Гость
Статьи
Началова юлия.

Началова юлия.

Прочитала в интернете что юлия началова в коме. Кто знает, что случилось? Она же такая молодая.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто это?

#2

Болезнь не выбирает по возрастной категории

Гость
#3

Подагра, не самое приятное заболевание. В каком-то интервью она говорила, что не начала лечится вовремя и подзапустила болезнь, возможно от этого.

Гость
#4
Девушка с вареньем

Болезнь не выбирает по возрастной категории

Да, и известная фамилия, и куча бабла, и возможность лечиться у лучших врачей в лучших клиниках мира -всё это тоже далеко не всем помогло.

Горький шоколад
#5

Пишут, что диабетическая кома вроде бы. В некоторых сми пишут, что в искусственную кому ее ввели. Но вся информация идет от ее пиар-агента, ни врачи, ни ее родственники пока ничего не сообщали. А эта пиар-агент вчера говорила одно, сегодня другое. Я помню, что был у Началовой уже случай, когда ей в самолете стало плохо при вылете из США, а там она какое-то хирургическое вмешательство перенесла. Кажется, грудь увеличивала. Писали, что произошло заражение крови, поэтому ей и стало плохо.

#6

Не в коме она! Проходит лечение в больнице. Зайдите к ней в инсту, ее менеджер объясняет ситуацию, которую развели СМИ

Горький шоколад
#7
Dream Lover

Не в коме она! Проходит лечение в больнице. Зайдите к ней в инсту, ее менеджер объясняет ситуацию, которую развели СМИ

Это вчера было. А сегодня она уже рассказала про кому.

Гость
#8
Dream Lover

Не в коме она! Проходит лечение в больнице. Зайдите к ней в инсту, ее менеджер объясняет ситуацию, которую развели СМИ

Хайпают скорее всего, сами сначала вбросили про кому, а потом напишут, что это было какое-нибудь плановое обследование

Автор
#9
Горький шоколад

Пишут, что диабетическая кома вроде бы. В некоторых сми пишут, что в искусственную кому ее ввели. Но вся информация идет от ее пиар-агента, ни врачи, ни ее родственники пока ничего не сообщали. А эта пиар-агент вчера говорила одно, сегодня другое. Я помню, что был у Началовой уже случай, когда ей в самолете стало плохо при вылете из США, а там она какое-то хирургическое вмешательство перенесла. Кажется, грудь увеличивала. Писали, что произошло заражение крови, поэтому ей и стало плохо.

Диабетическая кома? Боже она же худющая была чуть ли не анорексией страдала. От куда же сахар?

Гость
#10
Автор

Диабетическая кома? Боже она же худющая была чуть ли не анорексией страдала. От куда же сахар?

Какая она худющая? Нормальная, размер 46 или 48 даже

Гость
#11
Автор

Диабетическая кома? Боже она же худющая была чуть ли не анорексией страдала. От куда же сахар?

А где связь между худобой и диабетом? Диабет бывает и у худых.

Гость
#12
Dream Lover

Не в коме она! Проходит лечение в больнице. Зайдите к ней в инсту, ее менеджер объясняет ситуацию, которую развели СМИ

Ну вот, ***. О том и речь. Пользуются ситуацией, чтобы напомнить о себе и денег срубить, ничем не гнушаются

Гость
#13

Если прочитала, что началова в коме, не могла почитать почему? Мозгов чтоль не хватило?

#14
Гость

Хайпают скорее всего, сами сначала вбросили про кому, а потом напишут, что это было какое-нибудь плановое обследование

Может быть, как Сергей Зверев с байкалом

Автор
#15
Гость

Какая она худющая? Нормальная, размер 46 или 48 даже

Диабетики обычно полные на сколько я знаю.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#16

.
Сахар ужасная штука.
.
Не ешьте сахар тетки.
.
Хотя фик знает чё там с ней на самом деле случилось.
.
_

Автор
#17
Гость

А где связь между худобой и диабетом? Диабет бывает и у худых.

Я как-то передачу смотрела помоему "здорово жить" так вот там доктора советуют талию мерять если больге 80 см. Риск диабета повышается сказали. Вот я и решила.

Гость
#18
Автор

Диабетики обычно полные на сколько я знаю.

Это зависит от типа диабета, там свои нюансы. Но диабетики могут быть и худыми, это точно

Автор
#19
Гость

Если прочитала, что началова в коме, не могла почитать почему? Мозгов чтоль не хватило?

Там не написали. В первый раз я не поверила а когда снова новость высветилась зашла почитать но ничего не было написано.
А у вас мозгов ,что не хватает понять что если бы в истрчниках стряло почему , я бы не спрашивала

Гость
#20
Гость

Кто это?

Которая на Последнем герое подралась с Жанной Фриске

#21
Автор

Диабетики обычно полные на сколько я знаю.

Вы заблуждаетесь. У меня есть знакомы диабетики и все худые.

Гость
#22
Автор

Там не написали. В первый раз я не поверила а когда снова новость высветилась зашла почитать но ничего не было написано.
А у вас мозгов ,что не хватает понять что если бы в истрчниках стряло почему , я бы не спрашивала

Мда... Открою секрет, в любом поисковике нужно набрать Юлия началова и вуаля

Автор
#23
Гость

Которая на Последнем герое подралась с Жанной Фриске

Я не знаю. И я про драку Фриске ничего никогда не слышала

#24

Откуда мы можем что-то знать? Если кто-то здесь знает, то только то, что можно найти в интернете. Это вы можете сделать самостоятельно.

Мисс
#25

Она в коме. Пишут, что организм уже отказал. Жаль ее. Молодая совсем.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем