Гость
Статьи
Джоли родила близнецов

Джоли родила близнецов

В субботу вечером в Ницце американская актриса А.Джоли родила с помощью кесарева сечения близнецов - мальчика и девочку. Мальчик Кнокс Леон весит 2270, девочка Вивьен Марчелин 2280. Роды прошли без особых проблем, детки родились здоровыми.

молодая
60 ответов
Последний — Перейти
Варя
#1

я тоже в курсе)

Гость
#2

Джоли умница! вот с кого Энистон надо брать пример. а то так и просидит до старости одна, лелея свою фигуру..

Влюбленная )
#3

а причем здесь фигура. Энистон вроде по мед показаниям не может иметь детей.

L_Intriga
#4

Я тоже слышала, что Энистон бесплодна, вроде как в молодости на жестких диетах сидела. Не думаю, что дело в фигуре, звезде фигуру восстановить очень легко, та же Йовович без проблем 30 кг скинула

Гость
#5

да, а мед показания из-за постоянного голодания. Если организм истощен, то яйцеклетка не выходит вовсе. Какие тут могут быть дети?

iuoy
#6

таки Энистон так следила за своей фигурой, что эти мед показания и появились...

Гость
#7

Джоли молодец! И в карьере преуспела и детей родила. Не тряслась над своей фигурой, как многие, которые до гробовой доски все бегают на пластику, растягивают кожу до состояния барабана, а потом плачутся, что родных нет, живут в одиночестве.

Гость
#8

Какая разница, родила не родила и кто вообще эта Джоли, что каждый ее шаг освещается на весь мир? Бред какой-то.

Гость
#9

8-Джоли-очень талантливая актриса, если Вы не в курсе. А еще-она РЕАЛЬНО помогает людям, а не сидит толстой жопой на стуле за компом и не ноет, как некоторые, создающие здесь темы: "Как перестать жрать" , " Карьера или дети", "Как удержать мужчину" и прочее..

прелесть
#10

молодец поздравляю!!! наконеуто у питта сын есть!

Гость
#11

По поводу таланта можно поспорить.

#12

9, а Джоли единственная, кто РЕАЛЬНО помогает людям? Помешались все на ней.

Гость
#13

По поводу таланта можно поспорить. Но трое приемных детей-это факт. Благотворительность-тоже факт. И суммы на благотворительность идут не маленькие. А деньги ей не с неба падают.

Гость
#14

Приёмные дети есть почти у всех звёзд Голливуда. У Николь Кидман тоже трое приемных и никакого пиара.

Хина Члек
#15

кстати, о благотворительности......В начале года читала , что кол-во миллиардеров увеличилосъ на приличную сумму по сравнению с прошлым годом /точно не помню на сколько/, а буквалъно недавно услышала по телеку ( и увидела , жуткие кадры) , что кол-во голодающих тоже увиличилосъ и тоже прилично....Конечно, в основном, Африка......ужасно, когда видишь - в наше время и такое - деточки -одни кости, головастики какие-то....Интересно, сколько уже в помощь голодающим Африки денег было пожертвовано, а воз и ныне там , и даже хуже в разы.А с другой стороны - миллиардеры плодятся.Хотя ясно же - если где-то убудет, то где-то прибудет..Странно это все...П.С. это не к теме о Джоли, так, вспомнила , про благотворителъностъ....

Гость
#16

Так у нее же 2 девочки должны были появиться... А тут мальчик откуда-то взялся... Не повезло:(

Гость
#17

13, а 11млн. за фотографии младенцев разве не с неба?

прелесть
#18

гость а ты че завидуешь?

Гость
#19

jabutyyfz cevvf

ttuyujju
#20

iitrtyh

Гость
#21

вот именно. набежали завистливые неудачницы. и интересно, сколько из этих 11 млн. ВЫ бы пожертвовали? и скольких детей ВЫ усыновили? а Джоли не пиарится, это ей сами журналюги проходу не дают..

Гостья
#22

Джоли тоже выглядит как голодающая из Африки...

Ната
#23

Рада за них, как за родных.Особенно почему-то за Бреда Питта - в 44 года наконец-то сын родился.. Здоровья их деткам.

Гость
#24

А почему я должна завидовать Джоли, а не Мадонне, например?

Постоянный участник
#25

Ой, а ничего что мне немного н.а.с.р.а.т.ь на Джоли и на ее детей, и на прочую амеровскую шнягу. Коллекционерка детей.

Гость
#26

25-а вам судя по всему, и на родную маму наcрaть..поэтому таких людей, которым чужая беда небезразлична, конечно не понять..

Francheska
#27

я вот тоже не могу понять её пристрастия к коллекционированию детей разных цветов.

Гостья
#28

27. Вам не понять душу коллекционера))). Для Джоли - это только начало. Она еще усыновит алеута, индейца, ребенка племени Мумбо-Юмбо - в общем, кого разыщет))).

Francheska
#29

да я видела как то с ней интервью она говорила, что хочет еще усыновить. Странная она вообще то какая то. Мне кажется у неё с головой не всё в порядке. Раньше она чего вытворяла, теперь вдруг в усыновления и детей ударилась. Патома чиго будя.

Хина Члек
#30

Francheska, странная не то слово.Мне кажется, это всем должно быть видно, а вот нет, многие не замечают.

Гость
#31

прелесть, такому уж точно не позавидуешь. Вот если б 2 девочки были, тогда бы я еще подумала.

Леля
#32

все бы такие странные были. может тогда в мире было бы меньше абортов и брошенных детей.

Francheska
#33

я могу только представить сколько мужиков через неё прошло и каких, и баб тоже, пока она себя тут матерью героиней не начала строить. Она вроде себя любительницей баб обьявляла, и свои лесбисские контакты обсуждала. Вообсче больная она психически. Анорексичка тоже, до беременности как скелет ходила.

Francheska
#34

уж я не сумневаюсь, что у неё абортов наделано немеряно. Она далеко не ангельскую жизнь вела по молодости так сказать. Поди и братца родного трахала, можа и папаню.

Леля
#35

дааа, Франческа, а вот Вас явно недотраxали...столько злобы и зависти.

Петрова
#36

Молодец,что родила. Мож округлицца немножко после родов, а то совсем исхудала.

Таня
#37

Есть что-то отталкивающее в Джоли. Вроде и старается она - и детей усыновила, и родила, и балаговорительность и то-се, но, блин, глаза у нее какие-то...пустые что-ли. такое ощущение, что человек поноту в своей жизни заполняет. Получается ли? Это не зависть с моей стороны, что вы, даже не претендую - просто впечатление.

Таня
#38

поноту=пустоту. Нифигасе, очепяточка - даже дядюшка Фрейд не в курсе...

Белова
#39

Мне не нравится Джоли.Но я рада,что она Бреду родила родных детей(мне кажется сам бы он никогда не решился усыновлять детей,все с ее подачи).И я не понимаю(!) она действительно ЛЮБИТ приемных детей???Вы верите в ЭТО?Усыновить с ее деньгами не проблема,но к ним ведь ЧУВСТВА нужно испытывать!Мне кажется она просто одержима какой-то идеей...а иначе зачем ей столько детей и сразу???

Белова
#40

Таня,у меня такое же впечатление складывается о Джоли.

Виктория
#41

если бы у меня были няньки, я усыновила бы десятерых, и сама родила бы еще троих!!! Неужели вы думаете что она им попы моет, и сопли вытирает. Там целый штат нянек, врачей и помощников. Если бы она сама готовила обстирывала, ночами не спала, тггда да, можно было бы восхищаться!

Гость
#42

да не похожа Джоли на ту, которая делает усыновление ради пиара. Она всегда делала что хотела. Ну даже при штате нянек, все равно ответственность за ребенка на матери, так что я бы не кидалась такими словами, как Виктория, про усыновление 10-рых. А вообще удивляюсь сколько завистников.... можно любить или не любить актерское мастерство Джоли, она такая же женщина, как и все, и она стала матерью, ну почему бы не порадоваться за нее. А то столько злобы и желчи.

.
#43

Гость [1262774890] - прям одержимость какая-то)))

Леля
#44

в мире оччень много женщин, у которых полно денег, и нянек, и помощников. Но почему то помогают бедным и усыновляют сирот единицы. Так что все от сердца зависит, а не от кошелька.

Леля
#45

а причем здесь одержимость? я уважаю людей, у которых есть желание помогать другим. презрительно морщить нос и говорить: " а вот я бы на её месте.."-это легче всего.

Я
#46

Леля, сильно вы знаете, кто кому помогает и как. При каждой женщине с няньками состоите? Джоли на виду и прекрасно это осознает - отсюда все маневры.ИМХО.

Леля
#47

да какая разница на виду она или нет? главное, что помогает. будьте и Вы на виду-кто Вам не дает? а то никто и палец о палец не ударит, зато обоcрать красивую и успешную женщину-это мы могём...

Я
#48

Когда-то она была плохой девочкой, тогда это было модно. Сейчас модно семья и благотворительность. Нет, конечно, прекрасно, что на троих детей в мире стало обеспеченнее. но почему меня это так сильно восхищает. не пойму.

Я
#49

не восхищает

Леля
#50

мода на благотворительность и усыновление гораздо полезнее для общества, чем мода на кокаин и хождение без нижнего белья.))))

Следующая тема