Гость
Статьи
Фриске

Фриске

Люди, так скоко Фриске лет? я так и не поняла.. видела ее фотки там она на 40-летнию смахивает, а пишет 74-го.

Зараза такая
135 ответов
Последний — Перейти
Полина
#1

ну ей за 30

Гость
#2

От такой жизни еще хорошо, что не на 50 выглядит!

#3

да, плохо она выгладят. так и есть: 74-го

розовая пантера
#4

а мне нравится жанна. хотя и в целом не мой идеал. но есть в ней секс и лоск! )

Гость
#5

выглядит затаскано, помятая очень. плохо. а ведь всего 34 года!

Гость
#6

Ну несколько лет она себе точно скосила)

#7

У нее моршитки же!

#8

морщинки!

Мари
#9

думаю ей 40 лет +- 2 года...

Гость
#10

Жанка Копылова....Фриске, блин!

Мандаринка
#11

прошлым летом слышала от кого-то что ей 34, стало быть сейчас 35...

МарКошка
#12

Уже тут обсуждался этот вопрос и одна девушка писала, что Жанна одноклассница ее сестры, а сестрица с 1969 года, так что Жанночка лихо скосила себе аккурат 5 годиков, чтобы честно праздновать годовщины (но зачем говорить, что на 5 лет больше, юбилей и все тут) :))) и получается, что ей 39 в этом году. надо сказать, что на 39 она и выглядит, на мой взгляд. И посмотрим, как в следующем году Жануська с размахом отпразднует свое ... 35-летие! :)))) Но несмотря ни на что, мне она очень даже симпатична!

Гость
#13

У меня остался журнал Космо за 97-ой год. Там есть статья с группой

" Блестящие ". Интервью с каждой из участниц и их возраст. Так вот,

про Фриске там написано, что ей 27лет!!! Если в 97-ом году ей было

27, то сейчас ей соответственно 38 лет!!

Гость
#14

ну, о чем спорить?

старая и помятая тетка, ваша Жаннет. и точка.

Ленка!!!
#15

пробивная и очень целеустремлённая она женщина и точка!

Гость
#16

Она с мозгами бабенка. Очень богатый папа, владеет сетью премиум отелей в ОАЭ.Там всё шевелится и на бабки заточено. Ради своих целей пойдёт по трупам с милой улыбкой. Почти всех своих товарок по цеху снисходительно считает имбецилками. Что в общем, так и есть.

Опытная. Настоящая акула. Говорят, что *** но мне не верится.

#17

16, Знаете ,от наличия мозгов, папа не станет вледельцем отелей ОАЭ. это наоборот.

Гость
#18

13-й гость. Точно, точно, у меня тоже был это Космополитен. И еще если сравнивать ее черты лица раньше и сейчас, то очень существенная разница. Интересно с чем это связано.

Серафима, 24 года г.Москва
#19

Для 18 гостя: Как с чем? С пластической хирургией, с чем же ещё ?? Она же регулярно ездит омолаживаться под скальпель хирурга в эти самые ОАЭ, где папа,действительно,владеет сетью отелей там.Как быстро информация просачивается... А то,что хитрож***ая Фриска, чья настоящая фамилия КопЫлова, омолодилась ещё и по паспорту - так это тоже давно известный факт.Сейчас за бабки как угодно омолодят и по паспорту и само лицо подтянут/натянут/перетянут: вопрос, ради чего ?? Петь от этого она всё равно не научиться, не певица она.Ну, а молодость её прошла давно.Морщинистая,иссушенная солярием и своими островами старуха, с неадекватными амбициями Селин Дион и Дженифер Лопес вместе взятыми. А по сути - никчемная пустышка,которая и в пролезла-то в шоу-бизнес по воле случая,то есть абсолютно случайно.Практически с улицы.

Гость
#20

она просто несчастная женщина - а это никого не красит....

Не девочка
#21

20, и что же делает ее такой несчастной?

фигасе
#22

16, то, что *** - это точно, или по крайней мере "би" они были году так в 1998 в городе моем родном в ночном клубе выступали, еще в составе "Блестящих", у моей подруги папа был владельцем клуба, в котором они давали концерт, так она к девочке-визажистке приставала, мы и в гримерке тогда успели с подружкой потусить, типа автографы брали, еще мелкие были, потом она эту девочку в вип-баре того же клуба угощала коктейлем они сидели мило беседовали за столиком, уж не знаю, что дальше было...

Вот так!
#23

Млин, какой народ такие и *звезды*. В советское бы время, когда блистали Пугачиха, Герман, Долина такую бы и близко бы к микрофону не подпустили и рот бы скотчем заклеили, а сейчас певица, ептить, звэзда!! А пипл все хавает и не замечает каким д..ом его потчуют.

Гость
#24

так ведь надо не только рот скочем заклеваить... вот в чем пробема :))))

Гость
#25

дуры.......вы бы так выглядели как Фриске в 38

Гость
#26

...

Гость
#27

Страшна она нереально..в Блестящих это удачно маскировалось. И жирна неприлично. Вдвоем с сестрицей - настоящий паноптикум.

Мария
#28

Гость 25! А Вы видели Фриске в живую, в жизни, не по телевизору и не на концерте?

Скажу Вам откровенно в жизни Жанна далеко не красавица и даже не симпатичная, ничего натурального в ней нет, фигура, о которой так много говорят абсолютно ничего особенного, ноги настолько короткие и полные, что просто очень бросается в глаза. Ничего в ней особенного нет! Есть женщины в ее возрасте, да и старше ее намного гораздо лучше выглядят! А уж без макияжа Жанна самая обычная серая мышка.

О таланте Жанны даже говорить не буду, так как и говорить нечего, его просто НЕТ!

#29

запомнилась она мне со времён Последнего героя. Ну не глупая тётка, что-то в ней есть..

Крокодил Гена
#30

Я видел Фриске в жизни, и не один раз. Нормально она выглядит, конечно, не так, как на отфотошопленных журнальных фотках. Отличные, кстати, ноги.
Злые вы, бабы.

Зараза такая
#31

Здрасти всем! Получается ей 38 да? даааа.... в жизни я ее не видела, но если сравнить когда она дает интервью и в клипах, то разные люди. В клипах она очень даже ничиго, а видела как-то интервью с ней, у нее много морщин, и ведет она себя как *** это точно, улыбается не в тему частенько, но не дура точно, если ей 38, то выглядит на свои года. Девушка знает как подать себя.

Мария
#32

Крокодил Гена! Я не злая, просто сужу объективно, но если уж разговор зашел о ее фигуре, то уж извините, Вы просто красивых ног не видели, раз Вам показалось, что у Фриске красивые ноги!

Ноги у нее короткие и толстые и вообще ее фигура ОЧЕНЬ далека от совершенства!

Я лично видела Жанну в жизни и не один раз, мои друзья живут с ней в одном доме.

Она из тех женщин, что называется пройдешь и не заметишь, обыкновенная женщина, совершенно не яркая и морщин у нее действительно полно.

Гость
#33

32. ага. в чужом глазу...

вы лучше на себя свою энергию, на себя

Мария
#34

Гость 33, успокойтесь, на себя я тоже обращаю свою энергию! Что Вы так разволновались?

Я не хочу врать и говорить неправду, пишу то, что видела своими глазами!

Гость
#35

а мне нравится.....

Freiheit78
#36

Я не фанатка, но мне очень понравилась ее новая песня и клип "Блондинки и брюнетки". Кстати, в нете прочитала, что она встречалась с Сергеем Амораловым из "Отпетых мошенников". Неужели ей и правда 40? Я думала 34.

Гость
#37

А ещё писали, что она встречалась с Митей из группы Hi-Fi.

Хотя известно, что этот Митя чистый ***)) Короче сплошной пиар.

Freiheit78
#38

"А ещё писали, что она встречалась с Митей из группы Hi-Fi. "

37, да, это я тоже читала.

Гость
#39

Уродина, она эта ваша Фриске.Типичная толстая еврейка.правильно тут написали - обычная и ничем не примечательная, а когда иметь столько бабок как у неё,то на тебя будет работать целая команда.Надо сильно постараться плохо выглядеть при таких деньгах.А про пения вооще молчу.Это просто позор нашей эстрады!

Гость
#40

Я видела Жанну в жизни и не один раз:) маленькая, худенькая женщина, умна, обаятельна, знает себе цену, при этом не высокомерна, трудяга.

Мария, интересно когда вы могли видеть Фриске, которая жила по соседству с вашими друзьями? Она не так давно купила квартиру, долго тянулся ремонт, она толком там не жила, жила в загородном доме:) Так что умерьте ваши фантазии и прекратите врать

Гость
#41

то пишут Копылова она, то, что еврейка, как может Копылова быть еврейкой))

кисуля
#42

она - не мой типаж, но респект безусловный!

зачем обсуждать возраст? а вы сами не сбавили бы себе лет 5-10? а если бы людьми публичными былм? девочки! не лгите сеье!

Гость
#43

В последнем клипе хорошо выглядит, аппетитно)) Пусть там и компьютерная обработка присутствует.

Мария
#44

Гость 40! Конечно, только Вы могли видеть в жизни Жанну Фриске, больше никому это не дано.....))

О вкусах конечно же не спорят, Вам она показалась маленькой и худенькой...)) мне маленькой и далеко нехуденькой, с толстыми ногами.

Гость 41, у меня есть знакомая еврейка, с чисто русской фамилией.

Гость 39, , Вы абсолютно точно заметили, что надо очень сильно постараться выглядить плохо при таких деньгах, как у Жанны!.

Гость
#45

Марии, да, я просто знаю ребят у которых она в студии раньше записывалась.Понарассказывали.Совершенно обычная женщина.с очень иссушенным лицом,морщинистым лицом.Сама я не видела - рассказали.При чём мужики рассказали.Богатая - да.Высокомерная - да.*** - да.Но это не самое страшное.Самое страшное то,что Жанна искренне верит в то,что она - певица! Вот уж уссаться и не встать:))))))) Во как человек потерял адекватность! А наш народ всё хавает чё не дай,даже такое музыкальное убожество как Фриске.

#46

Она правда 74 г.р.Моя знакомая с ней в одном классе училась.

Та
#47

46, выяснится что у половины форума знакомые с ней в одном классе учились))

Гость
#48

Страшненькая она, и ОЧЕНЬ плохо выглядит. При таких деньгах надо очень постраться чтоб так выглядеть в свои 34 года. 34 девочки !! даже если и 38 - плохо!!

неужели пилинг нельзя сделать?

что касаемо форм, у каждогг свое. Выгодно снять, для удлинения ног - снизу, для ходобы опять таки под углом и снизу.

Да, во старые времена она бы и до края сцены не дошла бы. Долина, Пугачева, Ротару- голосищи то какие !!! куда б ей, только на подтанцовки к киркорову молодому :)))

Гость
#49

я вот тока вчера в инете прочитала про любовниц олигарха Сулеймана Керимова и одна из них Ж.Фриске. Ну все понятно, бабки спонсора-еббаря тока ее пиарят как и других.

Гость
#50

помоему возраст она свой и не скрывает, не давно читала ее интервью где она пишет что ей 38 лет