Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Абромович женится, думаете это надолго?

Поговаривают, что не за горами свадьба, как думаете, надолго ли у него этот брак?

Ответы (41) Ответить
  • Вы хотите очередь занять?

• Реклама

• ну судя по всяким историям подобным, то не особо надолго. думаю такие мужчины избалованны, да и его будущая супруга тоже. хотя, любовь творит чудеса.

• Жаль, если правда. Он мне оч. нра, и не изза денег!

• Господи,Да какое вам дело-то?неужели вам интересно насколько долгим будет брак??? Неужели вас это инетересует? Мне вот фиолетово.Поэтому и зашла сюда выразть свое удивление!
    КАК вообще может интересовать личность имени которого даже не знаете...он Роман Абрамович))))
    Удачи вам в этом обсуждении)))

• а мне кажется, что он староват для нее - он выглядит как ее папа

• да он тупой чувак, дарит, дарит ей все, картины какие-то уродские. трахал бы ее да и все, у нее ж самой бабла до х, у бати ее. уродскуюбабу себе нашел какую-то, придурок...

• у меня тот же вопрос,#1 Че, жениха боитесь потерять ?

• а я думаю, что это типа как деловая сделка ну типа слияния капиталов.иначе трудно объяснить, почему они вместе..И Даша Жукова могла бы найти себе парня явно помоложе и красивее, чем престарелый папик Абрамович, благо у нее самой денег завались (до этого она встречалась с молодым красавчиком Сафиным)..Да и Абрамович при его деньжищах мог с какой нибудь моделью встречаться (ну как Дональд Трамп к примеру),..вообщем они ОБА могли бы найти себе пару получше, но почему-то вместе

• 15, а может это любовь? Думаете такое предположение через чур банально? Зачем вы ищите скрытый смысл? Клеопатра, согласна с Вами на все 100%

• Да вы шо какая Жукова ?!!!! На Матвиенко он женится это точно !

• 13, Точно ! Хотя когда это у него красивые были ? Судя по рассказам его однокласников, абрамович влюблялся в красивых, но они особо не стремились к общению с ним. Первой его любовью стала какая то блондинка Вика, но она его бросила. Думаю не она одна. Зато на "выручку" всегда приходили те девочки ,что по страшнее. Вот откуда у него такая преданность к уродинам. А Жукова страшная, как бы тут попализы не доказывали обратное.

• 18, ну у каждого свой вкус. Мне Жукова нравится, симпатичная. А вот Абрамович...как бы так помягче сказать - старый и облезлый.

• вы верите во всю эту пиар акцию?!! пс!!! ты мне, я тебе!!! вот так это называется, а Жукова еврейка, помогает своему еврею, а ей за это бешенная реклама и продвижение ее бизнеса в России. Она ведь обычная охотница за богатыми и знаменитыми.

• в жизни страшная, и это 25 лет, а если снять эти тонны профессионального макияжа так вообще будет караул!!!!

• 21, Вот именно ТОННЫ макияжа, даже не макияжа, а гримма.

• 21, жукова конечно не красавица (хотя фигурка ничего вроде)..а уж абрамович - вообще ужас какой-то!! Особенно, когда он в шортах фотографируется и видны его висящий живот и дряблое тельце,.на фейс тоже кввзимода еще та, да и старенький он для Жуковой..

• 23," старенький он для Жуковой.." Да ладно, он ее старше всего на 16 лет, в таких браках это мягко скажем не придел. Ну судя по горбу Жуковой, это скорее она именно горбатая квазимода, модель *** ...

• Жукова ему рога быстро наставит . Ей не привыкать . Говорят он ей на свадьбу подарит собственного стриптизёра .

• 25, "Говорят он ей на свадьбу подарит собственного стриптизёра ", да ладно ?????!!!
    Совсем он больной что ли ??? Приворажила его эта обезьянка что ли ?

• Раньше Жукова, с Маратом Сафиным встречалась, но видно бобла у него маловато.

• 27, Так он ей вроде бы изменял с какой то Алёной.

• Мне кажется, это нужно больше Абрамовичу - типа, разрушил свою старую семью с 5 детьми не ради случайной девки, а все по-серьезному... Новые возможные дети вряд ли заменят "старых"... Да и Маше нужно как-то "обелиться" от этой истории. Они же люди не ШОУ-бизнеса, а мира политки, бизнеса, больших денег... Репутация и ИМЯ еще никому не повредили, а вот их отсутствие или тень на них... Они поженятся, проживут вместе в браке пару лет и разведутся...

• денег на всех хватит, чего не разводиться-жениться по десять раз....

• Анекдот - лозунг "давай, Россия, давай, давай" придумали Чубайс, Абрамович и Березовский во время приватизации. И как оказалось, не зря.

• нет, не надолго. У ТЕБЯ ЕЩЁ БУДЕТ ШАНС))))))

• не думаю, что жениться, ну если и женится то не надолго, просто надо ж доказать, чт о ты и в правду разошелся с женой и что роман с жуковой не пиар, вот нигде не видела что б они держались за руки, как обычные знакомые не более.

• вот на 120% думаю, что все это(развод и роман с жуковой) прикрытие. а какое ему видней)

• у меня сосед на него похож, только ездит на "Запорожце" а так никакой разницы, так что желающих могу познакоить

• Анекдот - встретились Абромович с Березовским. Березовский спрашивает - а что это за митинг там за углом, чем народ недоволен? Абромович - да возмущаются, что цены на бензин высокие, привыкли к халяве....

• Они похожи,два еврея,богаты....думаю надолго

• Бедный Абрамович ...

• Однако здраствуйте!. Уважаемиэ посетители саита /woman.ru/ Человек или люди под ником ГОСТЬ сушествует почти вовсех Форумах саите /woman.ru/.ГОСТЬ эвляетца специальним агентом саита /woman.ru/ Цель, любой ценой принудит вас регистрироватца в саите /woman.ru/.Например войдите Форум,/ Это нормально, я девственица в 20 лет?/или/ Ужасный запах изо рта!/Однако дoсвидание!.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды

Новое за месяц

Популярное за месяц