Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нам нравиться то, на что мы похожи...??? ВАШЕ МНЕНИЕ?

Согласны ли Вы с этим утверждением, если говорить о звездах, известных женщинах. Я спрашиваю это для того, что если например, мне нравиться какая-то актриса, то я могу взять что-то из ее имиджа себе на вооружение.

Ответы (43) Ответить
  • Нам нравятся или те, кто похож на нас или те, на кого мы хотим
    быть похожими!

• Реклама

• Я согласна. Мне нравятся Ева Лонгория, Нелли Фуртадо, Сальма Хайек, Кетрин Зета Джонс. Все как я брюнетки с длинными волосами и тонкими чертами лица -)

• я не согласна. мне как правило нравятся кареглазые брюнетки. Сама светловолосая,голубые глаза

• Мне Сальма Хайек и Пенелопа Круз очень нравятся, но я и близко на них не похожу.

• ну мне, н-р, многие мужики нравяся, типа Жан Рено, но вот ма него, к счастью не похожа:-)

• автор, вы сами себе противоречите. почитайте что написулили в посте и в тексте

• Дакота))))))))) тоже самое , если про мужчин... Мне нра Айшварая Рей, ну и ми не похоже совсем....

• 9-прошу прощения, но в посте последний знак препинания должен был быть ВОПРОС.

• Мне очень нравится Моника Белуччи, но это совершенно не значит, что я хочу быть такой же *****стой или хоть немного стараюсь ей подражать.. Есть звезды, на которые стоит равняться, но ваше убеждение неверно, имхо

• такой же жо.па.стой я хотела написать

• жёпа плохое слова ги, а взеребениться нет))))))))))

• Вы сначала определитесь, кто вам нравится, образ, созданный актриссой в конкретном фильме, или сам человек. Это вещи, ничего общего не имеющие.

• берите на вооружение, кто мешает?

• ХА - если объективно я вижу, что похожа на Инну Чурикову, это не значит, что она мне нравится!! (говорю о внешности, не в обиду ее актерскому мастерству будет сказано). наоборот, часто пытаешься найти свое сходство с теми, кто сильно нравится, так как именно ХОЧЕШЬ БЫТЬ НА НЕГО ПОХОЖ

• а мне говорили я похожа на 10 разных хзвезд и по несколку раз разные люди..ничего общего сними не нахожу вообще..не в лице не в комплекции тем более. но вот каждому человеку кого то напоминаю))

• а мне часто нарвятся кому я противоположная по типу внешности

• из хорошо сыгранных героев фильма
    предпочту ....навскидку
    Добермана из фильма -Доберман-
    Винсента из -Криминального чтива-
    Феликса ДеСузо из -51 штата-
    Бориса из -Большого куша-
    Турка из -Полного привода-

• да, это правда. если ты сильно похожа внешне на какую-то актрису, она тебе будет нравиться. или просто если у вас похожий типаж.

• 2 а маньяки???
    6 может вы в душе жгучая черноглазая брюнетка??
    18 перечетайте тему еще раз, если не дойдет опять перечетайте

• Верно :)

• согласна. У меня есть 3 знакомые, похожи на Анжелину Джоли - так они ее боготворят :) А я похожа на одну певицу, она сама мне очень нравится, считаю ее совершенной.

• Об этом говорил еще Леонардо да Винчи, что нам нравяться лица, похожие на наши.

• АААВВВВТТТОООРРР! КУ-КУ! Вы читать-то умеете? Почитайте внимательно сначала тему, а затем то, о чём ниже спрашиваете!!! И грамматика здесь ни при чём!

• Скорее да,чем нет:) Мне блондинки светлоглазые абсолютно не нравятся,не в обиду им,на вкус и цвет товарищей нет :)

• да, наверное, автор, Вы правы. мой муж очень похож на Джареда Лето, так он его обожает, хоть и не признается в этом окружающим)) но я -то знаю, что он Джареда считает красавчиком .

• Мне нравятся разные лица и разные фигуры - лиши бы красивые (или с изюминкой). Но таки да, заметила, что с особой теплотой отношусь к знаменитостям, у которых внешность чем-то схожа с моей. Что-то вроде "мы с тобой одной крови". :))) Что касается мужчин - тоже нравятся совершенно разные (могу одинаково любоваться и Ривзом и Немовым), но что касается сексапила - то на меня "действует" совершенно определенный тип.

• Умора, объясните мне тупой, что Вам не нравиться.:) Может Вас смутило слово "что" в теме, а спрашиваю о людях? Дак это образно, так сказать расширила границы. Интересно, почему все, кроме вас, поняли?:)

• потому что над никчёмными темами не задумываются, а сразу строчат что попало.
    В теме получается, что если мы похожи на какую-то знаменитость, то она начинает нам из-за этого нравиться.
    Далее пишется, что если нам нравится какая-то звезда, то мы хотим быть на неё похожими, что-то перенять. Сами себе противоречите. Усекли?

• 35-z написала, что я ошиблась в конце в знаке препинания и там должен был быть вопрос.Внимательнее читайте, прежде чем орать тут.:)

• Умора, пост !! был адреован ВАМ от меня. Вы не умеете читать посты в теме?:)

• Умора, до вас долго доходит, но ы так активно вякаете. Мне может нравиться знаменитость, потому что МЫ с ней чем-то похожи?Если это так, то я могу что-то взять от ее образа (одежда, стиль поведения или что-то, чем мы еще не похожи.)

• согласна.
    но и ревнуем мы к похожим на нас. высокая брюнетка никогда не подумает, что низкая блондинка может ей быть конкуренткой.
    кстати один из моих бывших после меня нашел себе низенькую, худощавую брюнетку. я высокая, блондинка, спортивное телосложение. на нее посмотрела и даже никаких чувств не возникло. для меня она никакущая.

• брюнетки, блондинки, конкурентки - девочки будьте похожими на себя!!!
    Утверждение, что вы похожи на кого-то известного - известности Вам не придает) и выглядит смешно! Картина:
    "Я похожа на Анжелину Джоли только в отличии у нее на мне трусы с черкизовского рынка и облупившийся лак на криво-обточенных ногтях"

• Мира 31 !!!Подскажи где таких мужичков искать похожих на Джареда?

• Хм,всю жизнь слышу комплименты по поводу сходства с...когда стрижка - Вайнона Райдер,рекомендуют отпустить длинные волосы для большего сходства с Деми Мур,вспоминая фильм "Привидение" ,говорят ,что и так похожа.Когда стрижка очень короткая,говорят,похожа на "ту лысую певицу" - Шинед О'Коннор.Люди старшего поколения видят во мне Софию Ротару.Все сравнения нахожу приемлемыми и приятными,вот такой типаж...Ответ Автору,разумеется можно взять на вооружение элементы иммиджа любимых селебрити,ведь они - пример для подражания,"диктаторы моды",формирующие вкус и сознание целых поколений.Слепо копировать - никогда,да и недоступно,и не надо.Бытие определяет сознание,мне некуда ходить в платье от Баленсиага за 25 тыс,евро...понимаете...

• Нет,не согласна. Мне нравятся внешне разные люди,сходство практически нулевое

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь