...
Открывает новую рубрику на Woman.ru «Юная Краса России 2014» — 16-летняя Анастасия Михайлюта
1 из 26

Анастасия Михайлюта в апреле этого года отпразднует 17-летие. Несмотря на юный возраст, в копилке девушки многочисленные победы в конкурсах красоты. Последним ценным трофеем Насти стала корона победительницы в конкурсе «Юная Краса России».

Настя родилась в Луганске, живет с родителями в Белгороде, но часто приезжает в Москву. С 13 лет девушка работает моделью для каталогов и рекламы и сама себя обеспечивает.

«Когда тебе еще нет 16-ти, путь в европейский модельный бизнес закрыт. Поэтому в 13 лет я улетела в Китай по контракту на три месяца. В день посещала от 8 до 16 кастингов, и, знаете, меня это не утомляло, а, наоборот, воодушевляло. Тогда я поняла, что уже живу профессией модели», — рассказывает Анастасия Михайлюта.

Главная цель красотки — стать «ангелом» Victoria's Secret. До этого Михайлюта планирует выиграть конкурс красоты «Мисс Мира». Пока же «Юная Краса» только идет к своей мечте и останавливаться на достигнутом не собирается.

Woman.ru провел один день с Анастасией Михайлютой и узнал много интересного о ее жизни, бьюти-секретах, семье, стремлениях и желаниях. Самые интересные факты о жизни красавицы, вы сможете узнать, пролистав нашу фотогалерею.