Гость
Статьи
А вы уже видели фотки …

А вы уже видели фотки близнецов Джоли-Питт?

Ну и как вам это семейство?) По-моему, чудесно!:))) Кто-нибудь знает ссылку на весь альбом с первой фотосессии?

Лисичка
27 ответов
Последний — Перейти
n
#1

http://afisha.mail.ru/article.html?id=15914

Прелесть
#3

красивые фотографии..очень гармоничная семья

Просто гостй
#4

А мне не нравится-продаватй ф отки своих детей-ето не оченй хорошо ,я считаю. Благотворителйностй-ето когда ти отдаешй свои заработанние денйги на что либо. А продатй ф ото 3 неделйних детей, и на каждом углу кричатй о благотворителйности-ето не то... Если кто заметил, что на простих ф ото их дети никогда не вместе, все бегут по отделйности, и ешхе не било не одного ф ото,когда их дети играют вместе. Я думаю, что ето глубоко не гармоничная семя, а БОЛЙА ПОКАЗУХА

Зюзя
#5

ага, оч красивые фото, надеюсь, что у них все будет хорошо

Гость
#6

Шилох очень хорошенькая, на маму похожа.

Тра-та-та
#7

Как хорошо что Билли Боб Торртон свободен!

Леля
#8

4-а что им еще остается? если не продать за деньги, какой-нибудь ушлый папарацци сделает эти фотки бесплатно и продаст за бешеные деньги. Почему Джоли и Питт должны позволять кому-то наживаться на своих детях? Анжелина пусть лучше себе эти деньги возьмет. При тех суммах, что она тратит на благотоврительность они ей совсем не лишние будут

барсик
#9

Симпатичные дети, девочка-блондинка, как картинка.

Гость ╧4, это нормальные не проституцией или наркотиками заработанные деньги, не украденные. Может быть кому-нибудь они принесут счастье. А Джоли и Питту респект, могди ведь просто в карман положить, как делают многие.

Просто гостй
#10

Ми не знаем, куда они ети денйги положат и отдадут ли на благотворителйностй, что вопобшхем-то их ЛИНОЕ ДЕЛО. Просто я читала, что Джоли подписала договор с правителйством Камбоджи, что она в течении 5-10 лет обязуется передатй около 10 мил на националйние заповедники... Благотворителйностй-ето, когда делается дело, но не разглошается, что вот ми такие хорошие...То что они несколйко мил не положат в карман- у меня сомнений нет. А вообшхе-ето проблема журнала, которий покупал снимки-одна БОЛЙА РЕКЛАМА обикновенних людей, которие особо из себя ничего не представляут, и никаких супер ролей они не сиграли

Макса
#11

Господи...устроили шумиху на пустом месте! Мне вот лично абсолютно не интересно смотреть на чужих младенцев. И за что такие бабки платят? Т.е., в принципе понятно за что, - журнал потом разлетится в момент... Прибыль.

И соглашусь с Автором поста 10. Ах, какие прям великие актеры! И чего все с ними так носятся??? Ну Питт еще куда не шло, есть пара-тройка ролей в хороших фильмах "Вавилон", "Семь", "Семь лет в Тибете", "Интервью с вампиром", но эта мадама... Единственный фильм, который мне с ней понравился "Прерванная жизнь" - классно сыграно. Остальное - голливудский ширпотреб.

Гость
#12

10,11-вот когда Вы сыграете в парочке голливудских блокбастеров и потратите на благотворительность хотя бы десятую долю того, что тратит Анжелина -тогда и получите моральное право так говорить. Задолбали убогие завистливые клуши..

Керри
#13

Анджелине-РЕСПЕКТ!!!

Согласна с 12!!!!

11-нет, наверное,лучше укуриваться и унюхиваться в хлам,как это делают сомнительные "звезды" типа Кейт Мосс...да??? Ведь звезды должны вести себя так,а не детям помогать!!!

Nata
#14

Макса, а вы посмотрите фильм "Джиа", мне кажется этот фильм не относится к ширпотребу. Классно там сыграла, фильм обалденный.

травка
#15

Я тоже никогда не понимала зачем рассматривать фотки чужих младенцев. Мне как-то все равно на них.

*******
#16

энджи красавица.... фотки, вызывают умиление....

Гость
#17

Ну чё младенцев то фоткать, они ж все одинаковые. Вот подрастут, тогда и зазырю.

18
#18

почему у всех грязные головы? Анжелина поседела, что ли?

розовая пантера
#19

фотографии красивые и очаровательные.. я прослезилась даже)

краля
#20

Помоему старшая дочка копия папы блондинка(Анжелина в детстве брюнетка видела фотки) а младшие помоему на нее похожи, сочувствую мальчику такие губищи если видели фото старшего брата Анжелины тогда поймете(урод такой бр)

***
#21

Интересно, а чего это они родили через ЭКО? Вроде у Джоли есть ребенок, полученный естественным путем?

Гость
#22

***..ну хватит уже...Задолбала уже эта парочка.

Макса
#23

Не.. мне это нравится! Мальчик похож на папу и ВВП! Девочка на маму и на принцессу Диану, наверное Господи! Да на кого могут быть похожи пищащие свертки, как две капли воды похожие друг на друга? У них еще глаза толком не открылись. А уже туда же! На фотосессию! Бедные дети... под вспышками фотокамер.

По моему, фотографии детей должны быть интересны только их родителям. Не понимаю я этот ажиотаж...

Макса
#24

14, благодарю за совет. Посмотрю.

Ваше имя
#25

Мне не понравилось, что у маленьких девочек ногти лаком накрашены, малолетний сын с идиотской прической и в галстуке на голое тело

А таких маленьких дитюшек, имхо еще рано фоткать.

багира ру
#26

Господи, кому интересны чужие дети?..

Пантера
#27

25- ну, во-первых, сейчас есть детский безвредный лак, а, во-вторых, вы в детстве неужели ногти не красили? И губы, утащив у мамы помаду?
А фотки младенцев в Голливуде уже давнишняя практика, не понимаю почему это всех здесь так напрягает.
Кому не нравится, нефиг и смотреть.

Макса
#28

27, канешна красили! Помню, как мне 2 недели исполнилось, так я за маникюр сразу взялась!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем