Гость
Статьи
Спартак Мишулин

Спартак Мишулин

ваше отношение к этой истории, кому вы верите больше?

эля
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, эти не интересны, ничего страшного в этой истории нет. Мне больше интересна история Серова....куда он дел родившуюся без руки дочь??

Гость
#2

Тесту ДНК

гостья
#3

Уже тошнит от них. Туда же Серова, Виталину с Джигарханяном , Шурыгину с её мамашей

Гость
#4
Гость

нет, эти не интересны, ничего страшного в этой истории нет. Мне больше интересна история Серова....куда он дел родившуюся без руки дочь??

еще одна дочь? Вот так отец-"молодец".

Гость
#5

Тимур красавчик, а Карина ни о чём

Гость
#6

больше верю Тимуру

гостья
#7
Гость

Тимур красавчик, а Карина ни о чём

Карина алкашка и маргиналка. На лице все написано

Гость
#8
гостья

Карина алкашка и маргиналка. На лице все написано

Нет, вы что. Просто не симпатичная.

Гость
#9

Верю Тимуру. Карина и ее мать позорят Спартака Мишулина, хоть и орут, что Тимур позорит Спартака Васильевича. Строят из себя благородное семейство, а ведут себя отвратительнейше, хабалистые, злобные гарпии, ославили сами себя на всю страну.

Гость
#10

Плевать на них с высокого дерева.Как и им на вас всех, вместе взятых.

Гость
#11

Карина страшила!!! Не могу смотреть не Ее рожу и слушать Ее противный голос! Фиг с этим Тимуром, ну погулял батя в молодости ну накончал в другую бабу... смирись

Гость
#12
Гость

Карина страшила!!! Не могу смотреть не Ее рожу и слушать Ее противный голос! Фиг с этим Тимуром, ну погулял батя в молодости ну накончал в другую бабу... смирись

особенно меня веселит, когда Карина с выпученными глазами вопит: "Он не мог так поступить!!!"

Гость
#13
Гость

Нет, вы что. Просто не симпатичная.

В какой-то передаче она так усилилась в сторону братика: "Да какой он Мишулин?! Посмотрите на это лицо, на эту лршадинуо челюсть. Это не наша кровь!" Блин, ну неужели она себя в зеркале не видела)

Гость
#14

я поддерживаю Карину. Со стороны Тимура что-то много угроз в ее адрес-это очень странно.

Гость
#15
Гость

особенно меня веселит, когда Карина с выпученными глазами вопит: "Он не мог так поступить!!!"

Вот это реально какое-то нездоровое поведение. Ей бы к психотерапевту обратиться. Ладно бы такое известие обрушилось на подростка, такая реакция была бы понятна. Но она уже взрослая женщина, у самой уже несколько браков за плечами, дети, а она истерит, как ненормальная. Это жизнь, пора бы уже понимать, что люди совершают ошибки.
Единственным логичным объяснением такого поведения считаю страх за наследство. Иначе это реально уже диагноз.

Гость
#16

Да и Тимур этот хорош. Говорит, что ничего кроме признания сыном, ему не нужно, а сам сознательно выводит Картину на эмоции. Вечно втирает добродушные идейки типа "я братик твой, люблю тебя, сестрица моя кровная". Вот знает же, что на неё это действует, как красная тряпка на быка, а продолжает добивать своим "благородством". Выглядит мерзко и надменно.

Гость
#17
Гость

я поддерживаю Карину. Со стороны Тимура что-то много угроз в ее адрес-это очень странно.

С чего вы решили что это Тимур?? Делать ему нечего.

Гость
#18

Вы чо ж*опами смотрите? Вам же русским языком сказали что весь этот сценарий еще в 2008 году был написан бывшей женой и сопродюсером главного оэртэшника страны. Еремеева наняли исполнить роль типа сына. Куры, откройте глаза и включите кроме телевизора еще и мозги, хотя откуда у куриц мозги?

Гость
#19
Гость

Вы чо ж*опами смотрите? Вам же русским языком сказали что весь этот сценарий еще в 2008 году был написан бывшей женой и сопродюсером главного оэртэшника страны. Еремеева наняли исполнить роль типа сына. Куры, откройте глаза и включите кроме телевизора еще и мозги, хотя откуда у куриц мозги?

о как интересно
откуда инфа?
написан бывшей женой Мишулина?

Гость
#20
Гость

Вы чо ж*опами смотрите? Вам же русским языком сказали что весь этот сценарий еще в 2008 году был написан бывшей женой и сопродюсером главного оэртэшника страны. Еремеева наняли исполнить роль типа сына. Куры, откройте глаза и включите кроме телевизора еще и мозги, хотя откуда у куриц мозги?

о как интересно
откуда инфа?
написан бывшей женой Мишулина?
какой *** мишулиной..про эрнста речь. он уже оккуел. зритетелей первого ща дэбилов считает

Гость
#21
Гость

о как интересно откуда инфа? написан бывшей женой Мишулина? какой *** мишулиной..про эрнста речь. он уже оккуел. зритетелей первого ща дэбилов считает

развод джигарханяга тоже срежиссирован?
какой смысл в такой теме, чтоб Мишулина обос**расть?
кто бывшая жена эрнста?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем