Гость
Статьи
телевизор полон глупых …

телевизор полон глупых продолжений никому не нужных картин

Теперь телевизор полон глупых продолжений никому не нужных картин, а ведь есть и хорошие у которых продолжение отсутствует.
Ведьмы Ист Энда, Мегамозг и Зверополис.
Плохо.

Гость.
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То, что вы перечислили, нельзя назвать примером хороших картин

Гость
#2

Телевизор уже давно бесполезен,только ненормальный будет смотреть фильмы и мульты по ТВ,когда там через каждые 5 минут рекламный блок...мы давно всё в интернете смотрим.

Гость.
#3
Гость

Телевизор уже давно бесполезен,только ненормальный будет смотреть фильмы и мульты по ТВ,когда там через каждые 5 минут рекламный блок...мы давно всё в интернете смотрим.

Да, но и там же его нет, а если канал закроет сериал, ищи не ищи в нем не найдешь.

Гость.
#4
Гость

То, что вы перечислили, нельзя назвать примером хороших картин

Возможно, но простите, для вас и найдется еще их поклонник.

Гость
#5

ОМГ...
У вас настолько низкая самооценка? Работать пробовали? Хобби? Рукоделие?

Гость.
#6

У меня, простите, но мне непонятно, если я, то являюсь выпускницей школы.

Цыц
#7

Кто- то ещё смотрит телевизор, простите?

Гость.
#8
Цыц

Кто- то ещё смотрит телевизор, простите?

Конечно, если все компьютезированно, это не значит, что телевизор плох, автор любит его больше всяких штук по интернету.

Цыц
#9
Гость.

Конечно, если все компьютезированно, это не значит, что телевизор плох, автор любит его больше всяких штук по интернету.

Я не об этом)) там же смотреть нечего, как по мне)) Бесконечные и бессмысленные российские сериалы, где актеры играют на 3-? Ток-шоу?Дом2? Что там еще можно посмотреть?

Гость
#10
Цыц

Я не об этом)) там же смотреть нечего, как по мне)) Бесконечные и бессмысленные российские сериалы, где актеры играют на 3-? Ток-шоу?Дом2? Что там еще можно посмотреть?

Подключите цифровое там есть nat geo wild показывает нелёгкую жизнь животных

Гость.
#11

[quote="Цыц" message_id="64349094"] Я не об этом)) там же смотреть нечего, как по мне)) Бесконечные и бессмысленные российские сериалы, где актеры играют на 3-? Ток-шоу?Дом2? Что там еще можно посмотреть?[/
Культуру, Улыбка ребенка и Nickelodeon.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Следующая тема