Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Анита Цой

Хотелось бы услышать мнения об этой исполнительнице, нравится ли вам ее голос, внешность и стиль? Спасибо за ответы!

Ответы (26) Ответить
  • прикольная, с хорошим характером и чувством юмора

• Реклама

• Нравится ее самокритика, открытость и честность.

• Тетка, может, и неплохая, только где она???? С певческой деятельностью, похоже, все таки не срослось - этим нужно заниматься много и серьезно, а на уровне супруги небедного чиновника - это одно затратное баловство! И подалась она в телеведущие второсортных ТВ-каналов, но и тут что-то как-то без особого успеха... Очередной проект "знаменитость на несколько лет" подходит к концу...

• Особенно нравятся ее рассказы о том,как она САМА всего добилась и как на рынке в Лужниках торговала.

Похожие темы
  • рожа не нравиться а талант на уровне всех россиских звездей

• Ага, еще та звезда:))). ПОет плохо. Про торговлю и выпуск первого альбома- так эту историю первая рассказала Ирина Салтыкова, Анита просто ее адаптировала. Нет, тратить время на слушание такой певицы - жалко. Песни пустые-не трогают. Через три минуты невозможно вспомнить ни одной мелодии.

• мне она нравится. кажется она трудоголик. из 90 кг в такую конфетку. молодец она. простая.

• Не нравится, такой же отстой, как и все остальние...

• Люди ,вы чего? Анита с ящика ТВ по моему не вылазит
    Её все время показывают!
    То один концерт где ,она поет то другой

• Голос у нее хороший ,сильный голос .Я бы сказала голос ЕСТЬ ,
    в отличии от многих на звёздной тусе в Юрмале"Новая волона"

• Нет у нее голоса. Просто хватет ума не мяукать, выдерживать типа "сексуальный" низковатый тембр. Ну и песни ей подбирают правильно.

• 12. А вы знаете хоть одного человека, кто пойдет добровольно на её концерт? И добросовестно выдержит два часа этой галиматьи? Я таких не знаю. Говорят что на галла концерте который был год назад в основном сидели курсанты. То есть из заведений куда билеты отдаются бесплатно, для заполнения пространства пустующего зала.

• 15, зато первые ряды - сплошь чиновники ;))

• 16. Ага:))) Автор. А вы купили бы её СД? А если бы вам подарили диск с песнями Аниты, вы бы стали прослушивать этот диск?

• Нравится. Должность ее мужа нравится.

• Ну, поёт она неважно, прямо скажем. Песни у нее никакие. ни одну вспомнить не могу. Но уважаю ее как человека. Во-первых, из толстухи на пороге 50-летия преобразиться в стройняшку - это вам не фунт изюма, а во-вторых, мне кажется, она добрая. Ни понтов, ни хламура, ни придыханий и закатанных глазок при разговоре о себе)) Может конечно, у нее роль такая, пиар, так сказать? вполне возможно. Но то, что она выбрала себе именно такую роль - простой и доброй женщины, делает ей честь.

• Ну и потом, мое мнение, если мужчина сделал карьеру, то в этом есть и заслуга его жены. Она за него замуж выходила он никем был. Другие поющие жёны выходили замуж за толстосумов, а она - нет. Он добился многого при ее поддержке, почему он не может сделать жене приятное и поддержать ее певческую, так сказать, карьеру?

• ВЫ ОЧЕНЬ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫ.У ВАС ЕСТЬ ТОТ ШАРМ,КОТОРОГО НЕТ У ДРУГОЙ ЖЕНЩИНЫ.ТАК ДЕРЖАТЬ!С УВАЖЕНИЕМ ГАЛИНА.

• Честно - никак ...песню максимум одну вспомню, да и то...ну как-то как певицу абсолютно не воспринимаю...Вот чего-то нет, чего- не пойму...

• И мне вообще во всех профессиях , извините за тавтологию, нравятся и вызывают уважение профессионалы - с образованием, которые тим занимаются, и вообще для которых это жизнь, а не так - продавцов, и т.п.

• 19 на пороге какого пятидесятилетия??? вы в своем уме? она 1971 года рождения, ей 37 лет! ей сорока нет еще, какой порог 50-летия???
    http://persona.rin.ru/view/f/0/35962/coj-anita
    http://www.zvezdi.ru/catalog/c/coi.html
    так и рождаются сплетни. Учитесь пользоваться инетом что ли

• ..... Жизнь певицы тяжела, загружена гастролями, да и принимают не везде хорошо. Постоянно занятые вечера, съемки, журналисты, поклонники.......:))))цитата из статьи. Кроме Гы-гы сказать нечего. Если бы кто нибудь сказал где проходят эти гостроли... Чего нет у А.Цой-так это харизмы. И то что она акцентирует свои трудности из-за нициональности-дешовое кокетство. Виктору Цою национальность никак не помешала стать кумиром целого поколения. А может и помогла. В него , в его экзотическую внешность были влюбленны миллионы.

• При таком муже чего не петь и не придумывать байки про трудную жизнь . Пой , да жир откачивай

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды