Гость
Статьи
Nicolas Cage

Nicolas Cage

Обажаю его как мужчину и актёра,очень талантлив.У него не идеальные черты лица,но есть какой то магнетизм и сексапил,а фигура красивая и высокий.А вам как он?

жасмин
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне он нравится как актер, но как мужчина нет. Всегда удивлялась, когда его называли красивым. Но это дело вкуса, конечно же))

Гость
#2

И еще он мне напоминает бассета)))

Гость
#3

Смотрите, ведь похож чем-то))
http://keep4u.ru/full/080606/734ab71ac57364f141/jpg

жасмин
#4

Нет,ну зачем вы так.А вообще в каждом из нас из нас есть что то напоминающее какого то зверька.Вот присмотритесь к лицам окружающих вас людей и вообще даже в метро.Черты лица не кукольные как у Бреда Пита,но мужественные и это мне нравится.Я конечно же не хочу вас переубедить в обратном,просто интересно мнение других.

Грудка белая куриная
#5

Гость 3 - ))))))))! Что ничуть не умаляет моей симпатии к этому актеру ) К тому же - именно он привел в кинематограф своего друга - Джонни Деппа, за что ему отдельное спасибо)

Грудка белая куриная
#6

Кстати, гость 3, насчет ассоциаций - мне в свое время Штирлиц казался похожим на восточно-европейскую овчарку)) Автор, пардон за офф.)

Гость 1-3
#7

Мне вот ваще Джек Николсон нравится!)) Там уж про внешность и говорить нечего! А все-равно что-то в нем есть этакое... Загадка природы, гыгы))

Гость 1-3
#8

Смотрите, какой красавчег)))
http://keep4u.ru/full/080606/1a9ab0b8338ebae46f/jpg

Зайчик
#9

7, Обожаю Николсона, вот шарм у человека, одно то как он очки свои любимые носит - тащусь. Кейдж - никакой, по-моему, племянник Копполы - всем сказано.

барсик
#10

Обожаю Кейджа)) Красавчик, ибо харизматичный, фильмы у него оч хорошие. А то, что он Деппа в кинематограф привел, я не знала. Для меня среди актеров Депп на первом месте, Кейдж - на втором. Николсон тоже классный.

жасмин
#11

Да ночью такого увидеть можно того...А вообще то Джек мне нравится только ростом не вышел,а у Николоса фигурка прям ням, ням.

Гость
#12

это из фильма Кубрика "Сияние".)) Если кто не смотрел, обязательно посмотрите!

жасмин
#13

А еще Джек Николсон мне напоминает смазливого,хитрого кота такие нравятся женщинам.Не помню как называется один из последних фильмов где играет Николас горящего демона на мотоцыкле ну просто супер.

Мурло
#14

есть два секси актера в Голливуде при несмазливой внешности обладающие невероятной сексуальностью: Даглас и Кейдж.

#15

Кейдж- лапочка..обожаю его. Я не сказала бы что он супер красивый, но он такой обаятельный...)

Гость
#16

Бееее, Даглас вообще фу!

#17

16..+1

#18

а еще мне Шон Коннери нравицца))

Гость
#19

Как с ним Катюха живет...))

Сэд
#20

Для меня Никлас Гейдж один из любимейших актеров! В нем все удачно сочетается: и харизма и талант и внешность и актерская разборчивость: я еще не видела его в откровенно говнянном фильме. Он по-настоящему глубокий, драматический актер, его герои мужественны, необыкновенно умны и вместе с тем очень человечны, нежны. А лицо конечно далеко от канонов красоты, но необычайно обаятельно по-моему в особенности из-за его удивительных глаз. Остается пожелать ему здоровя и актерского долголетия, чтоб он еще и еще радовал нас своими работами.

ПрЫнцесса
#21

Иглает хорошо, но внешне как-то не очень. Даже не могу сказать порчему... Наверное, форма головы не нравится и подбородок.

жасмин
#22

Сэд,вот правильно заметили у него такие умопомрачительные,красивые глаза.Дай ему Бог здоровья и процветания его актёрской карьеры.Мне кажется он и в жизни хороший парень.Кто знает женат ли он,не подумайте что замуж за него хочу,замужем давно и счастливо.Смеюсь.

Юлика
#23

Жасмин, в посте 13 Вы пишете, что Джек Николсон напоминает смазливого, хитрого кота. Ничего не путаете? Ему до смазливого та-а-а-ак далеко! Он даже где-то грубоват.

Гость
#24

23, да это Жасмин написала в пику тем, кто сравнил Кейджа с бассетом)) А на самом деле, очень часто улыбку Николсона называют "улыбка Чеширского кота"))

Гость
#25

Да ну уж, умные черты у него! Дурковатое выражение обычно, рот полуоткрыт, словно аденоиды замучали. Но надо отметить, лицо яркое, запоминающееся. Это про Кейджа.

Гость
#26

Один из моих самых любимых фильмов, это "Покидая Лас Вегас", именно благодаря игре Кейджа, он гениальный актер и внешность у него очень притягательная, несмотря на неправильные черты лица, в этом даже есть шарм.

Еще, очень давно смотрела фильм "Время убивать", потрясающий фильм, потрясающий Кейдж. Только вот найти этот фильм не могу, нигде его нет.

Гость
#27

Те кто считает, что Кейдж "никакой", посмотрите "Власть луны" с Шер и молодым Кейджем. Вот уж там-то он "какой"!!!

Таня
#28

А мне кажется, что он сумасшедший.

Гость
#29

28, он действительно сумасшедший, и это у него наследственное - мать всю жизнь просидела в психбольнице. Он вообще очень странный человек. Его настоящая фамилия - Копола, он один из известного семейства. А он взял псевдоним - фамилию героя из комиксов - Кейдж. Ник мучался всю жизнь галлюцинациями. Сексом занимался с осторожностью - берёг сперму и жизненную энергию, от чего от него сбежали все предыдущие жены. В 2004 женился на грязной кореянке-иммигрантке, которая и языком-то английским не владела. Не знаю, Ник сейчас с ней или нет - по идее, они должны уже развестись - странностей Ника не понимала ни одна женщина. Но грязная кореянка за такие бабки раком выворачивается и в узел завязывается - так что наверно, еще вместе.

Наташа Ростова "Война и Мир"
#30

29 //В 2004 женился на грязной кореянке-// не, ну слов просто нет. "На грязной кореянке".....Вы её осматривали что ли??

//которая и языком-то английским не владела// ***, конец света.

Наташа Ростова "Война и Мир"
#31

А вообще, мне он нравится. "Lord of War", "The Weather Man" -ну кто еще так смог бы сыграть.?? Про другие фильмы я вообще не говорю. А какой уж там он мужчина и какой с ним секс-так мне все равно, я с ним жить не собираюсь :)

Пэрсик
#32

Внешне мне он не нравится; странное выражение лица с проподнятыми бровями. Но так как очень люблю Коппола ( и Френсиса Форда и Софию), то к нему нормально отношусь.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем