Гость
Статьи
Нравиться ли вам …

Нравиться ли вам Тимати?

С а б ж

Гость
135 ответов
Последний — Перейти
Лу
#1

Что муж, что я считаем его пафосным бездарем. Как я грубо сказала:)

Гость
#2

ооо. Тимати моя любовь первая и до сих пор сохну по его волосам, ногам, рукам, губам...

#3

***

Горькая Правда
#4

Редкостный урод!

цифры
#5

не знаю, что он поет, но на лицо урод редкостный

цифры
#6

нос квашней, губы толстые, брови лохматые, интеллекта в лице ноль, бывают симпатичые евреи, но этот явно не удался

Фиалочка
#7

Обезьяны в зоопарке нервно курят в сторонке)

Лу
#8

Фиалочка:))))

Лика
#9

И чего на парня набросились? Туса для заводских кварталов, круто - многа тату, побрякушек и всякой мутатени, прокати нас Тимати на тракторе (интеллекта нооль), пальцы веером мож еще кому и нравится среди подростков.

Марта
#10

Гм...а я иного мнения.Мне он симпотичен,хотя по возрасту я не могу быть его поклонницей,поклонницы- подростки-девочки во дворе.Считаю его достаточно уверенным,стильным и неглупым парнем,а что касается его творчества,то на каждый стиль свой любитель.

Гость
#11

6) не еврей, а татарин, по сути своей - ублюдочный и тупорылый чудак на букву м...буэээ

Кристинка
#12

Идиот он, ненавижу

Гость
#13

что это за чудо на нашей эстраде?

Гость
#14

а кто это вообще такой, часто в инете встречаю упоминания о нем.

С
#15

Тимати из Фабрики, номера не знаю...в Банде он!

Фиалочка
#16

Он с четвертой Фабрики..14, это наша рэп-звезда, золотой ребенок, привык жить в люксе уже с пеленок)))

охренеть
#17

это тот который поет: "как карта россии моя постель - здесь евреи, армяне, грузины, славяне... тебе по карману такая программа?" спонсора что ли ищет?

Ww
#18

Я думала он цыган. В любом случае терпеть его не могу.

]
#19

11 +++

Холлии
#20

Не мое, из Нашей Раши...Он смотрит телек, клип, плачут небеса....Он:"Конечно плачут, если ты так поешь и я б заплакал...И вообще что за имя Тимоти????У меня шампунь такой в ванной стоит.."))))))))))))))))))

Холлии
#21

18 он тадж))

ру
#22

везучий удод

гость
#23

блин, эта макака наверное кому-то нравится.

гость
#24

мама все время его называет Тимотей, как шампунь ))

охренеть
#25

трофим про него песнь спел

http://www.youtube.com/watch?v=wlohF41xrh8

Гость
#26

У него мать татарка, а отец еврей. Или наоборот)) Типичный избалованный

сынок богатых родителей, страдающий манией величия.

Гастарбайтер
#27

Зоны любят Тимоти, погоны любят Тимоти... Вот уж кто-кто, а зоны с погонами его наверное прибить готовы, чтоб не мучился.

Тимати
#28

А кто меня не любит - вы просто мне завидуете!!!!!!

Вася_779
#29

Клёвый пацан...

Я готовлю вкусно,

У меня в квартире чисто,

Я люблю долго,

Я не люблю быстро

Мой первый выстрел,

В моих глазах искры ,

Я на тебе, как на войне,

Как Агата Кристи!!!

Дай мне свой ответ,

"Да" или "НЕТ", "Да " или "Нет"

Ты мне сделаешь ми...т?

Сколько тебе лет, А, сколько?

-16,

Не-е-е-е-е-ет,

Меня посадят!!!!

Послушай меня детка,

Я не педофил,

Я просто сечас,

Тебя технично разводил!!!

Гость
#30

Трофим тоже урод!

Гость
#31

Не нравится.

Киса-Мурыса
#32

нет!!! урод каких поискать (простите, вырвалось)! невоспитанный пафосный избалованный детина! терпеть не могу таких мч!!!

Киса-Мурыса
#33

http://www.youtube.com/watch?v=DCI2dC6SBm8

вот! можете посмеяться пока )))))))))

Л@пуля
#34

Раньше нравился, а сейчас терпеть его не могу, *** позорный...

Maribu
#35

Объясните, откуда у него такие деньги? Он как-то рассказывал, как сам себя с 0 сделал и какой-то ресторан в Америке что-ли сам открыл... Кто у него родители?

Lola
#36

По-моему Colio сказал, что в России рэпа не было, нет и наврят ли будет. Так вот, Тимати пытается копировать западных черных парней, gangsta, которые ходят по кварталам и выесняют отношения. А он что делает? Пытается пропиарить себя, как может... Бездарность, да и только... Тимати must die, X-Zibit forever.

Гость
#37

Тимати ***

I.D.F.
#38

Нее,его ни один *** не захочет,геям другие нравятся.Этот мужлан грубый с плохим вкусом,да девки его хотят только из за денег. Кавказская экзотика,а про "творчество" его я лучше воздержусь от комментариев. Настоящим американским рэперам,он может только машины мыть,если они ему позволят. Да и вообще афро-американская Urban поп-культура - она для черных ,белые могут лишь наблюдать со стороны,слушать,любить,одеваться,но "делать музыку"- оставьте это черным,они органичны в этом.

таня
#39

клёвый парень!!!! И для тех кто не знает - он русский!!!!! Рросто кожа смуглая!!!! ЭТО ВЫ ВСЕ ОБЕЗЬЯНЫ И УРОДЫ А ТИМАТИ-рулит!

keity
#40

Я еще могу смотреть на "звезд", у которых есть хоть что-то: намек на голос, симпатичная внешность, красивое тело, хразма, любой талант или обаяние. Но это(Тимати) -это просто ничто. Хотя нет, это один из шутов!

Гость
#41

Тимати это ***.С талантом-харизмой-творчеством и рядом не валялся.Противный самовлюбленный ***.

Гость
#42

Как оно вообще может нравиться?)))

Гость
#43

42,согласна,Тимати действительно-"оно"(в смысле *****) и удивительно,что хоть кому-то он нравицо!!!!!!

Гость
#44

44 ага, г...но редкостное!

Злюка.
#45

Нет! Мне кажется он сильно завыделывался и загордился!!

Гость
#46

мдя...интересно,а чем ему гордицо то?Собой любимым что ли,так и там нечем вроде...

Моника Белуччи
#47

Гамадрил он и есть гамадрил, какой с него спрос?

Гость
#48

да,гамадрил,но жаль,что щас любой гамадрил,любая бездарь и *** могут пролезть на сцену.

forza
#49

БЕЗДАРЬ редкостный,ни рожи ни кожи...

Ромашка
#50

39 - Если вы не знали, у него папа татарин, а мать еврейка. Его настоящее имя Тимур Юнусов. Точно русский, правда? А внешене чистый еврей, *** с у к а.

Следующая тема