Гость
Статьи
Феномен Мадонны

Феномен Мадонны

У нее самая обычная внешность,музыка на любителя,слабый голос,но она одна из самых богатых и знаменитых женщин.

Всего добилась упорством и трудом,взгляните только на ее фигуру.

Думаю,она заслуживает титула Железная леди.

Вам нравится Мадонна?

семь
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нравится. Но железная леди уже есть на другом поприще. А Мадонна работяга, упорная и пробивная, талантливая, с хорошим вкусом, мозгами и без комплексов

Гость
#2

Видно что без тормозов, раньше проще было стать звездой, сейчас нужны бешеные деньги

Гость
#3

кто с мозгами? мадонна? да обычный перфоманс. вовремя не смогла уйти или на другой репертуар перейти, теперь придется прыгать в лифчике на публику до маразма. у нас же вот ротару или пьеха не скачут в одних колготках.

Аделаида
#4

Современную Мадонну почти не знаю. Для меня она закончилась на Ray of light, Но старая Мадонна у меня в плейлисте всегда. Слушаю ее с детства. Да и клипов сейчас таких больше не снимают, а у нее в них целая история.

power user
#5
семь

У нее самая обычная внешность,музыка на любителя,слабый голос,но она одна из самых богатых и знаменитых женщин.

Всего добилась упорством и трудом,взгляните только на ее фигуру.

Думаю,она заслуживает титула Железная леди.

Вам нравится Мадонна?

очень нравилась, считаю: она -талант! , была моим кумиром года до 2005, сейчас по моему чуть перебарщивает с имиджем, могла бы быть более интереснее.

Гость
#6

Мадонна? не, не слышала

Гость
#8

Не знаю она ли это сама, скорее всего ее продюсеры, но десятилетиями она была в новаторах от попсы. Каждый клип - новая идея и качество, концерты - каждая секунда отработана и с умом срежиссированна. Мадонна - это не певица, а скорее умный проект.

Гость
#9

Она Лев, ей по звездам повезло, и надо смотреть натальную карту. У львов всегда все лучше всех. Кстати, Бритни, Агилера, Мадонна, леди гага - это все огненные знаки, заметьте.

Гость
#10

Песни некоторые нравятся у нее

Гость
#11

Она рептилоид.

Гость
#12

На ее перфомансы мне пофиг, но она умна и сексуальна, мне нравится.

Гость
#13
Гость

кто с мозгами? мадонна? да обычный перфоманс. вовремя не смогла уйти или на другой репертуар перейти, теперь придется прыгать в лифчике на публику до маразма. у нас же вот ротару или пьеха не скачут в одних колготках.

Скачущую в колготках мадонну знает весь мир. А кто в мире знает ротару и пьеха, в колотках или без?

Гость
#14
Гость

Она рептилоид.

+10000

Элис
#15

Нифига себе самая обычная внешность. Симпатичное лицо и хорошая спортивная фигура у каждой второй, да.
Музыка на любителя, на такого любителя, что многотысячные стадионы до сих пор собирает.
Голос слабый, но очень эмоциональный, я лучше Мадонну послушаю, чем какую-нибудь Агилеру, которая тупо демонстрирует вокал.

Гость
#16

в чем феномен? просто она была первой.а песни у нее раньше были хорошие, настоящие.а еще , она, в отличие от молодежи тупо качающих деньги, любит свое дело, например Бритни - искусственный продукт , проект. она не поняла куда поднялась , и свалилась в лужу. а Мадонна больше 30 лет на вершине.

#16

Я не знаю, как к ней относиться, хотя слушаю постоянно и люблю ее за голос, музыку, танцы, характер, концерты, стиль
Иногда складывается ощущение, что ее главной мечтой была слава, потому что мало смысла в ее текстах, все для танцев: зажигательный мотив, минимум смысла
Возможно, именно поэтому она стала такой знаменитой - большему количеству зашло
Иногда ей не хватает душевности в песнях, больше смысла
Я слушаю только альбомы 80-х (их 4)

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем