Гость
Статьи
Почему Одри Тоту не …

Почему Одри Тоту не делает пластику?

У Одри Тоту плоская грудь, не было бедер даже в молодости. Сейчас 41 год а лицо очень старое. Моя мама в 55 выглядит моложе. Но пластику она не делает. Почему? У нее же много денег. Могла бы сделать подтяжку, грудь, губы увеличить,нос сузить. Мне ее жалко

Аня
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну потому что она, в отличие от вас, уверена в себе и любит и принимает себя такой, без сисек.

Гость
#2

Она прекрасна.

Корабельная крыса
#3

А мне жалко автора. Но не сильно...

Гость
#4

Автор, вы Одри Тату спутали с кем-то, наверное. Спецом не поленилась, нашла ее фото прошлого и этого года. Шикарно она выглядит, очень эффектная женщина. Где вы там старое лицо увидели, я не поняла.

Гость
#5

А чё, без сисек жизни нет?

оттуда
#6

Курит много.Плюс много кофе.Европа.Всё женщины в Европе в 40 просто ведьмы вдруг (...

оттуда
#7
оттуда

Курит много.Плюс много кофе.Европа.Всё женщины в Европе в 40 просто ведьмы вдруг (...

Я посмотрела Одри 2018.Вообще то она очень хорошо выглядит !

Анна
#8
Гость

Ну потому что она, в отличие от вас, уверена в себе и любит и принимает себя такой, без сисек.

И не одному мужику она не нужна

Анна
#9
оттуда

Я посмотрела Одри 2018.Вообще то она очень хорошо выглядит !

Как старая ведьма!

Анна
#10
Гость

Она прекрасна.

Она ***

Гость
#11
Анна

Она ***

Ань, ты пить бросай, а то у тебя уже кукушка едет конкретно так.

Раэль Кертье
#12

Пожалей лучше себя, тяжко наверное жить без мозгов-то)))

Гость
#13

О.Т. терпеть не могу, но с wыsера топикстартера Ани посмеялась!

Гость
#14
Анна

И не одному мужику она не нужна

Зато вы нужны всем местным алкоголикам и моральным у р о д а м - можете гордиться, это же такая честь! ;-D

Гость
#15
Гость

О.Т. терпеть не могу, но с wыsера топикстартера Ани посмеялась!

Лучше в зеркало на себя попырьтесь: вот где точно повод для смеха часа на три точно.)))

Мария
#16

Делайте себе с мамой что хотите, Одри одна из самых красивых женщин планеты , завидуйте молча😊

Мария
#17
Анна

И не одному мужику она не нужна

То , что она не кричит на каждом углу с кем спит и живет, в отличие от всех остальных , это не означает что она одна 😊 просто у неё есть мозг

Мария
#18
Анна

Как старая ведьма!

Слушайте, вы что такая злая ? 😊 Может похожая на Одри у вас парня увела , что вы так на неё взъелись? Какое вам вообще до неё дело, займитесь своей душой , не суди да не судим будешь, каким судом судишь другого таким и вас судить буду -сказал Господь 🙏🏼

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Предыдущая тема