...
Илья Глинников рассказал всю правду о шоу «Холостяк»
1 из 13

26 апреля Илья Глинников написал большой пост на тему своего участия в шоу «Холостяк». Актер наконец решил раскрыть карты и рассказать правду о том, на самом ли деле все, что происходит на проекте, — одна сплошная постановка.

«Самый популярный вопрос про шоу Холостяк: «Там же все по сценарию?» Да конечно все по сценарию! По воле случая все девушки оказались с академическим театральным образованием! Они очень быстро учат текст и отлично умеют следовать цели, задаче и сверхзадаче! (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Woman.ru)» — поведал подписчикам Глинников.


Звезда сериала «Интерны» отметил, что свободы выбора у участниц нет — все их поступки заранее прописаны сценаристами. «За меня тоже, кстати, все решают продюсеры! Чему мне удивляться. Какие человеческие качества принимать а какие нет. Как и с кем я буду жить дальше!» — подытожил Илья.

Многие подписчики сразу поняли, что актер иронизирует и на самом деле на «Холостяке» все по-настоящему. Однако нашлись и те, кто принял слова Глинникова за чистую монету…

А вы верите в правдивость подобных шоу?