Гость
Статьи
Mrs. Bilan

Mrs. Bilan

Откуда взялась столь замечательная девушка, как вы к ней относитесь?

нефритик
74 ответа
Последний — Перейти
пука
#1

я тебя не знаю Билан

Тира
#2

таких недоделаных много здесь, если по каждой ветку создавать, весь форум ***** можно

Тира
#3

З.А.С.Р.А.Т.Ь можно

Железяка
#4

Из того же места,что и все мы. Я к ней не отношусь

Гость
#5

Mrs. Bilan, *** конченная. Хотя она добилась своего, про неё уже темы создают. Я считаю, что это малолетка, которой нечем занятся или весьма толстая баба, на которую никто не обращает внимания, вот она тут и отрывается.

Зёбра
#6

миссис, к вам , как и к Димастику, или как его там зовут, пришла популярность. ваш малчик будет вами гордиться.

Гость
#7

5, да сама она и создала. Не стоит обращать внимания на нее, не стоит она того.

Гость
#8

7+ Сто пудово, она сама эту тем создала. Я тоже думаю, что он неудачница и другим способом обратить на себя внимание не может

пука
#9

5, по-моему это ты *** пересмотревшая дом-2. мисс билан эту тему и создала

Гость
#10

Автор, я бы не так тему назвала, а так "Mrs. Bilan, откуда взялось очередное ***, которое засерает форум?" И вообще куда админы смотрят, как такой бред пропускают?!

Мурло
#11

ПОМОМЕМУ ╨то мужик в юбке который тащится от какого-то Димы

Ири
#12

Она Вам мешает? мне нет...пусть пишет свои идиотские комменты в разных темах...

пз
#13

блииин, достает, конечно, этот димабиланолюбитель. да и Дима-то сам осто*п*и*з*д*е*н*е*л уже честно говоря со своим навязчивым творчеством.

В жопень ужаленный енот
#14

Поддерживаю ВСЕХ!! Задолбла уже эта дура!!

Dany
#15

Какая-то ***,которая в любой теме пишет только про одно - мол,какие у вас мужики стремные,а вот у меня димочка Е@блан. Причем реально - в любой

Mrs. Bilan
#16

Оййййййййёёёёёёёёёё!

как приятно!

Я же говорила, что буду популярна как мой Димочка.

Пишите мне стихи и пойте песни!

Отвечу на любые ваши вопросы. Прессконференцию прошу считать окрытой!

Mrs. Bilan
#17

Меня просто прет от гордости. Пишите побольше, я распечатаю и завтра Димасеньке в Белгдаде зачитаю! Не стесняйтесь товарищи Россияне и не только!

пз
#18

16, опечаточка у вас миссЕблан, пардон. не "открытой", а закрытойнах.

Гость
#19

Когда уже номера вернут????(((( А то некоторые недалекие авторы так и будут сами себя поддерживать и сами с собой общаться.

Гость
#20

А что она вам такого плохого сделала, что вы с такой злостью о ней говорите? Я видела несколько ее коментариев в темах, прочитала и забыла. Тут есть намного хуже. Она ведь не смс-ки вам шлет среди ночи.

Mrs. Bilan
#21

20, понимаете, я про них худого слова не сказала. Просто искренне восхищалась своим Димкой и хотела чтоб все узнали как прекрасен этот светлый и добрый человечек. Но столкнулась с таким негаитивом и хамством

Mrs. Bilan
#22

И к тому же накануне евровидения Димке очень нужна Ваша поддержка и любовь, он ведь представляет на конкурсе Вашу страну и Вас. А тут один негатив-***, нарик ...противно.

Гость
#23

19, ага! Вот уже, тихо сам с собою...

Гость
#24

Mrs. Bilan, а вот зачем вы Алехно обкакали просто так? Автор ведь на вашего димасика не наезжал.

#25

Я знала, что существует такой товарищ как билан и, случайно прослушав пару песен, радовалась, что у меня есть пульт и я могу переключать каналы, когда показывают всякую позорную попсу.

Но тут прям хоть некоторые темы не читай, заманали уже с этим певуном недоделаным, чесслово.

Mrs. Bilan
#26

24, я была не права, и не имела это ввиду. На самом деле мнне жаль что Руслан не прошел в финал.

Гость
#27

Тогда пойдите наего ветку и извинитесь!))) Шучу

Mrs. Bilan
#28

26, ну потерпите немножкою Вот закончится конкурс, мы с Димкой уйдем на пакой и будет на вумане тишь да гладь.

Кончитта танцует "Мамбу"
#29

Навязчивые состояния быстро не лечатся

Сидней
#30

Блин, а мне нравилось, безобидно и с юмором. позитивная к тому же и не бесила совершенно, а вот такие темы парят. она ж как мотылек была, незаметно, легко. класс. даже жалко тчо подняли тему, было как то трогательно и мило...оййй

аллегория зла
#31

барышни, эта миссис Билан откровенно над всеми стебется, особенно на этой ветке, а вы ушки развесили и хлоп-хлоп)

хотя сами по себе ее посты очаровательно тупые))

Сидней
#32

да не стебется на нами, она просто стебется, мило и хорошо, меня лично не задевает. культурная мадам.

Николь
#33

Девушка Билана, в хоть расскажите нам как с Димой познакомились?

Какие планы на будещее?

И вообще - расскажите о себе. Где родились, учились... Какие марки одежды предпочитаете, любимый парфюм? Я журналистка, статью о вас напишу.

Mrs. Bilan
#34

Спасибо, Сидней!

В Вас явно есть дар ясновидения. Димка меня тоже мотыльком наазывает, говорит я вся такая легкая воздушная.

И еще я очень рада, что здесь есть адекватные и приятные лица.

Гость
#35

21, не обращайте на них внимание. Для здешних бабенок важны только их изменяющие мужья ,целлюлит, уши на *** и др.

Юлика
#36

Наоборот, прикольная очень! Темы разбавляет. Вот читаешь что-то мрачное, нудное, а тут - её комментарий и уже смешно! Побольше бы таких приколисток!

Mrs. Bilan
#37

Николь, а вы в каком издании работаете?

если хотите, я поговорю с Димой и мы вместе дадим вам эксклюзивное интервью.

Фотосессию классную устроим... Сейчас после Димкиной победы, к нему трудно будет прорваться, но если вы работаете на серьезное издание, то я помогу

Mrs. Bilan
#38

Спасибо вам девочки!

Огромное спасибо за поддержку и тепло. Завтра поеду к Димке с хорошим настроем и морем позитива. Мы вместе победим.

Димка работяга, а на всю грязь, что на него льют, он научился закрывать глаза. Так что завистникам не выбить нас из колеи.

#39

Ах, какие все нервные! Да она просто приколистка, причем не злобная, в отличие от многих анонимусов. Мисска, удачи с Дибиланом! ;)

Кончитта танцует "Мамбу"
#40

Mrs. Bilan, все ОК, главное, не забывайте принимать препараты по схеме.

#41

40, похоже вы меня в психопатки записали, а зря! Поторопились с диагнозом.

Может я и веду себя громко, кричу о любви и о нашем счастье. Но это все идет от Души, он Сердца и зовется-ЛЮБОВЬ.

Увы, не всем знакомо сие чувство, тем более взаимное, как у нас

Mrs. Bilan
#42

41, что с вами????

Гость
#43

ыыыы попалилась :))))

Эврика
#44

Ааааааа!! Точно, попалилась. Наверное, ей платят за разводки. Или... О БОЖЕ!!!! Билан попердывает на соседней ветке!!!!!!!!!!!!!!!!!

Софи Лорен
#45

А я ржу ))))) Пусть пишет ))))) Интересно, что она напишет, когда Билаша облажается на Евровидении.

Миссис Бибишечка
#46

Какая нах Миссис Баклан!!!!?????? Мой Димочка лучше в 100000000000000 раз!!!!!!!!!!!!!!!

Тагетес
#47

Миссис Билан-------------СПАСИБО ЗА ОТЧАЯННЫЙ ЮМОР! Мы за Диму. Димка оч хороший человек. А что касается вещания и его появления на экранах-то в Америке джастина Тимберлейка и обдолбанную Бритню показывают не меньше, а даже больше.

Mrs. Bilan
#48

Еще раз спасибо Вам от всего сердца мои родные!

Я счастлива, что смогла поделиться с вами частичкой своей любви, и если Вы улыбались вместе со мной и Димочкой и болеете за нас, за нашу страну, значит не все еще потеряно для России.

И завтра мы покажем всему миру, кто есть настоящий победитель!

Держите кулАчки, ИЛИ НЕ ДЕРЖИТЕ, МЫ ВСЕ РАВНО ПОБЕДИМ, МОИ ХОРОШИЕ!

Гость
#49

Так я не поняла, Димасик бздит нещадно? Фу, как ты его терпишь, не забудь про пробку, а то Плющенко снесет, со всеми его коньками))))))))))))))))))))))) Нет, ну надо же он еще и засранец)))))))))))))))))))))

Гость
#50

Попердолики, облажалась по полной!! ))))