Гость
Статьи
Алсу развелась с …

Алсу развелась с мужем?

Прочла в новостях: Потом к Алсу привыкли, тем более, что она не слишком докучала зрителям, посвятив себя рождению детей и семейной жизни с мужем-миллиардером. Жизнь с миллиардером, кстати, не задалась, и певица с ним разъехалась, не выдержав измен. Богатые тоже плачут.

А ЧТО, РАЗВЕ АЛСУ РАЗОШЛАСЬ СО СВОИМ МУЖЕМ? Почему я не в курсе?

Т.Е.
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да пофиг. меня бесит что они свою бесголосую дочку пропихивают..блин ну сели на нефть, живите жрите ....но на кой авно за мармелад втюхивать. какая талантливая аж из штанов все повылазили. неужели не ясно что все все проплачено.

Гость
#2

думаю официального развода не было
зачем ей разводиться?
может быть просто он съехал от неё да и всё
живут каждый сам по себе

Гость
#3

не смотрела шоу голос ни разу, обратила внимание только из-за скандала
девочка вообще ни о чем на сцене
ребенок как ребенок
внешность не коммерческая
не знаю почему они решили лепить из неё звезду..
сама Алсу была более миловидная мордашка хотя бы, фигура и тд.
Дети пошла в отца, что ж теперь поделать! но смириться не захотели

Т.Е.
#4
Гость

не смотрела шоу голос ни разу, обратила внимание только из-за скандала девочка вообще ни о чем на сцене ребенок как ребенок внешность не коммерческая не знаю почему они решили лепить из неё звезду.. сама Алсу была более миловидная мордашка хотя бы, фигура и тд. Дети пошла в отца, что ж теперь поделать! но смириться не захотели

Девушка, я с вами согласна, что дети пошли в отца. Девочки некрасивые. Шоу тоже не смотрю, но читаю новости … Я не понимаю скандала, так как априори там всё давно проплачено . Растиражированный мошеннический шоу формат
Странно , что они сына не показывают.

Т.Е.
#5
Гость

да пофиг. меня бесит что они свою бесголосую дочку пропихивают..блин ну сели на нефть, живите жрите ....но на кой авно за мармелад втюхивать. какая талантливая аж из штанов все повылазили. неужели не ясно что все все проплачено.

ВСЕ ХОТЯТ БЫТЬ НА ВИДУ, удовлетворять свои амбиции. дочь у неё плохо поет ... что уж там греха таить

Гость
#6

Муж Алсуки таскается с Ксенией Бурдой,известной шаблоне по вызову,зарабатывающей на Дубайской бирже труда

Т.Е.
#7
Гость

Муж Алсуки таскается с Ксенией Бурдой,известной шаблоне по вызову,зарабатывающей на Дубайской бирже труда

дубайская биржа труда это п р о с т и т у т к и ?

Т.Е.
#8
Гость

Муж Алсуки таскается с Ксенией Бурдой,известной шаблоне по вызову,зарабатывающей на Дубайской бирже труда

Посмотрела биографию мужа Алсу, у него отец вообще непонятно кто , некий председатель банка "Местный кредит" , у которого отозвана лицензия ещё в 2014 году. То касается Алсу самой, я ещё раз посмотрела все её фото и некоторые интервью для своих лет она слегка глуповата. Она НЕ взрослая женщина. Она избалованная инфантильная взрослая тётка , которая всю жизнь прожила за чужий спиной и в достатке.

Т.Е.
#9

ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО ОТКУДА СТОЛЬКО ДЕНЕГ:

На тот момент Рафаел Яшагияевич Абрамов, представитель богатой династии бакинских («горских») евреев, возглавлял совет директоров банка, само название которого говорило как бы о не самом высоком статусе: «Местный кредит», или «МК-банк». Между тем, этот «банчок» существовал с начала 90-х, и, по данным Генпрокуратуры РФ, долгие годы служил неформальным «центробанком» одного известного государства в государстве – Черкизовского вещевого рынка. Головной офис «МК-банка» располагался прямо на территории «Черкизона».

В 2008-2009 годах, когда правоохранительные органы решили, наконец, залатать эту «черную дыру» российской экономики (меткое выражение «Российской газеты»), выяснилось, что объемы хранившейся – одномоментно! – на «Черкизоне» контрабанды превышали 2 миллиарда рублей. Выручка от продаж этого товара разбрасывалась по счетам десятков компаний и обелялась, в основном, через банк «Местный кредит».

Гость
#11

Алсу сейчас может развестись, чтобы не быть причастной к скандалу с покупкой голосов.

Гость
#12

В свое время так Валерия с Шульгиным развелась, как только выплыли его непорядочные поступки в отношении какого-то исполнителя, у которого тот отнял мошенническим образом его авторские права на собственные песни.
Типа ушла и осталась вся в белом.

Автор темы
#13

Я НЕ завидую певице Алсу, но выйди замуж она за кого попроще и имея свою голову на плечах, я думаю её брак бы более удачным. Но жизнь конечно же диктует свои условия. Я не говорю, что ей надо было выходить замуж за сантехника, но не за бакинского горного еврея. Тем более как я наблюдаю известен он больше как муж Алсу , а не какой-то успешный бизнесмен.

Гость
#14
Автор темы

Я НЕ завидую певице Алсу, но выйди замуж она за кого попроще и имея свою голову на плечах, я думаю её брак бы более удачным. Но жизнь конечно же диктует свои условия. Я не говорю, что ей надо было выходить замуж за сантехника, но не за бакинского горного еврея. Тем более как я наблюдаю известен он больше как муж Алсу , а не какой-то успешный бизнесмен.

На самом деле сама Алсу из более состоятельной семьи, не думаю, что брак этот был по расчёту.
Скорее по глупости и залёту.

Гость
#15

Ну вот разве можно влюбиться в такого, как этот Абрамов???

Гость
#16

соглашусь что она просто глупая. И замуж вышла за какого то слащавого хлыща. Быть разведенной с 3 детьми тоже радости мало, быть посмешищем муж открыто гуляет с лядями.. ну не знаю. Видно статус замужней женщины много значит. А с девочками не повезло, на них далеко она не уедет, только измучает. Будет в шоубиз пихать всеми силами. А они обе в отца, печаль. Да теперь младшей вообще считай судьбу сломала, от этого скандала пусть он и раздут, ей не отмыться. Очередной ребенок жертва аибициозной мамаши.

Гость
#17

у девочки нет шарма и харизмы.в ней много мужского,она отталкивает ,вся в отца,а Алсу да вышла неудачно,и дети некрасивые и муж клоун,и развод,да и сама она не серьезная дама)))

Автор темы
#18
Гость

у девочки нет шарма и харизмы.в ней много мужского,она отталкивает ,вся в отца,а Алсу да вышла неудачно,и дети некрасивые и муж клоун,и развод,да и сама она не серьезная дама)))

вы правы, дети конечно все в отца, вы правильно написали , что именно мужская стать в них какая -то как не одевай и не крась их. Интересно почему она сына скрывает? Может он больной родился?

Автор темы
#19
Гость

На самом деле сама Алсу из более состоятельной семьи, не думаю, что брак этот был по расчёту. Скорее по глупости и залёту.

она же родила после того как поженились?

Автор темы
#20
Гость

соглашусь что она просто глупая. И замуж вышла за какого то слащавого хлыща. Быть разведенной с 3 детьми тоже радости мало, быть посмешищем муж открыто гуляет с лядями.. ну не знаю. Видно статус замужней женщины много значит. А с девочками не повезло, на них далеко она не уедет, только измучает. Будет в шоубиз пихать всеми силами. А они обе в отца, печаль. Да теперь младшей вообще считай судьбу сломала, от этого скандала пусть он и раздут, ей не отмыться. Очередной ребенок жертва аибициозной мамаши.

я тоже считаю, что девочкам нужно было уйти в тень и выбрать другу профессию , но не певчую.

Автор темы
#21
Гость

Ну вот разве можно влюбиться в такого, как этот Абрамов???

я почитала про него .... о нем в интернете информации мало , только фото с красивыми интерьерами и женой ... некий президент пиротьехнической ассоциации ... Какой ассоциации? непонятно по перепродажи китайской пиротехники? По чему он президент? А где кстати ей отец, он из Лукойла ушел?

Гость
#22
Автор темы

она же родила после того как поженились?

Ну да. Где-то месяцев через 6-7.

Гость
#23
Гость

у девочки нет шарма и харизмы.в ней много мужского,она отталкивает ,вся в отца,а Алсу да вышла неудачно,и дети некрасивые и муж клоун,и развод,да и сама она не серьезная дама)))

Ну может младший в Алсу пошёл...

Гость
#24
Автор темы

я почитала про него .... о нем в интернете информации мало , только фото с красивыми интерьерами и женой ... некий президент пиротьехнической ассоциации ... Какой ассоциации? непонятно по перепродажи китайской пиротехники? По чему он президент? А где кстати ей отец, он из Лукойла ушел?

Да, самолично оставил пост президента Лукойла.
Сейчас вроде депутат где-то на Алтае.

Автор темы
#25
Гость

Ну да. Где-то месяцев через 6-7.

честно, таких подробностей не помню, помню, что свадьба их проходила ныне несуществующей гостинице Россия.
И платье у неё было самое что не на есть обычное свадебное , за которое писали, что чуть не пол бюджета страны отдали , за его пошив. Я сейчас ещё раз посмотрела, ну самое , что не на есть обычное ....
зачем было закатывать такое зрелище? (ПРОСТО ЕЩЁ РАЗ ДОКАЗЫВАЕТ, ЧТО ТЕ , КТО РАСПИСЫВАЕТСЯ ПО ТИХОМУ БЕЗ ВСЯКОЙ ПОМПЫ ЖИВУТ дольше и благополучнее)

Автор темы
#26
Гость

Да, самолично оставил пост президента Лукойла. Сейчас вроде депутат где-то на Алтае.

Я смотрю, что вроде как певица Алсу поет, но популярность уже не та (спала), но не с тем связанная, что она стала матерью, просто в неё перестали вкладывать такое огромное кол-во денег.

Гость
#27
Гость

Ну да. Где-то месяцев через 6-7.

В марте 2006 расписались, в сентябре 2006 она родила.
Не удивлюсь, если Абрамов специально обрюхатил глупую богатую Алсу.

Гость
#28
Автор темы

Я смотрю, что вроде как певица Алсу поет, но популярность уже не та (спала), но не с тем связанная, что она стала матерью, просто в неё перестали вкладывать такое огромное кол-во денег.

Да просто ей это самой не нужно, скорее всего.
Денег то там на несколько поколений потомков хватит.

Гость
#29

срали алсу в рот и в ***. и ее дочке тоже)

Офисная крыса
#30

А недавно на Вумане под статьей Алсу все так восхищались её порядочностью,скромностью, писали что в скандалах она не замечена) да я тоже, признаюсь честно, восхищалась, а оно вон как получилось..

Автор темы
#31
Гость

В марте 2006 расписались, в сентябре 2006 она родила. Не удивлюсь, если Абрамов специально обрюхатил глупую богатую Алсу.

Выводы о том, что она глупая сделала отталкиваясь от того, что в который раз в интервью журналам она дает одни и те же ответы уже до боли выученные вопросы: как вас принял шоу бизнесе 2000 годов, как с мужем яном? и она отвечает ... нужно быть сильной , чтобы разрываться между гастролями и мужем , мой папа много работал ...

Гость
#32
Офисная крыса

А недавно на Вумане под статьей Алсу все так восхищались её порядочностью,скромностью, писали что в скандалах она не замечена) да я тоже, признаюсь честно, восхищалась, а оно вон как получилось..

Может быть это всё дело рук её подлого муженька)
А сама святая Алсу только сейчас прозреет и подаст на развод?)

Автор темы
#33
Офисная крыса

А недавно на Вумане под статьей Алсу все так восхищались её порядочностью,скромностью, писали что в скандалах она не замечена) да я тоже, признаюсь честно, восхищалась, а оно вон как получилось..

Я не ругаю её за её беспечность и наивность. Но при её деньгах , можно было стать не глупой певицей, а второй Батуриной, первым меценатом России, оставить своё имя в веках. Сделать что-то полезное для общество, построить дома, сады , дороги .., кого -то обучить

Автор темы
#34
Гость

Может быть это всё дело рук её подлого муженька) А сама святая Алсу только сейчас прозреет и подаст на развод?)

мне самой будет интересно как будут развиваться события

Автор темы
#35

У неё жизнь бесполезная.... Сколько она ещё будет вкладывать деньги в своих дочерей? Кстати, где -то читала , что Алсу в России не живет, это правда?

гостья
#36

[quote="Гость"]Муж Алсуки таскается с Ксенией Бурдой,известной шаблоне по вызову,зарабатывающей на Дубайской бирже труда[/quo ну Бурда хоть красивая в отличии от алсу

Гость
#37
Офисная крыса

А недавно на Вумане под статьей Алсу все так восхищались её порядочностью,скромностью, писали что в скандалах она не замечена) да я тоже, признаюсь честно, восхищалась, а оно вон как получилось..

Алсу достойная женщина,просто они не рассчитали что будет если ее дочь победит,негатив такой пошел ,что мало кто вступился за нее..не скажу что ее дочь победила но пела она нормльно)))) я думаю она уже пожалела что привела ее в голос..

Гость
#38
Автор темы

она же родила после того как поженились?

через 6 месяцев, т е по залету (если верить интернету)

Гость
#39

Алсу, срочно звоните автору. а то она не в курсе!!!Кушать не может....

Гость
#40
Автор темы

Я НЕ завидую певице Алсу, но выйди замуж она за кого попроще и имея свою голову на плечах, я думаю её брак бы более удачным. Но жизнь конечно же диктует свои условия. Я не говорю, что ей надо было выходить замуж за сантехника, но не за бакинского горного еврея. Тем более как я наблюдаю известен он больше как муж Алсу , а не какой-то успешный бизнесмен.

Еще и не красавец. Всю внешность детям испортил. Там, даже, пластика не исправит.

Ксю
#41

Вот это да!!! Вчера на ютубе было 67 000 дислайкоа на финальную песню Микеллы, а сегодня 37 000. На 30 000 уменьшилось количество дислайлов! Абромовы и ютуб подкупают, чтобы не так позорно было.

Источник: http://m.woman.ru/stars/medley1/article/228863/comments/18/
© Woman.ru

Милла
#42
Т.Е.

Посмотрела биографию мужа Алсу, у него отец вообще непонятно кто , некий председатель банка "Местный кредит" , у которого отозвана лицензия ещё в 2014 году. То касается Алсу самой, я ещё раз посмотрела все её фото и некоторые интервью для своих лет она слегка глуповата. Она НЕ взрослая женщина. Она избалованная инфантильная взрослая тётка , которая всю жизнь прожила за чужий спиной и в достатке.

Согласна с Вами, у меня то же впечатление, ну а откуда там взяться взрослости, мы ведь и приходим в этот мир, чтобы расти, преодолевать препятствия, трудности, у девки ничего подобного не было.. тем не менее, она всегда казалась приятной девушкой с хорошим воспитанием, а вот муж у неё, просто караул, Чикаго 30х, там просто на лице все написано, как-то могла Алсу и поразборчивей быть

Автор темы
#43
Милла

Согласна с Вами, у меня то же впечатление, ну а откуда там взяться взрослости, мы ведь и приходим в этот мир, чтобы расти, преодолевать препятствия, трудности, у девки ничего подобного не было.. тем не менее, она всегда казалась приятной девушкой с хорошим воспитанием, а вот муж у неё, просто караул, Чикаго 30х, там просто на лице все написано, как-то могла Алсу и поразборчивей быть

Не говорите, это точно

Автор темы
#44
Гость

Еще и не красавец. Всю внешность детям испортил. Там, даже, пластика не исправит.

С детьми я согласна!

Автор темы
#45

Помните историю с Трагедией семьи депутата питерского Заксобрания Павла Солтана, погибшего на трассе «Скандинавия» 14 августа 2016 года, Его дочь Анастасия с тяжелым переломом таза и руки попала в больницу. Девушка уже стала выздоравливать, начала ходить на костылях. Но внезапно пришло известие — в свой день рождения Анастасия скончалась от травм, полученных при падении из окна.
МУЖ АЛСУ САМЫЙ НАТУРАЛЬНЫЙ КАРЬЕРИСТ, ЕСЛИ ЧТО-ТО СЛУЧИТСЯ С ОТЦОМ АЛСУ , её муж еврей с ней быстро разведется… вот увидите … я так понимаю, что мать особо там не играет роли в семье. Только отец всем рулит и зарабатывает деньги.

Гость
#46

Вот читаю комментарии сколько же злобы и желчи в людях и Алсу то глупая и муж тоже плохой... Але... Народ, смотрите не захлебнитесь в собственной желчи, каждая из вас не раздумывая выскочила за него замуж, повторюсь каждая. И сидят теперь в замусоленных халатах замужем за Васькой-сантехником и что-то там вещают, даже читать смешно. И дети некрасивые и петь не умеют, а ваши то что умеют? Были бы возможности и своего бездаря пихали бы везде, разве не так?

Сандра
#47
Автор темы

Я НЕ завидую певице Алсу, но выйди замуж она за кого попроще и имея свою голову на плечах, я думаю её брак бы более удачным. Но жизнь конечно же диктует свои условия. Я не говорю, что ей надо было выходить замуж за сантехника, но не за бакинского горного еврея. Тем более как я наблюдаю известен он больше как муж Алсу , а не какой-то успешный бизнесмен.

Почему она должна выходить за кого попроще? Она сама из статусной богатой семьи. К тому же она татарка.
Восток тяготеет к востоку. Я считаю, наоборот, идеальная партия.
Она, в любом случае, будет с восточным мужчиной.

Сандра
#48
Автор темы

Помните историю с Трагедией семьи депутата питерского Заксобрания Павла Солтана, погибшего на трассе «Скандинавия» 14 августа 2016 года, Его дочь Анастасия с тяжелым переломом таза и руки попала в больницу. Девушка уже стала выздоравливать, начала ходить на костылях. Но внезапно пришло известие — в свой день рождения Анастасия скончалась от травм, полученных при падении из окна.
МУЖ АЛСУ САМЫЙ НАТУРАЛЬНЫЙ КАРЬЕРИСТ, ЕСЛИ ЧТО-ТО СЛУЧИТСЯ С ОТЦОМ АЛСУ , её муж еврей с ней быстро разведется… вот увидите … я так понимаю, что мать особо там не играет роли в семье. Только отец всем рулит и зарабатывает деньги.

Неудачное сравнение, карьера мужа Алсу сложилась за долго до знакомства с ней. У них равный брак в социальном смысле.

#50

Может потому что вы просто не следили за новостями?