли " тусовки" Михалковы, Кончаловские и тому подобное. Но безусловно громкая фамилия Вертинская,талант отца, играли в их пользу и Анастасии и Марианны.

Да не было у них особых трудностей, как у всей страны. Огромная квартира на улице Горького, мама актриса и художница, богемная тусовка.

где наша не пропадала
#14
Гость

Вы путаете с "Анной Карениной")))

разумеется спутала)спасибо что поправили

Гость
#15

На мой взгляд она красива- такой необычный разрез глаз, мама- грузинка. Талантом,да,не пахнет. Но с Костолевским ,забыла как фильм называется,где она Мона- здОрово.

Гость
#16
Гость

На мой взгляд она красива- такой необычный разрез глаз, мама- грузинка. Талантом,да,не пахнет. Но с Костолевским ,забыла как фильм называется,где она Мона- здОрово.

Безымянная звезда. Да, неплохой фильм, но, скорее, за счёт Касьалевского.

Гость
#17

Анастасия похожа на мать, а Марианна на отца, очень разные внешне типажи, хоть и дети одних родителей

Гость
#18

Очень красива была в молодости. Кто считает, что была обычная или просто симпатичная - люди, вы не способны видеть красоту, увы. Марианна тоже была интересная, но явно проигрывала сестре.

Гость
#19

Очень красивая,и утончённая. А в безымянной звезде,просто потрясающая. В этом фильме полное 100% попадание по всем актёрам.

Гость
#20
где наша не пропадала

она хорошо сыграла в войне и мире, помните эту сцену на балу где анна отбила ее жениха

Вы "Войну и мир" с "Аннрй Каренниной" не путаете?

Ellie__
#21

Была поражена сходством, когда первый раз увидела фото ее матери. Не сказала бы, что она плохая актриса, (правда я смотрела только "Безым. звезду" и "Гамлета") .Внешне больше нравится Марианна, Не знаю, почему.

Гость
#22

Мне очень нравится, куколка в Амфибии и Карениной и манеры красивые. В роли Моны она уже взрослая женщина ща 30 хорошо сыграла. Мне кажется она и в жизни была утонченной, такая аристократка в СССР.

Гость
#23

Утонченная, инопланетная красота . На её фоне фатеева и быстрицкая - грубоваты. А анастасия вертинская и в 50 была оч. хороша. Мать её тоже красива не по-нашему была. Марианна- серая мышь, ничем не примечательная, неожиданно для сестры.

Томазина
#24

Мне в детстве и юности некоторые говорили, что я похожа на Вертинскую времён Гуттиэре. Сейчас уже нет того сходства. Переросла, наверно. Вот так я и узнала о ней. Ей повезло в том, что она играла у лучших режиссеров, в фильмах, которые вошли в золотой фонд советского кино. Есть, конечно, проходные картины и роли, но они были позже. Как актриса, думаю, не плохая, но и не выдающаяся.

Томазина
#25
Гость

Вы "Войну и мир" с "Аннрй Каренниной" не путаете?

Вертинская играла в обоих фильмах: в "Войне и Мир" - Лизу Болконскую, в "Анне Карениной" - Кити Щербацкую. Она часто в классике играла

Томазина
#26

А я в детстве мечтала быть похожей на Вивьен Ли. Она мне казалась самой красивой. Помню, как пыталась сделать причёску, как у Скарлетт на балу в "12 дубах". Но не похожа, эх.

мари
#27

Вертинская оооочень красива была,породистая. Вивьен Ли болезненная и дистрофичная,неприятная. Из наших актрис того времени выделяю именно Анастасию,ну еще нравилась Быстрицкая.

Гость
#28
Гость

Очень красива была в молодости. Кто считает, что была обычная или просто симпатичная - люди, вы не способны видеть красоту, увы. Марианна тоже была интересная, но явно проигрывала сестре.

Согласна с вами. Офигенная была красотка. говорят про изюминку в женщине, так вот в Анастасии этого изюма целый мешок был. Красота Марианны грубее гораздо и банальней.
И да, Быстрицкая совершенно роскошная женщина. Причём по сей день очень красива.

Гость
#29

А мне Анастасия внешне никогда не нравилась. Многие тут восхищаются ее раскосыми глазами. А по мне так ничего красивого: узкоглазая, скуластая. не вижу красоты...

Гость
#30

да,внешность удивительная была.. Но сейчас абсолютно изменилась

Гость
#31
Гость

Ну какая Вивьен Ли? У Вивьен- красота + настоящий талант. При всем уважении к Вертинской, никакой красоты там не было, просто в молодости- милая, симпатичная. Сестра её красивее, кстати. Из советских- Наталья Фатеева, вот красивая, одни глаза чего стоят. Вот она наша Элизабет Тейлор, женщины с фиалковыми глазами. А Вертинская ничего особенного, очень обычная внешность.ИМХО

Девушка, вам бы очки, у Вертинской глаза самые красивые из всех, особенно вами перечисленных, Фатеева и рядом не валялась с Вертинской, глаза Вертинской это космос, полный анреал, особенно в «Алых парусах», таких глаз вообще никогда больше не увидишь, чушь пишите полную, Вивьен Ли к слову нос и губы у неё далеко не идеальны

Гость
#32
Гость

Очень красива была в молодости. Кто считает, что была обычная или просто симпатичная - люди, вы не способны видеть красоту, увы. Марианна тоже была интересная, но явно проигрывала сестре.

Они завидуют, таких глаз как у Вертинской в жизни не видела больше, они просто светились у неё

Гость
#33
Гость

А мне Анастасия внешне никогда не нравилась. Многие тут восхищаются ее раскосыми глазами. А по мне так ничего красивого: узкоглазая, скуластая. не вижу красоты...

Да вы обалдели что-ли, у неё глаза это космос, они светились, таких глаз нет больше вообще как у неё!!!

Гость
#34

Редкая красавица, нездешняя. Глаза, как у эльфа

Гость
#35
Гость

Ну какая Вивьен Ли? У Вивьен- красота + настоящий талант. При всем уважении к Вертинской, никакой красоты там не было, просто в молодости- милая, симпатичная. Сестра её красивее, кстати. Из советских- Наталья Фатеева, вот красивая, одни глаза чего стоят. Вот она наша Элизабет Тейлор, женщины с фиалковыми глазами. А Вертинская ничего особенного, очень обычная внешность.ИМХО

Чисто ваша вкусовщина

Гость
#36
Гость

Ну какая Вивьен Ли? У Вивьен- красота + настоящий талант. При всем уважении к Вертинской, никакой красоты там не было, просто в молодости- милая, симпатичная. Сестра её красивее, кстати. Из советских- Наталья Фатеева, вот красивая, одни глаза чего стоят. Вот она наша Элизабет Тейлор, женщины с фиалковыми глазами. А Вертинская ничего особенного, очень обычная внешность.ИМХО

Ну слава богу, а то думала я одна чего то не понимаю))

Джулианна
#37

Мне Анастасия не очень нравится. Марианна Вертинская красивее на мой взгляд.
Но самая яркая из Вертинских это Лидия Вертинская!!!!
Утонченная и прекрасная!!!!

Джулианна
#38

На вкус и цвет как говориться, товарища нет.
Но для меня Вивьен Ли красивее и харизматичнее чем Анастасия. К тому же у нее прекрасная фигура.
Так что ей до Вивьен далековато.

Гость
#39
Гость

Девушка, вам бы очки, у Вертинской глаза самые красивые из всех, особенно вами перечисленных, Фатеева и рядом не валялась с Вертинской, глаза Вертинской это космос, полный анреал, особенно в «Алых парусах», таких глаз вообще никогда больше не увидишь, чушь пишите полную, Вивьен Ли к слову нос и губы у неё далеко не идеальны

Тебе бы окуляры, дурища тупая.

Гость
#40
Гость

Они завидуют, таких глаз как у Вертинской в жизни не видела больше, они просто светились у неё

У тебя глюки, чо ли?

Гость
#41
Гость

Да вы обалдели что-ли, у неё глаза это космос, они светились, таких глаз нет больше вообще как у неё!!!

Одно и то же лепишь. Пополни словарный запас.

Гость
#42
Гость

Не согласна. Уж бездарной её не назвать, супер таланта нет, но вполне норм в образе романтической героини.Повторюсь, когда её называют красивой не понимаю, где там красота? Миловидная, симпатичная, но очень обычная. Золотая молодёжь...Ну трудно сказать. Рано остались без отца, с деньгами трудно было,потом уже пошли " тусовки" Михалковы, Кончаловские и тому подобное. Но безусловно громкая фамилия Вертинская,талант отца, играли в их пользу и Анастасии и Марианны.

Она не просто красивая , она Шикарная. Особенно в молодости

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем