Гость
Статьи
Вам не в лом обсуждать …

Вам не в лом обсуждать чужую жизнь?

Смешно читать некоторые комменты. Ваще вам не пофигу все эти звезды??

Милана
10 ответов
Последний — Перейти
Begemot
#1

Желтая пресса вечна. Возможность заглянуть в спальню к известной какой нить персоне всегда будет востребована. Ведь в реале то такого любителя поглазеть не пустят и с черного хода. А еще почуствовать - а ить я то ничуть не хуже!, вон у нее прыщ на попе оказывается, а по пьяни он блюет прям как я. И сладкое чувство такое)) В Мастере и Маргарите тоже всяких Аннушек приобщили к Истории вот и прутся теперь))

инкогнито
#2

че-то вы мне все так надоелиииииииииииии

#3

Милана это вы об чём?

Гость
#4

Возможно, об астрономии?

#5

4, о неземных рассах?

Милана
#6

Бегемот,отлично всё объяснил:)

#7

да, Бегемот просто прелесть)

Шумелка Мыш
#8

Ну когда своя жизнь неинтересна, или кажется такой.... То есть, вот своя неинтересна (жуть, если задуматься)..., а интересна чужая, причем не просто чужая, а "кумиров", вот тогда и вопросы: у кого прыщ, у кого что.... Причем в кумиры записываются не пойми кто: какая-то Душина-секси, какой-то Тимати....

#9

А я люблю о "звездах" иногда потрепаться. Ессно, о тех, кто интересен. Я, например, сама никогда не снимусь в убойном блокбастере, и вилла рядом с Мадонной у меня вряд ли будет. А так интересно - кто чем дышит. Они же для этого и становились звездами, чтобы быть на виду. Вот на прыщики мне, пожалуй, плевать. А, кстати, кто такая Душина-секси? Ужас какой.

Шумелка Мыш
#10

Кошка, вот и я не знаю, что за Душина-секси:)) Но кажется, из дома-2 какая -то дама.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем