Гость
Статьи
Свадьба Екатерины …

Свадьба Екатерины Редниковой и Сергея Конова

Вот случайно наткнулась на фотографии свадьбы Конова и Редниковой в ТВпарке и была несколько шокирована - насколько она красива, изящна, молода, талантливая актриса и он - старый и толстый... я конечно понимаю что он очень известен и богат, умен и прочее... но! как можно с ним спать??? он выглядит старым дедом ((( неужели Редникова не могла найти себе более молодого мужа...

34 ответа
Последний — Перейти
anna
#1

а кто это вообще такие?

Гость
#2

странный брак...

sova
#3

Нда.... И впрямь! Бабки рулят. Важнее, видимо, что продюссер и в кино подвязан. Ничего странного. Кто-нибудь видел бывшего мужа Кати Лель? Если мне кто-то скажет, что она за него по любви вышла, а не по расчету, повеселюсь искренне. Конов по сравнению с тем просто Апполон.

Гость
#4

Ой, ладна. Она тоже не Моника Белуччи.

Карташа
#5

У Лель не муж бывший, а продюссер, с которым она спала ,как я понимаю, из-за денег и раскрутки, а вообще он официально женат на другой женщине.

Лиса
#6

а кто это такие?

Гость
#7

Редникова - тетя моей одногрупницы, знаю, что Конов двоюродный дядя Медведева, а познакомил их Аль пачино. Свадьба конечно шикарная была, судя по фоткам. Она в Воре играла. Думаю, что она по расчету замуж вышла.

Гость
#8

Редникова уже не так и молода, ей 35 лет и она вроде никогда не была

раньше замужем. Конечно ей хочется семьи и детей, а с этим пожилым

мужчиной она будет как за каменной стеной. Так что её тоже можно

понять.

Гость
#9

Она очень красивая

Барабулька
#10

8, да ладно! Я тоже в свои 35 не была замужем, но семьи со старым хрычом не хочу. Детей тем более.

Гость
#11

Барабулька, я счас любя скажу. Может Вы акценты в письменном виде как-то неудачно расставили, но на такие высказывания мне сразу хочется риторический вопрос задать - А Вас в Ваши 35 такие известные богатые хрычи замуж звали?

Я может тоже не хотела б со старыми пусть и состоятельными путаться, но это я теоретически только предполагаю :). У меня в поклонниках таких не было и нет. Наверное, все зависит от ситуации и предлагаемых в тот момент жизни обстоятельств.

Барабулька
#12

11, ну чтобы известные хрычи позвали замуж, с ними надо завязать соответствующие отношения. А я как-то все больше с ровесниками общаюсь, и богатство хрычей мне даром не сдалось. Кстати, один хрыч (богатый, хоть и неизвестный) вроде был готов позвать замуж, тока я оценила свои силы и поняла, что не смогу... Мне лучше молодой и любимый, пусть бедный.

Барабулька
#13

Ну если она с ним по любви (бывает же такое), то я тока рада)))

Гость
#14

Дайте ссылку на их фото, плиз!

Гость
#15

Посмотрела фотки - Судзиловская на той свадьбе супер выглядит - хоть и не люблю ее.

Гость
#16

Вообще, молодец КАтя! И раньше она была неплохо устроена, в Голливуде снималась, а теперь вообще в шоколаде будет, да еще черной икрой сверху намазана! А чувств и эмоций у нее и в ее актерской работе полным-полно! Да и нагулялась она, конечно, уже. Уверена, что с Машковым у нее секс был во время съемок Вора, к примеру.

Барабулька
#17

16, с чего это такая уверенность?

маргаритка
#18

Сегодня их фотографии в "7 днях". Представляю, если на меня такой старый хрен сверху навалится... Редникова совсем опошлилась, ради денег на все готова. Бедняга.

Гость
#19

Ох, она мне как актриса вообще не нравится. А как женщина-красивая очень. Недавно фильм показывали, что-то там про беспризорников, я 20 минут осилила, как же она плохо играет!

Макса
#20

Посмотрела фотки - http://www.epsilon.ru/search/?lang=ru&alphaFilter=650

Н-да, я б ни за какие деньги с ним не смогла бы. Тока если водки выпить пол литра, что бы ничего не соображать...

Гость
#21

О, свою одногрупницу на фотке нашла. На самом деле он ее окружил такой нежность, заботой и любовью, что могим и не снилось, он относится к ней как к королеве. Она его очень полюбила.

Гость
#22

А мне кажется они любят друг друга

Макса
#23

22, Может и любят, не только в красавцев влюбляются. Думаю, он харизматичен, кроме того, многого добился в жизни. Но внешне... ужас, типичный старый толстый мешок с деньгами

Ярослава
#24

Ой ,девочки....
19,по-поводу её игры в "Родина или смерть"полностью согласна ,играет никак...
12,Барабулька,Насчёт "богатство хрычей мне даром не сдалось" и "Мне лучше молодой и любимый, пусть бедный" сейчас не катит..Не жила ты видимо в бедности..И не дай Бог там быть...

гость
#25

пииииздец! такой жирный и старый , фу!! что не сделаешь за деньги! а редникова скакала от одного к другому, все старалась в голивуде засветится и никак, но рожай она не вышла, не породистая она, внешность у нее не актерская, не обязательно быть красивой, нет у нее фактуры. ну как с этим старпером спать, ну жуть! наверное если только она его будет облизывать за его бабки.

Мадам Овечкинс
#26

Ну не зря она в фильмах светиться начала, жють

Ляля
#27

а когда у этого кононова др?

Ляля
#28

11 июня 1955 года

Ика
#29

Просто для информации. Он (муж) вовсе не богатый и вовсе неизвестный. Просто неудобно было писать что-либо иное.

Гость
#30

какие здесь все завистливые...

свидетель
#32
Гость

какие здесь все завистливые...

She

Вот случайно наткнулась на фотографии свадьбы Конова и Редниковой в ТВпарке и была несколько шокирована - насколько она красива, изящна, молода, талантливая актриса и он - старый и толстый... я конечно понимаю что он очень известен и богат, умен и прочее... но! как можно с ним спать??? он выглядит старым дедом ((( неужели Редникова не могла найти себе более молодого мужа...

свидетель
#33

Муж Редниковой умён, красив, высок, длинноног, очень талантливый. Любая женщина хотела бы такого мужа. Он очень порядочный человек, честный и щедрый, хорошо разбирается в современной музыке, а в кино он профи. Он не толст и не стар, не надо наговаривать. Я работала в его фирме и знаю его лично.

фотограф
#34

Дамы! Вы настолько наивны. Неужели вы не знаете, что есть ФОТОГЕНИЧНЫЕ и НЕФОТОГЕНИЧНЫЕ люди. Все киноактёры фотогеничны. Вы когда-нибудь Машкова видели? Живьём он похож на алкоголика с большим стажем! А в кино он "мачо". Не верьте фоткам! Руководители нашего государства настолько малы ростом, что, сидя на стуле, ножками болтают, не достают до пола

фотограф
#35
фотограф

Дамы! Вы настолько наивны. Неужели вы не знаете, что есть ФОТОГЕНИЧНЫЕ и НЕФОТОГЕНИЧНЫЕ люди. Все киноактёры фотогеничны. Вы когда-нибудь Машкова видели? Живьём он похож на алкоголика с большим стажем! А в кино он "мачо". Не верьте фоткам! Руководители нашего государства настолько малы ростом, что, сидя на стуле, ножками болтают, не достают до пола

гость

пииииздец! такой жирный и старый , фу!! что не сделаешь за деньги! а редникова скакала от одного к другому, все старалась в голивуде засветится и никак, но рожай она не вышла, не породистая она, внешность у нее не актерская, не обязательно быть красивой, нет у нее фактуры. ну как с этим старпером спать, ну жуть! наверное если только она его будет облизывать за его бабки.

маргаритка

Сегодня их фотографии в "7 днях". Представляю, если на меня такой старый хрен сверху навалится... Редникова совсем опошлилась, ради денег на все готова. Бедняга.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем