Гость
Статьи
Рената Литвинова. …

Рената Литвинова. Зачем она себя так ?

http://www.woman.ru/stars/events/article/49669/

Нос менять-то зачем? Ну ладно морщинки убрать, омолодиться немножко
Но зачем так себя ...:( Что это за нос

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Кошшшка
#1

Да уж. Попался мне тут журнальчик с ней на первой странице. Ну, стала муклой, все нормально. Вылитая Корикова теперь )). Было лицо, а теперь мордашка. Вот как вредно не получать мужских гормонов - всякая ерунда в башку лезет.

охренеть
#2

Ренатой начата глобальная кампания по борьбе за вечную молодость. Это только начало. Через пару десятков лет получим гибрид Гурченко и Зверева.

Злючина
#3

***, климах.

Гость
#4

Ой, теперь понятно, почему ее не узнать. НЕдавно смотрела Минуту славы. где она была в жюри - офигела, как она на себя не похожа! Еле ее вообще узнала! Глаза какие-то узкие стали. Я подумала, что или ее как-то накрасили по-особенному. или подтяжку сделала(при этом ведь глаза узкими становятся). Короче, мне не понравилось, как она стала выглядеть, намного хуже, чем была.

Интересно, как над ее передлками себя стебется Собчак?)) Может, кто слышал?

Охохо
#5

а с каким презрением раньше она отзывалась о тех женщинах, кто сделал пластику.

тьфу, как противно теперь от ренаты литвиновой.

Ира
#6

И еще она много говорила про ужасные тонкие и маленькие переделанные носы и УТВЕРЖДАЛА, ЧТО НОС ДОЛЖЕН БЫТЬ БОЛЬШИМ. Это я точно помню. Оказывается все это лицемерие. Раньше она мне больше нравилась.

Гость
#7

Я ее тоже больше не воспринимаю, неужели эти люди не видят себя со стороны -Зверев, Гурченко, вот теперь Литвинова? На этой фотке какая то противненькая крыса-лариса, а не та Литвинова, внешностью которой я восхищалась.

Гость
#8

6, она выражали такое презрение к переделанным носам в программе с Собчак, при этом Собчак ей очень активно поддакивала, как мы видим, не прошло и год,а как они обе побежали свои носы отрезать))) Так что все, что говорят наши звезды- все полная чушь, в которую они сами не верят!

Л@пуля
#9

Согласна с 8, и вправду, жуткие лицемерки ***...

ЗОЛУШКА
#10

6 - это она так с комплексами, видимо, боролась)

девчонки, что-то я не в курсе: Собчуля тоже себе нос обрезала?)))

Мохито
#11

Я понимаю молоденьких девочек или несветских, непубличных людей, лицо которых не является их орудием труда, так сказать... Но потерять своё лицо актрисе, которую знают и воспринимают с таким лицом, с таким носом не первый десяток лет - искренне понимаю! С Прокловой та же история.

Гость
#12

З жиру бесятся.

Ирина
#13

я думала она умнее

Ирина
#14

я думала она умнее

Х-у-й м-о-р-ж-о-в-ы-ы-й
#15

Ренату *** молодой любовник - Земфир. Все закономерно, девочки. И это - только начало! ;)))

ковер хуеплет
#16

людиииии да им(звездам) на нас на вас на все ГЛУБОКО пох

если вы думаете что стоит прислушивать к людям с экрана то вы потеряны для общества !!!!!!

Гость
#17

Про Гурченко, мне кажется, вы зря. Для своих лет она выглядит очень хорошо, кстати, сколько ей? З.Ы. Фигура такая стройная

Х-У-Й-М-О-Р-Ж-О-В-Ы-Й
#18

17. Ей лет сто пять десят, не меньше. Она отлично смотрится для сушенного лангуста )))) Пластические хирурги уже отказались от Гурченко, потому что кожа в таком возрасте уже не заживает. Поэтому её муж каждое утро собирает её кожу в кучу и завязывает в узел на ***, а вечером развязывает )))))

Следующая тема