Гость
Статьи
Историк Соколов …

Историк Соколов маньяк?

Он маньяк?

Катя
234 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
принц юлик кембриджский
#101
гость

еще вопрос. Как тело может лежать сутки и не распространять запах вокруг себя? как гости не почувствовали запах? или они сильно выпили?

там огромные xаты в том доме. Только у Юлика больше квартира
На 300квадратов можно 5 трупов неделю в кладовке держать, прежде чем гости чтото занюxают в гостиной

гость
#102
принц юлик кембриджский

там огромные xаты в том доме. Только у Юлика больше квартира На 300квадратов можно 5 трупов неделю в кладовке держать, прежде чем гости чтото занюxают в гостиной

в сми грят,что у него двушка всего лишь. юлик кто?

Гость
#103

Помните фильм : "Разные судьбы"? Там обеспеченный старый и знаменитый композитор профессор тоже влюбился в молодуху и сочинил песенку: " Как боится седина моя твоего локона.... ".
Пока он был на коне, о нем писали газеты и журналы, был личный водитель с красивым авто ( а по тем временам это нереальное богатство!), она с ним сю-сю-сю. Как только бедняга стал лишаться регалий, она тут же помахала ручкой и захотела вернуться к бывшему молодому мужу.

принц юлик кембриджский
#104
гость

в сми грят,что у него двушка всего лишь. юлик кто?

мне сказали питерские кореша у него xата 100квадратов+ в элитном доме , сми не читал.

Гость
#105
гость

он же ща под больного старикана косит: и гайморит, и инфаркт у бедняги. а вы кровь предлагаете замывать. это вам не просто пол водой помыть. кровь именно что смыть надо,чтобы следов никаких не осталось

В 2 классе у нас девочка распорола ногу о сломанный стул. Увезли в травпункт. А я дежурная была, отмывала кровь с пола. Тяжело, но вполне реально.

Гость
#106
гость

*я к тому,что ему тяжело должно быть было пол мыть самому. отмывать-то хорошо надо, а он мужик, да еще пожилой

Не так уж и тяжело, он не инвалид. Раз были силы разделывать труп, значит пол легко помоет? Вы когда-нибудь туши разделывали? Я вот барана 35 кг в деревне расчленяла, упахалась так, что мытье полов на этом фоне вообще нагрузкой не кажется. Хоть побелку с него смывай. Это не так-то просто, тело разделить на части.

гость
#107
Гость

В 2 классе у нас девочка распорола ногу о сломанный стул. Увезли в травпункт. А я дежурная была, отмывала кровь с пола. Тяжело, но вполне реально.

во 2 классе вам не 63 года было. вам было легко и быстро это сделать. а в 63 и колени болят и вообще букет заболеваний всяких

гость
#108
Гость

Не так уж и тяжело, он не инвалид. Раз были силы разделывать труп, значит пол легко помоет? Вы когда-нибудь туши разделывали? Я вот барана 35 кг в деревне расчленяла, упахалась так, что мытье полов на этом фоне вообще нагрузкой не кажется. Хоть побелку с него смывай. Это не так-то просто, тело разделить на части.

а у него какая пила была:обычная или автоматическая, жужжащая?

Гость
#109
гость

а у него какая пила была:обычная или автоматическая, жужжащая?

Обычная, еще говорят меч был. А автопила тяжелая, она старику не легче, чем обычная. Просто ей быстрее все. Автопилой он без водки смог бы ее за 10 минут на куски раскрошить. Тело реально очень тяжело резать. Не такой уж он и слабенький дедок.

Гость
#110
гость

во 2 классе вам не 63 года было. вам было легко и быстро это сделать. а в 63 и колени болят и вообще букет заболеваний всяких

Однако труп резать силы в 63 он нашел.

Гость
#111
гость

во 2 классе вам не 63 года было. вам было легко и быстро это сделать. а в 63 и колени болят и вообще букет заболеваний всяких

Если у вас хорошая морозилка и едите говядину, можете провести эксперимент. Купите заднюю ногу, кг на 50, там будет 1-2 кости. И попытайтесь это мясо разделать. Или молодого поросенка кг на 45. Одна весь день на это убьете. И не факт, что без мужика вообще справитесь. А в деревне у нас и 75 летний дед быстрее туши разделывал, чем я в 25. Там силы нужны не женские.

Гость
#112
Гость

Однако труп резать силы в 63 он нашел.

Вот то же самое пишу)).

гость
#113
Гость

Обычная, еще говорят меч был. А автопила тяжелая, она старику не легче, чем обычная. Просто ей быстрее все. Автопилой он без водки смог бы ее за 10 минут на куски раскрошить. Тело реально очень тяжело резать. Не такой уж он и слабенький дедок.

а ножом жужжащим специальным можно было бы ему тело разделать?поддались бы кости?

Гость
#114
гость

а ножом жужжащим специальным можно было бы ему тело разделать?поддались бы кости?

Думаю нет. Голову таким точно не проще, чем обычной пилой пилить. Вообще пилить кости очень тяжело. Проще топором разделывать. Но это тоже силы надо иметь. Я конечно понимаю, что мой опыт разделывания скота, это не опыт патологоанатома, но все же..

гость
#115
Гость

Думаю нет. Голову таким точно не проще, чем обычной пилой пилить. Вообще пилить кости очень тяжело. Проще топором разделывать. Но это тоже силы надо иметь. Я конечно понимаю, что мой опыт разделывания скота, это не опыт патологоанатома, но все же..

про отсутствие запаха в квартире что скажете? гости его не почуяли. думаете, замотал в пленку и запаха и не было? он же утром в пятницу еще на работу ходил, занятие провел.
и где др 4 патрона из набора? пропало 8. а он признал только 8 выстрелов

Гость
#116
Гость


а ножом жужжащим специальным можно было бы ему тело разделать?поддались бы кости?

Думаю нет. Голову таким точно не проще, чем обычной пилой пилить. Вообще пилить кости очень тяжело. Проще топором разделывать. Но это тоже силы надо иметь. Я конечно понимаю, что мой опыт разделывания скота, это не опыт патологоанатома, но все же..

.
.
.
Боже мой, какие ужасы вы пишите.
Вспоминается рассказ "Две бутылки приправы".

Гость
#117
гость

про отсутствие запаха в квартире что скажете? гости его не почуяли. думаете, замотал в пленку и запаха и не было? он же утром в пятницу еще на работу ходил, занятие провел.
и где др 4 патрона из набора? пропало 8. а он признал только 8 выстрелов

Ну, это уже следователи выяснять будут. Я просто высказала свое не профессиональное мнение на основе жизненного опыта. Если тушу осенью разделывать, она спокойно в прохладном помещении сутки пролежит, вони не будет. Будет лёгкий запах мяса. Но с туши шкуру снимают и после этого идёт этот запах. Он её не освежевывал же, вроде. Про оружие вообще догадок нет. Единственное в чем уверена, силы у него были и не маленькие. Я не думаю, что человек и молодой поросенок принципиально различаются с плотности тела.

Гость
#118
Гость

Думаю нет. Голову таким точно не проще, чем обычной пилой пилить. Вообще пилить кости очень тяжело. Проще топором разделывать. Но это тоже силы надо иметь. Я конечно понимаю, что мой опыт разделывания скота, это не опыт патологоанатома, но все же..

.
.
.
Боже мой, какие ужасы вы пишите.
Вспоминается рассказ "Две бутылки приправы".В чем ужас? Вы вегетарианка? Я пишу про скотину, а не людей. Человека бы никогда порезать не смогла, даже мертвого. По этой причине не пошла в мед.вуз. Просто здравый смысл подсказывает, если у человека нет жалости и морали, распиливание тела человека от этого не станет физически простым делом. А ныть какой он больной и несчастный каждый псих может.

Гость
#119
Гость

.
.
.
Боже мой, какие ужасы вы пишите.
Вспоминается рассказ "Две бутылки приправы".

В чем ужас? Вы вегетарианка? Я пишу про скотину, а не людей. Человека бы никогда порезать не смогла, даже мертвого. По этой причине не пошла в мед.вуз. Просто здравый смысл подсказывает, если у человека нет жалости и морали, распиливание тела человека от этого не станет физически простым делом. А ныть какой он больной и несчастный каждый псих может.Что тут такого ужасного ,в разделке туши барана? Я раз в два месяца покупаю барана,привожу домой ,режу его,тут же снимаю шкуру и тут же разделываю. У меня рука уже настолько набита ,что все это занимает минут 30-40. Периодически режу коня . Скидываемся несколько друзей ,покупаем его и я режу,причем,приходится резать одному,другие ребята предпочитают даже не видеть этого. Для разделки коня ,у меня есть громадный топор изготовленный из спецстали,с длиной лезвия в полметра и ооочень тяжелый. Им коня перерубить пополам нужно два-три удара.

Гость
#120

Историк Соколов, гений, которого довели травлей. Я очень надеюсь он получит условку. Девка сама на него напала с ножом.

Гость
#121
Гость

Историк Соколов, гений, которого довели травлей. Я очень надеюсь он получит условку. Девка сама на него напала с ножом.

Я тоже склонен думать,что это не умышленное убийство. Жалко мужика,пострадал из-за тупоумия какой-то ср а ной ***.

Гость
#122

Про маньяков государство знает. Оно же их выпускает, чтобы прижать женщин или отвлечь внимание.

Гость
#123
Гость

Про маньяков государство знает. Оно же их выпускает, чтобы прижать женщин или отвлечь внимание.

Маньяки очень нужны в обществе,иначе тетки совсем страх потеряют.

Гость
#124
Гость

Историк Соколов, гений, которого довели травлей. Я очень надеюсь он получит условку. Девка сама на него напала с ножом.

А он в отместку её расчленил. Гениальное конечно решение. Его-то посадят. А вы по улице останетесь ходить. Страшновато однако.

Гость
#125

И маме вашей страшновато и тете с сестрой.

Гость
#126
Гость

Я тоже склонен думать,что это не умышленное убийство. Жалко мужика,пострадал из-за тупоумия какой-то ср а ной ***.

А девка хотела на чужом горбу в рай в'ехать, примазывалась к гению Соколова, статейки с ним вместе писала. Вот и получила.

Гость
#127
Гость

А он в отместку её расчленил. Гениальное конечно решение. Его-то посадят. А вы по улице останетесь ходить. Страшновато однако.

Нет, вы врете. Государство не имеет права сажать такого гения, как Соколов. + это была самооборона

Гость
#128

Конечно не имеет. Вы главное не нервничайте. А то уж скоро на работу к людям.

Гость
#129
Гость

Про маньяков государство знает. Оно же их выпускает, чтобы прижать женщин или отвлечь внимание.

-------------------------------------

Так по статистике, мужиков убивают больше, причём в разы больше, чем женщин. 81% жертв убийств - это мужчины и мальчики.
Причём убивают мужчин сами мужчины.
Просто о мужиках никто даже не говорит. Ну убили мужика и убили - это счтается как бы нормой и никто об этом по телевизору говорить не будет. Ну как бы расходным материалом считается мужчина для государства.
А вот убить женщину - это уже нонсенс, об все кричат, подключают телевидение, общественность и тд. и т.д, всей страной гнобят мужчину-убийцу.
То есть государство как раз защищает женщин, а к мужчинам относится как к расходному материалу. И шанс мужчины умереть от рук убийцы в разы больше, чем у женщины.

Гость
#130

"""Данные, собранные управлением ООН по преступности, свидетельствуют о том, что для мужчины вероятность погибнуть в результате умышленного убийства в четыре раза выше, чем для женщины.
.
ООН указывает на то, что во всем мире в 8 из 10 случаев жертвами убийства становятся мужчины."""

Гостья
#131
Гость

Нет, вы врете. Государство не имеет права сажать такого гения, как Соколов. + это была самооборона

жырно

Гость
#132

Думаю, нет. У него просто дорогая квартира в Питере, а девка замуж хотела, чтобы вдовой богатой стать. Дед это понимал, квартирой делиться не хотел, но и от молодого тела отказаться тоже не хотел. Вот и убил от злости.

Гость
#133

Посмотрите в интернете, в мк статья была, что раннее на него подавала заявления девушка, студентка его, он связал и избивал ее. Но дело не возбудили тогда.

Гость
#134
Гость

Думаю, нет. У него просто дорогая квартира в Питере, а девка замуж хотела, чтобы вдовой богатой стать. Дед это понимал, квартирой делиться не хотел, но и от молодого тела отказаться тоже не хотел. Вот и убил от злости.

У деда , ваще-то, есть законная жена и двое несовершеннолетних детей, плюс взрослая дочь от первого брака. Так что ни на какое наследство любовнице расчитывать не приходилось.

Алекс
#135

Женщины обычно влюбляются в мужчин старше себя, это нормально. Но скорее всего у него возникли проблемы в постели, она ему об этом сказала и тем самым спровоцировала.

Алекс
#136

Он не дед никакой, а мужчина в самом соку

Гость
#137

134. Так вам и пишут, что она хотела именно замуж из-за денег, карьеры, наследства, связей. Жене 50% от всего наследства сразу остаётся, остальное делится на жену и всех остальных.
А как не получилось замуж, решила уйти, а он разозлился.
Говорят же, учёный с мировым именем, со знакомыми министрами и депутатами. Французский президент лично вешал ему Орден Почётного Легиона.

Гость
#138

В стариков "влюбляются" только из-за денег, связей и помощи в карьере. В обычных стариков даже старухи не влюбляются.

Гость
#139
Гость

А девка хотела на чужом горбу в рай в'ехать, примазывалась к гению Соколова, статейки с ним вместе писала. Вот и получила.

Скорее всего, такие вот студентки всю работу и делали, а он себе заслуги приписывал их. Так очень многая профессура делает. Да он профессором и не был, рядовой доцент. И известен он не своими научными открытиями, а работой с кинорежиссерами. Да и толкк с таких гумманитариев в мире не много. А вот девушку жалко.

Гость
#140
Гость

Про маньяков государство знает. Оно же их выпускает, чтобы прижать женщин или отвлечь внимание.

Ага, ту же Тамару Самсонову тоже вот государство выпустило по вашей логике.

Гость
#141
Гость

-------------------------------------

Так по статистике, мужиков убивают больше, причём в разы больше, чем женщин. 81% жертв убийств - это мужчины и мальчики.
Причём убивают мужчин сами мужчины.
Просто о мужиках никто даже не говорит. Ну убили мужика и убили - это счтается как бы нормой и никто об этом по телевизору говорить не будет. Ну как бы расходным материалом считается мужчина для государства.
А вот убить женщину - это уже нонсенс, об все кричат, подключают телевидение, общественность и тд. и т.д, всей страной гнобят мужчину-убийцу.
То есть государство как раз защищает женщин, а к мужчинам относится как к расходному материалу. И шанс мужчины умереть от рук убийцы в разы больше, чем у женщины.

Так мужчины и убивают друг друга, женщины тут не при чем. И когда женщин убивают никто шума не поднимает, просто тут известная персона и журналисты подхватили инфу. Убил бы её простой Вася никто бы и не обсуждал ничего.

Гость
#142
Гость

"""Данные, собранные управлением ООН по преступности, свидетельствуют о том, что для мужчины вероятность погибнуть в результате умышленного убийства в четыре раза выше, чем для женщины.
.
ООН указывает на то, что во всем мире в 8 из 10 случаев жертвами убийства становятся мужчины."""

И виноваты в этом кто? Сами же мужчины. Женщины друг друга редко убивают.

Гость
#143
Гость

У деда , ваще-то, есть законная жена и двое несовершеннолетних детей, плюс взрослая дочь от первого брака. Так что ни на какое наследство любовнице расчитывать не приходилось.

Вот я и пишу, что девка замуж официально хотела, чтобы тоже стать наследницей.

Гость
#144
Гость

134. Так вам и пишут, что она хотела именно замуж из-за денег, карьеры, наследства, связей. Жене 50% от всего наследства сразу остаётся, остальное делится на жену и всех остальных. А как не получилось замуж, решила уйти, а он разозлился. Говорят же, учёный с мировым именем, со знакомыми министрами и депутатами. Французский президент лично вешал ему Орден Почётного Легиона.

Вот-вот, и я о том же. Половина питерской квартиры можно получить было, но не вышло. Дед не женился и убил.

Гость
#145
Гость












-------------------------------------

Так по статистике, мужиков убивают больше, причём в разы больше, чем женщин. 81% жертв убийств - это мужчины и мальчики.
Причём убивают мужчин сами мужчины.
Просто о мужиках никто даже не говорит. Ну убили мужика и убили - это счтается как бы нормой и никто об этом по телевизору говорить не будет. Ну как бы расходным материалом считается мужчина для государства.
А вот убить женщину - это уже нонсенс, об все кричат, подключают телевидение, общественность и тд. и т.д, всей страной гнобят мужчину-убийцу.
То есть государство как раз защищает женщин, а к мужчинам относится как к расходному материалу. И шанс мужчины умереть от рук убийцы в разы больше, чем у женщины.

Так мужчины и убивают друг друга, женщины тут не при чем. И когда женщин убивают никто шума не поднимает, просто тут известная персона и журналисты подхватили инфу. Убил бы её простой Вася никто бы и не обсуждал ничего.

-----------------------
Ну простой Вася расчленил и в чемодан положил. Тоже вся страна обсуждала.
А мужики постоянно расчленяют друг друга, никто о них не говорит.

Гость
#146

Это я к тому, что гость написал_ что "государство через преступников хочет прижать женщин".
Не сходится, т.к. 8 из 10 жертв преступников - мужчины

Гость
#147
Гость

Так мужчины и убивают друг друга, женщины тут не при чем. И когда женщин убивают никто шума не поднимает, просто тут известная персона и журналисты подхватили инфу. Убил бы её простой Вася никто бы и не обсуждал ничего. ----------------------- Ну простой Вася расчленил и в чемодан положил. Тоже вся страна обсуждала. А мужики постоянно расчленяют друг друга, никто о них не говорит.

А надо о них тоже говорить? Потому и не говорят, что мужчины все время друг друга режут, привыкли

Гость
#148
Гость

Так мужчины и убивают друг друга, женщины тут не при чем. И когда женщин убивают никто шума не поднимает, просто тут известная персона и журналисты подхватили инфу. Убил бы её простой Вася никто бы и не обсуждал ничего.

-----------------------
Ну простой Вася расчленил и в чемодан положил. Тоже вся страна обсуждала.
А мужики постоянно расчленяют друг друга, никто о них не говорит.Нифига. У нас в области каждые 2-3 месяца женщин убивают и дальше городского паблика в ВК эта инфа не идёт. Я помню у нас 12 лет назад во дворе убили продавщицу ларька, кассу вынесли. Даже местный телеканал молчал. А убили так, что труп еле опознали.

Гость
#149
Гость

А надо о них тоже говорить? Потому и не говорят, что мужчины все время друг друга режут, привыкли

Говорят, когда известные и влиятельные замешаны. Убили бизнесмена какого известного, весь город обсуждает. Убили простого человека, тишина. Пример, в Тюмени тоже больше 10 лет назад убили владельца магазина для неформалов, инфа долетела даже до моей деревни. А то, что там ещё и девушку убили, которая случайно к нему в тот же период зашла, нигде ничего не сказали. Кому интересна простая студентка убитая выходцем из средней Азии? Никому. А вот бизнесмен открывший дверь пьяному незнакомцу, это уже сюжет для СМИ.

Гость
#150
Гость

----------------------- Ну простой Вася расчленил и в чемодан положил. Тоже вся страна обсуждала. А мужики постоянно расчленяют друг друга, никто о них не говорит.Нифига. У нас в области каждые 2-3 месяца женщин убивают и дальше городского паблика в ВК эта инфа не идёт. Я помню у нас 12 лет назад во дворе убили продавщицу ларька, кассу вынесли. Даже местный телеканал молчал. А убили так, что труп еле опознали.

Да постоянно кого-то убивают. Просто в этой истории персонажи колоритные - Наполеон и Жозефина. Когда еще таких увидишь?

Предыдущая тема