Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Константин Хабенский

Мне очень нравится.Талантливый актер.а вам как?

Ответы (7) Ответить
  • Мне тоже он очень нравился. Но после фильма, не помню название, там еще Лена Перова снималась, у меня к нему отвращение. Понимаю, глупо (тогда тошно не от игры актера стало, а от самого героя), но теперь не люблю его.

• Реклама

• Я его терпеть не могла:) Считала дико страшным и противным таким. Но! Случилось с ним работать на съемках " Адмирал Колчак". Кардинально изменила о нем свое мнение: талантливый актер и очень душевный( без звездной болезни)человек.

• Как аль, что в изни он повторяет судьбу своего героя из потрясающего фильма "Женская собственность" Тоже жена смертельно больна... Высокого класса актер. Спасибо ему!

• Терпеть его не могу. А после "Иронии судьбы - 2" еще и отвращение, так похабно сыграть, отвратительно. Сам себя наверное играл, вот и не старался.

• А у меня такое впечатление, когда вижу его на экране, что у него вот-вот слюни потекут. Не знаю почему. Такое у него выражение лица и рот неприятный.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды