Гость
Статьи
пиар-романы

пиар-романы

чьи любовные "союзы" в шоу-бизнесе вы считаете ненастоящими?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Галкин и Пугачёва! 100% пиар!

Элен 1976
#2

1 Кто кого пиарит только не ясно...

Гость
#3

Они друг друга пиарят))

Галкин
#4

Ну с чего взяли, что пиар? Глупые бабы. Это не пиар, а любовь с первого взгляда. Вам это не понять.

Пугачева
#5

4,А то!!!!!

Гость
#6

Билан --Кулецкая

Савельева --Ягудин

Пугачёва --Галкин

Батурин --его новая пассия

Дайнеко и все её женихи

Милявская --Зарубин

Макса
#7

Все

Эос
#8

А я очень рада за Аллу,молодец,так держать,только Филиппа тоже жалко,хотя я не знаю всей правды,поэтому трудно судить.А Максим очень интересный мч,представляю как с ним весело.Остроумие делает мужчину сексуальным,а мы женщины всегда любим ушами.

ИНФОРМИРОВАННАЯ
#9

да, только как быть с нетрадиционной ориентацией максимки....

Сучка крашена
#10

Информирована ты,видать,хреновато. С ориентацией у Галкина все в поряде! В отличии от Фили...

#11

У Галкина девушка есть.В Сочи живет.Но вообще он не совсем ***,он ***.А с пугачевой,естественно,пиар.

Гость
#12

Я тут в отпуске инет почти не смотрела, но такую новость видела - что у Плющенко и Рудковской действительно роман, сами сказали...она же его старше, кажется?

Гость
#13

Откуда тема, что Галкин ***/би? Вы знаете его мужчин-партнеров или он сам говорил?

Вообще, кошмар, про кого только не говорят, создается впечатление, что вся "тамошняя" эстрада такая. Прочитала, что рыжий из Иванушек тоже из этих. Спал с Расторгуевым. Кто знает, о каком Расторгуеве речь? Неужели из "Любе"? Вот про него я такое бы не подумала

Сучка...
#14

13- Бред собачий!

Гость
#15

14, насчет чего бред? Насчет Галкина, Иванушки или Раст.?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Предыдущая тема