Гость
Статьи
Болеем за Россию!

Болеем за Россию!

Только что посмотрели матч Россия - Испания. Наши - молодцы! Болеем, Одесса за вас!

Гость
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у нас знакомые все недовольны мол это не победа повезло и тд ну и бред (

Гость
#2

Спасибо вам))) Я тоже всегда болею за украинцев, белорусов на международных соревнованиях, радуюсь их победам.

Недоумевающая
#3

Спасибо. Я к футболу совершенно равнодушна. Но финал матча посмотрела и порадовалась). Какой-то странный чемпионат (Германия, Аргентина, Португалия, Испания).

Гость
#4

Радовались всей семьей. Акинфеев- красавец!

Недоумевающая
#5
Гость

Радовались всей семьей. Акинфеев- красавец!

Согласна.

Гость
#6
Гость

А у нас знакомые все недовольны мол это не победа повезло и тд ну и бред (

Может наши небожители заплатили испанцам приличные бабки, озолотили их до конца жизни))) Ничему уже веры нет.

Недоумевающая
#7
Гость

Может наши небожители заплатили испанцам приличные бабки, озолотили их до конца жизни))) Ничему уже веры нет.

А кто заплатил за провал Германии? А на Уругвай у "небожителей" денег не хватило?)

Гость
#8

Это не игра, а "повезло". Нет азарта и драйва. Если бы не пенальти, то полный просер.

Гость
#9
Недоумевающая

А кто заплатил за провал Германии? А на Уругвай у "небожителей" денег не хватило?)

Сейчас пособирают денег с народа и наши станут чемпионами Мира)))

Гость
#10
Гость

Это не игра, а "повезло". Нет азарта и драйва. Если бы не пенальти, то полный просер.

Если бы да кабы , да и первый "гол" Испании это автогол от России

гость
#11
Гость

Это не игра, а "повезло". Нет азарта и драйва. Если бы не пенальти, то полный просер.

это впервые за 30 лет, ВПЕРВЫЕ!!!! пускай и дальше так ВЕЗЕТ!!!! я начала смотреть матчи после огромного перерыва после разочарования от игры нашей команды и вот снова надежда в сердце теплится, что наши игроки все таки умеют играть, а не только курить кальян. Россия ВПЕРЕД!!!))))

Гость
#12
Гость

Это не игра, а "повезло". Нет азарта и драйва. Если бы не пенальти, то полный просер.

Понятно, что повезло, учитывая мастерство наших футболистов, но и эта победа для болельщиков, как манна небесная. Есть знакомые, которые не стали смотреть мачт т.к. были уверенны, что наши проиграют, не хотели нервничать зря, теперь смотрят в повторе.

В
#13

Чему радоваться-то?Голу за счет нечестного пенальти?🤣🤣🤣🤣

Vaquero
#14
Гость

Радовались всей семьей. Акинфеев- красавец!

Да уж, Акинфеев вошел в историю. До последнего момента не верил в наших клоунов) Хотя их заслуга в том, что удержали счёт. Серия пенальти - это рулетка. Если бы была какая-то договорённость, то всё бы завершилось в основное время) А Игнашевич не виновать, не он забил, а по сути об него забили)
Теперь 7-го в Сочи - либо с Данией, лбо с Хорватией.

Гость
#15
В

Чему радоваться-то?Голу за счет нечестного пенальти?🤣🤣🤣🤣

Роналдо тоже славится только своими пенальти!

Гость
#16
Гость

Это не игра, а "повезло". Нет азарта и драйва. Если бы не пенальти, то полный просер.

Соглашусь. Тоскливое зрелище. Временами казалось, что вот сейчас все упадут и заснут прямо на поле. В этом компоненте испанцы не слишком отличились от российских игроков. Уже в середине второго тайма было понятно, что будет серия пенальти - потому что ни атаки, ни ударов по воротам практически не наблюдалось. Действительно, повезло. Вот французы с аргентинцами играли - да.... Да и Уругвай с Португалией интереснее смотрелся. Ну а здесь недоразумение какое-то.

Гость
#17
В

Чему радоваться-то?Голу за счет нечестного пенальти?🤣🤣🤣🤣

Если бы выиграли испанцы, то, не думаю, что они бы горевали. Победителей не судят.

В
#18
Гость

Это не игра, а "повезло". Нет азарта и драйва. Если бы не пенальти, то полный просер.

Соглашусь. Тоскливое зрелище. Временами казалось, что вот сейчас все упадут и заснут прямо на поле. В этом компоненте испанцы не слишком отличились от российских игроков. Уже в середине второго тайма было понятно, что будет серия пенальти - потому что ни атаки, ни ударов по воротам практически не наблюдалось. Действительно, повезло. Вот французы с аргентинцами играли - да.... Да и Уругвай с Португалией интереснее смотрелся. Ну а здесь недоразумение какое-то.

вот здесь согласна!Не было драйва..как мухи ползпли поэтому полю и мяч перебирали.Мне понравилась игра Урунвай-Порту..вот страсть и класс показали.С Порту и Испания живее бвла,а ту чего случилось с испанцами..неужели реально "все куплено"??

Vaquero
#19
Гость

Если бы выиграли испанцы, то, не думаю, что они бы горевали. Победителей не судят.

Если удастся выиграть 7-го Хорватию или Данию, то будет 4-е место - такое достиджение на ЧМ было аж в 1966 году. Представляю, как Черчесов будет ж...у рвать)))))))

Эльвира
#20

У меня последние дни депрессняк жизненный был. Про матч давно решила, что наши продуют всухую.Как увидела результат, наших счастливых, самой хотелось кричать от радости. Спасибо нашим за победу! Не зря просили болельщиков о поддержке!

В
#21
Vaquero

Если бы выиграли испанцы, то, не думаю, что они бы горевали. Победителей не судят.

Если удастся выиграть 7-го Хорватию или Данию, то будет 4-е место - такое достиджение на ЧМ было аж в 1966 году. Представляю, как Черчесов будет ж...у рвать)))))))

ой,и опять вознесут наших до небес просто

Гость
#22

во-первых, к встрече с Испанией наши готовились ДВА ГОДА.
во-вторых у нас играют возрастные игроки старше 25лет
я тоже пожалела что Аршавина нету на поле, но блин он сам виновать, что его убрали из сборной
в-третьих тренер назначил ВПЕРВЫЕ игру 5 защитников не просто так он знал что испания будет активно атаковать и не дал им этого сделать. УМНИЦА!
в-четвертых испанцы не забили ни 1 гола (кроме пенальти) первым головм в наши ворота был автогол от пятки (?) нашего защитника игнашевича (кстати ему 30 лет! бегает курилка!!!!!) и Акинфеев столбом стоял в первый гол потому что был уверен, что это положене вне игры из-за борьбы будет. короче это НЕ гол Испании нам))))
наши пробежали 180км за время матча. всем скептикам предлагаю сделать также для начала, а потом ворчать.
победу буквально вырвали, выцепили, выгрызли. Акинфеев - профи! Тренер - профи! НАКОНЕЦ-ТО!
p.s. и сравните успехи сборной Франции там 19-летний парень из африки.... еще вопросы?!

Гость
#23

*Игнашевичу 39 лет! очепятка(

гость
#24
В

Соглашусь. Тоскливое зрелище. Временами казалось, что вот сейчас все упадут и заснут прямо на поле. В этом компоненте испанцы не слишком отличились от российских игроков. Уже в середине второго тайма было понятно, что будет серия пенальти - потому что ни атаки, ни ударов по воротам практически не наблюдалось. Действительно, повезло. Вот французы с аргентинцами играли - да.... Да и Уругвай с Португалией интереснее смотрелся. Ну а здесь недоразумение какое-то. вот здесь согласна!Не было драйва..как мухи ползпли поэтому полю и мяч перебирали.Мне понравилась игра Урунвай-Порту..вот страсть и класс показали.С Порту и Испания живее бвла,а ту чего случилось с испанцами..неужели реально "все куплено"??

в том и дело, наши кривоногие, медленные, не умеющие элементарно пассовать, но они смогли выстоять под натиском и выиграли ))) молодцы!

Гость
#25

Ой, а мы знаете что всей семьей думаем? А вот что.
С каких пор победа в матче воспринимается как чудо? Это НОРМАЛЬНО! Вот проигрыш это плохо, а победа это выполнение своей работы. Футболистам немалые деньги за это платят.
Это тоже самое, если бы вас кассирша в магазине обслужила, а вы бы ей в ноги кидались и восхваляли, вот она какая молодец, выполнила свою работу.
Победы являются таким же нормальным явленрем как и хорошие врачи. Если для нас это не нормальное явление, а чудо, невероятное событие, то у нас все плохо.

Гость
#26

а вот японцы "бросаются в ноги кассиру". и благодарят. и кланяются всех и всегда.

Гость
#27

Я никогда не смотрю футбол)) а случайно клацала и попала на него. ... и что я могу сказать .. мне понравилось . И я искренне рада.. а всем кто сидит и осуждает как надо да какие наши игроки плохие, пойдите и сами сделайте что-то для России!
Наши ребята молодцы!! Особенно то какую радость они подарили болельщикам ! Все сплотились и радовались все вместе)) а это многого стоит , в последнее время люди так часто негативят , друг друга грязью поливают.. а так .. на время вспомнили что они люди ))) и могут друг с другом поделиться этой радостью, а не только плохими эмоциями))

Гость
#28
Гость

а вот японцы "бросаются в ноги кассиру". и благодарят. и кланяются всех и всегда.

НЕеееееее, русские кидаются в ноги только царю-батюшке, а кассирши, уборщицы, продавцы и другие-это все мелочь пузатая, не достойны даже словесной благодарности, если почитать комментарии в предыдущих темах.

Гость
#29
Гость

Ой, а мы знаете что всей семьей думаем? А вот что. С каких пор победа в матче воспринимается как чудо? Это НОРМАЛЬНО! Вот проигрыш это плохо, а победа это выполнение своей работы. Футболистам немалые деньги за это платят. Это тоже самое, если бы вас кассирша в магазине обслужила, а вы бы ей в ноги кидались и восхваляли, вот она какая молодец, выполнила свою работу. Победы являются таким же нормальным явленрем как и хорошие врачи. Если для нас это не нормальное явление, а чудо, невероятное событие, то у нас все плохо.

Психологические проблемы вашей семьи нас не интересуют. Задача спортсменов - представлять свою страну на самом лучшем уровне, на который они возможны. А побеждает сильнейший. Следуя вашей логике, только команда-чемпион выполнит свою работу "нормально", а остальные выполнят плохо. Это абсурд. А вообще такие установки, как "делать только на "отлично" - это нормально, а на хорошо - уже днище" ведут к неврозам и сломанным судьбам. Надеюсь, вы там своих детей так не убиваете.

Гость
#30

Те кто обсирает нашу сборную-идите ***.Если мы их не поддержим,то кто?Хваленная Испания нам НИ РАЗУ не забила,хотя мяч почти всю игру был у них.И шансы выиграть Хорватию или Данию-у нас есть.Не выиграем-да и что?НАШ ИГОРЕК СУПЕР!И ДЗЮБА!И ОСТАЛЬНЫЕ ТОЖЕ!Они делали все что могли.Идите и попробуйте выиграть хоть у кого-нибудь,на форуме киздеть попусту все горазды.

Гость
#31

Нашим подсудили( Это же очевидно. Пока вы тут за Россию болеете, Пу и его команда под шумок поднимет пенсионный возраст и подоходный налог(

Гость
#32
Vaquero

Если удастся выиграть 7-го Хорватию или Данию, то будет 4-е место - такое достиджение на ЧМ было аж в 1966 году. Представляю, как Черчесов будет ж...у рвать)))))))

Не гони на Черчесова. Молодец он. И всегда им был. Я помню его в воротах нашей сборной 30 лет назад. Хороший был вратарь. Теперь вот тренер сборной, и далеко не самый худший.

Павел29
#33

От этого ногамяча не холодно не жарко.Только что толпы фифанутых поцреотов млеющих от экстаза любителей посмотреть на стадо бегунков мальчиков на побегушках..Страна скатывается в ***.Пир во время чумы.

Гость
#34
Гость

Ой, а мы знаете что всей семьей думаем? А вот что. С каких пор победа в матче воспринимается как чудо? Это НОРМАЛЬНО! Вот проигрыш это плохо, а победа это выполнение своей работы. Футболистам немалые деньги за это платят. Это тоже самое, если бы вас кассирша в магазине обслужила, а вы бы ей в ноги кидались и восхваляли, вот она какая молодец, выполнила свою работу. Победы являются таким же нормальным явленрем как и хорошие врачи. Если для нас это не нормальное явление, а чудо, невероятное событие, то у нас все плохо.

У вас и есть все плохо, вы не умеете ценить хорошую работу, радоваться достижениям, гордиться и сопереживать людям, которые достойно представляют вашу страну в мире.

Гость
#35
Гость

*Игнашевичу 39 лет! очепятка(

А где Виктор Онопко? Что-то давно его не видно. Мой любимый игрок был(((

Vaquero
#36
Гость

А где Виктор Онопко? Что-то давно его не видно. Мой любимый игрок был(((

Онопко уже под полтинник - естественно давно не играет, насколько знаю, в ЦСКА тренором был не так давно.

Vaquero
#37
Гость

Не гони на Черчесова. Молодец он. И всегда им был. Я помню его в воротах нашей сборной 30 лет назад. Хороший был вратарь. Теперь вот тренер сборной, и далеко не самый худший.

Не спорю, молодец. Это я шучу, конечно. Отличный вратарь был, и, видимо, самый лучший тренер сборной из всех) Тем более я с ним, в какой-то мере, одной национальности)

Гость
#38

За 120 минут игры от команды последовало лишь 6 ударов в сторону ворот противника. Из них в створ (то есть в направлении рамки ворот) - всего 1 удар. Не результативный. Голевых моментов - два..... И это еще про время владения мячом не говорим, про "точность" пасов. Это на мировом уровне игра. Зашибись просто. Иначе как везением исход этой игры не назовешь.

Недоумевающая
#39

Хорваты тоже выиграли у датчан за счёт пенальти.

Гость
#40
Недоумевающая

Хорваты тоже выиграли у датчан за счёт пенальти.

Хорваты молодцы! Надеюсь они победят с матче с Россией!

Гость
#41
Гость

Хорваты молодцы! Надеюсь они победят с матче с Россией!

Никакие не молодцы. Играли как вареные мухи. смотреть было тошно.

Гость
#42
Гость

Никакие не молодцы. Играли как вареные мухи. смотреть было тошно.

+++

Недоумевающая
#43
Гость

Никакие не молодцы. Играли как вареные мухи. смотреть было тошно.

Только вратарь молодец.

Гость
#44
Гость

Хорваты молодцы! Надеюсь они победят с матче с Россией!

Так и пиздуй в Хорватию, стыдно за таких как ты, ни капли патриотизма

Гость
#45
Гость

Так и пиздуй в Хорватию, стыдно за таких как ты, ни капли патриотизма

С удовольствием!!

Гость
#46
Гость

У вас и есть все плохо, вы не умеете ценить хорошую работу, радоваться достижениям, гордиться и сопереживать людям, которые достойно представляют вашу страну в мире.

+++
Прям мои мысли пишете. Не фанатка футбола, но почитала комменты в духе "это не достижение" (еще на матче с СА началось), "повезло". Теперь вот "победы - это нормально, нечему радоваться". Сравнение с кассиршей вообще убило)
Рада что мне в жизни такие угрюмые хрычи не встречались пока, любой момент могут испортить своим бурчанием.

#47

Что еще рабам надо кроме хлеба и зрелищ? А пока идет чемпионат, Кремль закручивает гайки. Урааааа!

Гость
#48
Кот - Абармот

Что еще рабам надо кроме хлеба и зрелищ? А пока идет чемпионат, Кремль закручивает гайки. Урааааа!

А что вы в кучу смешиваете? Почему рабам? Я в курсе и против нововведений таких как повышения пенсионного возраста, НДС и тд, но при причём здесь наша сборная? Вы действительно считаете, что адекватных людей отвлечёт победа нашей сборной от ситуации в стране? Но нужно же чему-то радоваться, парни реально молодцы

Гость
#49
Гость

Хорваты молодцы! Надеюсь они победят с матче с Россией!

Неумно как-то и по-детски1

Гость
#50

Давайте просто порадуемся за нашу сборную. Они выиграли, и не важно как. Я к футболу равнодушна. И когда у нас шла игра, я уже спала, и то, что наши выиграли я поняла по тому как радовался весь наш миллионный город. Что-то же должно объединять людей, не только же негатив.