Гость
Статьи
фигура Анны Семенович

фигура Анны Семенович

Здравствуйте!Частенько про Анну Семенович пишут.что у нее прекрасная фигура и очень маленький низ по сравнению с верхом. Да,я согласна,у нее большая грудь, но где у нее фигура, да еще вдобавок с маленьким низом?У жгучей брюнетки, выступавшей в Виагре был приблизительно такой же размер, но бедра ее смотрелись очень узенькими, а ноги длинными. у Моники Белуччи роскошная фигура - песочные часы, но она и высокого роста. А что удивительного в фигуре Семенович?То что у нее при размере полном 48-м подкорретированный пятый?

#

Автор
305 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шикарно Анька смотрится, не надо так завидовать... Красивая девушка, но ее "слишком" рельефные формы по понятным причинам раздражают женщин и часть мужчин, которым вообще никто не дает... Тем более такие, как Аня!:)) Сейчас начнутся разговоры про "вымя", и "сразу видно, что у нее интелекта нет!"... Причем слово "интеллект" наши форумные "интеллектуалки" непременно напишут с одной буковкой "л"... Причесались бы, девушки, накрасились, сменили футболку... Глядишь, подобрели бы!:)))

Гость
#2

Ну что удивительного в фигуре? Хотя бы то, что сиськи у нее не первого размера... Мужикам вот сиськи подавай, и уже удивляет)))

Василиса
#3

Мне свои-то сиськи (меньше чем у Семенович) тяжело таскать, представляю, каково ей. Бедная. И работа нервная, тяжелая. Ей не завидовать, а пожалеть надо.

Инна
#4

Мне она не сильно нравится. Мясистая такая)))) У меня и самой большая грудь, но пятый это слишком.

Гость
#5

1, ну прям усраться, как обзавидовались. Да мне и в страшном сне не нужны её "слишком" рельефные формы. Уродство. ИМХО. Вымя оно и есть вымя.

Гость
#6

Именно, обзавидовались!:))) На вас, таких "правильных" девочек, особо никто и не смотрит, так что только и остается, что злобствовать на форуме... Уродство, это когда сутулые плечи, а грудь такого размера, что и лифчик не нужен!:))) Анна в последнем клипе выглядит изумительно, кстати, насчет 48 размера вы явно погорячились.

Ульяна
#7

Я вешу 44 при росте 167,грудь была 3,сейчас похудела-2.я бы удавилась,если бы была такой коровой.еще хочу похудеть.мне 21, прошло после родов 8 месяцев,кстати

22 Mne
#8

zdorovaya ona zhenshina:))

Богиня
#9

Такие женшини должни бить тоже! Для контраста!

Гость
#10

Ульяна, при росте 167 Ваш вес 44 кг?! Ептить, у Вас одна голова и скелетик что ли?! Анна Семенович мне не очень нравится, хотя фигура у нее и ничего только грудь великовата все же, но вот не нравится и все. Лично ничего против нее не имею. Просто видимо не мой типаж, но у Вас, Ульяна, просто странное (если не сказать больше) соотношение рост/вес. Хотя, конечно, главное, чтобы Вы себе нравились и мужу. Удачи. Но я под впечатлением!

Гость
#11

ЛжеБогиня, а ты все ники воруешь? Купи уже себе русскую клавиатуру, экономная ты наша!

Гость
#12

По Семенович - такое впечатление, что ее грудь ее же душит! Вот-вот задохнется, не замечали?

Не ангел
#13

да ланно вам злиться, девочки! - отличная фигурка у неё - взгляд не оторвать. Даже если и есть какие-то недостатки, про них вспоминаешь, когда она из поля зрения уже уходит, а пока она "в кадре" - все глаза к её "формам" прикованы)))

Джекки
#14

у нее ноги странные

Гость
#15

господи.что за люди слепые пошли.она ж реально страшная и толстая.только грудь большая.

Гост
#16

нет, она не страшная, конечно, но грудь чересчур огромная. Имхо. Мне кажется, ее люди всерьез не совсем воспринимают, именно из-за такой внешности...

shokoladka
#17

А мне Семенович нравится. Выглядит хорошо, ухоженная, подтянутая. Личико у нее очень милое. А еще мне очень нравится ее голос.

Гость
#18

Мне она куклу из секс-шопа напоминает с большим открытым ртом.....))

гост
#19

сколко завистников! Анна-классная девушка.Зачем на бабском ф оруме спрашиват-ви лучше у мужчин спросите.

Уляна-44кг-в страшном сне такое может приснится.Срочно к врачу

Желанная
#20

Девочки,скажите,у неё настоящая грудь?Просто интересно.А так она нормальная,что-то есть в ней.

гост
#21

Анна может нравится или не нравится женшинам, а сексапилности у нее не отнимеш.Мужчини от нее в восторге.всякие уляни весом 44кг отдихают-или идут в сад!

Тетя
#22

да эффектная тетка.... Только с грудью перебор конечно. С возрастом очень тяжело ее такскать становится и постоянные опрелости под грудью, раздражения... Насмотрелась я на эту прЭлесть(((

Тра-та-та
#23

Мне очень нравится. Русская, курносая и очень сексуальная. Кажется, что весьма веселая

Я я я
#24

она толстовата мне кажется для формата певичек, я говорю по фотосесиии в максиме, ну как то совсем ее распирает.

Я я я
#25

я про живот.

гост
#26

тетя-конечно же ви прави,но Анна молода-пуст наслаждается жизню.агруд, так вед ееможно потом уменшит.Ету проблему я знаю не понаслишке

Тра-та-та
#27

Мужчинам весьма нравится, что она именно женщина, а не жертва Освенцима, как многие сейчас

ИМХО
#28

Да нормуль она, только не верю я в ее настоящую грудь. И последний клип с ней смотрели (с арабом который) с мужем пришли к выводу: посмотреть есть на что, а вот то что она не артистка это точно, нет в ней искры, не зажигает короче.

Борец
#29

23 с чего это вы взяли, что Семенович Русская - Типичная хохлушка, с короткой шеей.

24 а распирает ее - Да! как всех бывших спортсменов. Пюс возраст.

26 интересно, а как можно уменьшить??

Вот так!
#30

Она ширококостная и рельефная. Не скажу, что это эталон красоты, просто оригинально и сексапильно (но тут больше манера поведения, а не фигура). У меня тоже такой же тип фигуры, и грудь не маленькая, это у нас по женской линии передается, но мне не очень нравится, грудь хочу поменьше.

Тетя
#31

29! Уменьшение груди таже пластика груди - под нож ложиться! И отрезать лишнее!

Гость
#32

Если бы у нас в России ВСЕ женщины. кто хотел бы увеличить свою грудь, делали бы это, то на эту Семенович, Анфису Чехову(Сашу Никорчук, так ее наст фамилия, кажется), Малиновскую и иже с ними просто никто бы не обращал бы никакого внимания!)) А так.. звезды блин! Пробили себе карьеру своими сиськами!)) Героини!)))

Тра-та-та
#33

Не фиг завидовать ,если груди нет

Гостья
#34

Ой, девочки, я со своим 4-м номером на животе спать не могу - мешает! А как же она, бедняжка! Что у нее действительно симпатичное - так это мордашка. Этакая девочка-припевочка.

#35

Тетка, как тетка. Ничего необычного и необыкновенно красивого в ее фигуре я не наблюдаю. Она не толстая - как может быть толстой спортсменка и певица? Грудь большая, но на ней гармонично смотрится.

Читала в отпуске в караване статью про нее - там была ее фотка в купальнике. Фигура как фигура, средняя.

А большой грудью русских барышень не удивишь))

Инфинити
#36

Мне на лицо не нравится - на мой взгляд простовата. а на фигуру как-то даже не обращала внимания.

Гость
#37

На доярку из деревни похожа.

OOM
#38

Семенович - безвкусица полная. Про русскою красавицу загнули. Семенович - отнюдь не русская фамилия? да мне стыдно было бы за такую "русскую красавицу", русских женщин сравнивали с берёзками, а это баобаб какой-то. Про личико милое, кажись тоже перебор. Она вульгарна. А вульгарность безвкусна, априори. Насчёт зависти, хм.. без комментариев))) Девушки, хорошо когда всё в меру. У Анюты рост 163, это же тумбочка с сиськами.

МММадам
#39

все говорят что когда она каталась на льду ей ее пятый размер утягивали до второго....чушь!!!!! не удянуть ....а я видела ее фотку где она на льду, там акуратная грудь второго размера....я свою третью до второго при всем желании не могу утянуть, это больно и вредно....а у нее пятый...ну как она каталась то хоть, там от боли завоешь, не то что на коньках культипы выделывать.....силиконовые сиськи у нее..а на личико она мне нравится, симпотичная...

Тра-та-та
#40

Да...Мужики ее видят - слюной капают, а бабы ядом исходятю

#41

у мужыков рефлекс такой - капать слюнями на большую грудь

по себе знаю

Гость
#42

Бывшие спортсменки очень часто набирают лишний вес, а уж

певиц с лишним весом и того больше.

Гость
#43

у мужиков рефлекс такой - капать слюнями на большую грудь, потому что большая грудь у них ассоциируется с большой ж.пой!)))

#44

так она и щас вроде как тренируеца

32
#45

33, по себе людей не судят!))

#46

43 - хм... логичнее было бы искать барышню с большой Ж, не находите?

Елка
#47

Красивая Семенович! ( не Белуччи конечно, но все равно...)

Хватит завидывать девушки!

Не родись красивой, а родись счастливой - что толку-то от такой фигуры,насколько я знаю, она не замужем, и кавалера постоянного нет. Читала с ней интервью, она говорила, что на самом деле она интроверт, любит сидеть дома, читать книжки, и вообще стеснительная, а ее все воспринимают как секс-бомбу. Вот такой вот диссонанс...

ПС У меня 2 размер,если что. 5-й это по-моему слишком, но мужикам однозначно нравиться.

43
#48

Ingeborge, нет. не нахожу. БОльшие сиськи и большая ж.па - два в одном. Что еще мужикам надо для полного счастья?))

#49

48 - ну у семенович не большая жoпа, и ниче, мужики щасливы капать слюнями

Гость
#50

Елка, тихая домашняя девушка не стала бы так вызывающе одеваться и так вызывающе себя вести. Значит, ей это НАДО. Не находите?