Гость
Статьи
Джоли родила близнецов

Джоли родила близнецов

В субботу вечером в Ницце американская актриса А.Джоли родила с помощью кесарева сечения близнецов - мальчика и девочку. Мальчик Кнокс Леон весит 2270, девочка Вивьен Марчелин 2280. Роды прошли без …

молодая
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Жаклин
#51

Вот меня поражают люди некоторые. Да какая разница любит она этих усыновлённых детей или нет. Да, возможно она не испытывает к ним истинный материнских чувств, но она спасла этих детей от нищиты. Ну какая их ждала жизнь в своих беднейших странах? А сейчас у них появилась возможность не просто хорошо жить, а жить в роскоши. Иметь всё саме лучшее. Да и по фотографиям видно, что она заботится о детях, не просто скинула их на нянек, а сама ими занимается.

2:0 в нашу пользу
#52

Странно, как он еще забеременнела, она же Бухенвальд, смотреть страшно было на ее ручки-плети, да еще и в венах. ФУУУ!

#53

Автор, не близнецов, а двойняшек )) Близнецы не могут быть разного пола )

Гость
#54

Если судить о Джоли только по фильмам, то она и вправду кажется какой-то странноватой. Но не забывайте, она является послом доброй воли ООН. Она не просто переводит какую-то сумму на благотворительность, а она ездит по этим странам, помогает детям из Африки, Юго-Восточной Азии и еще многим другим. Поверьте, риск заразится какой-нибудь болячкой в Африке есть для всех и для звезды-Джоли, и для простого человека. Когда вы посмотрите кадры кинохроники именно когда она вне сцены и ковровой дорожки, то измените мнение о ней. Видно, что она очень любит детей и старается им помогать.

юля
#55

Имя мальчика, думается мне, произносится Нокс (так как в английском в Kn "к" не выговаривается.) Помню ,как я очень удивила американскую подругу, сказав Кнорр, а не Норр:)))). А девочку они классно назвали ,мне очень нравится!!!

Гость
#56

никакая она не психичка, очень уравновешенная баба с отменным здоровьем. Такой прессинг выдерживает, молодец она

????class=мурка
#57

Поздравление ей и счастья .А главное здоровья покрепче.Хоть про этот форум она не в курсе,но это удобное место ,что б ей пожелать всего хорошего.

#58

Сколько же здесь злых людей!!!

ССЛС
#59

Обосраться новость.

багира ру
#60

все, дружно идем празновать... ***

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Следующая тема