Старые песни о главном Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Старые песни о главном

Помните был такой замечательный проект на ОРТ в 90-е (1,2,3,Поскриптум?).

Какой выпуск вам понравился больше всего и может запомнились определенные герои,песни,сцены?

Мне первый выпуск нравится про колхоз типа кубансие казаки,Наташка Королева дочь председателя,молоденькая такая,былм-блым глазенками.

Ответы (5) Ответить
  • тв не смотрю лет 10

• Реклама

• Замечательный! Я в Интернете его пересматриваю! Родные песни и снято талантливо.

• Гость

тв не смотрю лет 10

всегда смешат такие люди: хотят выпендриться, но явно не в кассу, так как сидят в инете))
    ну и старые песни о главном были в 90-, есть что)

• Первый смотрела ещё совсем маленькой. Так его все ждали, это было что-то новое. Тогда люди были ещё не очень избалованы в этом плане и поэтому смотрели с упоением. Но больше всего люблю тв мюзикл "Вечера на хуторе близ Диканьки", так атмосферно)) Недавно пересматривала.
    Даже не знаю почему тв отказалось от подобного формата новогодних эфиров. А то эти новогодние концерты "вышел-спел на фоне ёлки" вызывают дремоту.

• А в каком Королева с Фоменко сцену сыграли из "Бриллантовой руки"? На удивление слаженный дуэт получился.
    Закат опять окрасил улицы красками дивными, но грозовые тучи крружатся над вулканов стррастей!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь