Гость
Статьи
Катя Гордон теперь на …

Катя Гордон теперь на 1 канале!

Вот так

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и что?

Совет
#2

Автор, а вам то что?

Гость
#3

А хто это?

Морская свинка
#4

Собчак продолжает работать на ТНТ и на СТС скоро будет, вот так то! :)

Гость
#5

Обе недостойны быть ведущими. Такого не должно быть на эфире!!! беспредел и бескультурщина.

Гость
#6

Хоть кому-то Собчак пользу принесла)

Гость
#7

"Хоть кому-то Собчак пользу принесла" гы-гы маме своей принесла, тратиться не надо булавки для дочки

#8

хочу поржать. когда эта герла будет выступать?

Стрижен
#9

Девочки! Неужели правда? Я сейчас не в России давно, российского телевиденья здесь нет. Но наслышана про этот скандал. Неужели после ТАКОГО обоих еще куда-то приглашают, а тем более на 1 канал?! Это теперь шоу такое будет: Собчак с Гордон выясняют отношения на 1 канале в прямом эфире?!:-)

Звездочка
#10

Это ужасно!

Гость
#11

1 канал собирает всё отребье!!!!

#12

именно поэтому я его не смотрю, но за ради гордон готова на все)))))

нух нах
#13

Какая же Гордон мерзкая! - подумала я вчера и переключила канал.

23
#14

Собчак её пропиарила, всё было запланировано, с 1 каналом тоже. Шоу-бизнес.

Марья Искусница
#15

девчонки, а расскажите мне, гордон что, БЖ Гордона? То есть, её Гордон где-то откопал, дал фамилию, пропихнул в медиа-\круги, а потом они развелись?

Макса
#16

15, знаю не много об их отношениях, но на Ваш основной вопрос отвечу: да, она его бывшая жена. Вместе прожили 6,5 лет. Еще до замужества она появлялась в его утренней программе, не помню на каком канале, "Хмурое утро". Помню, она спорила там с какой-то пенсионеркой, та на нее нападала, из серии, "ну и молодежь пошла", а Катя, на удивление, мягко и интеллигентно оборонялась, что-то пытаясь ненавязчиво донести до злобной тетки... Мне она тогда понравилась. Сейчас обратное впечатление производит. Сплошные необоснованные понты, да и глуповата она, ИМХО. По крайней мере, умом не блещет, и на телевидении ей делать нечего. А передача ее "Городские пижоны" - не интересная и какая-то кислая. Ведет она ее не одна, а с двумя мальчиками - мажорами, которые еле языками ворочают. Один вообще впечатление обкуренного производит, и все время в черных очках... Но даже на их фоне на нее не интересно смотреть, и не интересно слушать. Концепция передачи - показ модного кино, и последующее обсуждение в эфире. Один плюс, неплохие фильмы показывают, новый фильм Тарантино, например недавно был.

Лампочка Ильича
#17

16 случаем наткнулась на днях на конец этой передачи. там показывали кино "доказательство смерти"( уних передача такая , я так поняла, поболтать вначале , перед фильмом, и попрощаться , сказать " ну вот вы посмотрели кино, увидимся в след раз." и все это с таким пафосом говорят, ка к-будто они вещают о чем-то важном)

а вялый дядька в очках. это симашов.-модельер. который майки "изобрел" с надписью СССР. у него проходят всегда оч закрытые вечеринки. он ся считает ну мега эксклюзивом.

а насчет гордон. базар я не слушала. но ясно же что все это бл ПР. и ничего больше. а люди ведутся как всегда.

я думала тока ТВ верить нельзя, радио тоже уже заполонили пидарги.

Лампочка Ильича
#18

да кино кстати, я знаю из двух частей.но показывали тока тарантиновскую-редкостная дрняь надо сказать. половину фильма я то и дело щелкала туда-сюда, достало слушать тупой базар тупых теток. ну потом этот банальный ход , что маньяк оказался на месте жертвы. а супер жестокая насильственная сцена в клнце ваще убила. вызвала приступ тошноты и омерезния. что заставило полностью разочароваться в этом кино

и почему тарантино считается чем-то крутым и талантливым. такуюу муру снимает. убить била-тоже такая чуууууушь.

ну криминальное чтиво разок глянуть можно..

wilo
#19

задрали уже с этой катей. уже третья тема, сколько можно?! Катька, сама что ль их создаешь? угомонись уже!

1985
#20

Гордон-пустышка, нудная, недалекая и злая. Непрофессионально вела себя на эфире с Собчак, та была просто красавица и умница по сранвению с гордонихой.

Гость
#21

Собчак красавица??????я стока не выпью((((((

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем