Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Литвинова прооперировала нос неужели это правда?

слышала будто Литвинова перекроила себе нос. Зачем, он ведь у неё и так отличный!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • Фу препротивная тётка! Как-то включила МУЗ-ТВ и она там с Собчак беседовала. Прикиньте эта дура Литвинова начала говорить какая же некрасивая Дженифер Энистон. У Собчак хватило ума сказать, что все люди красивы по своему.

• Реклама

• а что красивого в лопес?плоская физиономия и неплоская *****?

• 12: А при чём тут Лопес??? И что красивого в вас?

• Лопес очень красива, любая симпатичная женщина красива, если ухоженна
    а Литвинова берет харизмой
    Энистон мила, на мой взгляд

• Ы (3),извиняйте,если по больному...ошибочка вышла:увидела имя дженифер,потом инет вырубился,а осадок остался-думала,что лопес.еще раз извините.а во мне есть красивое.вы же меня не видели и на вас я не набрасывалась.вам оценки не выставляла о красоте.зачем такая горячность?или энистон вам родня?или это ты,дженифер?

• У Д.Э. очень красивые глаза. Она вполне симпатична.

• так ну а кто нос не делал? я делала, Лопес делала, Литвинова сделала... кто не делал????????????????

• Ну с носом у Литвиновой вроде и так всё в порядке. А вот губы
    можно было бы немного полнее сделать.

• Еще никогда не ходила к пластику,меня устраивает то что есть,но у меня вопрос как долго отходять от пластической операции наши знаменитости.Или есть какие то параллельные процедуры для ускорения заживления.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды

Новое за месяц

Популярное за месяц