Гость
Статьи
Анита Цой

Анита Цой

Хотелось бы услышать мнения об этой исполнительнице, нравится ли вам ее голос, внешность и стиль? Спасибо за ответы!

Анна
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

прикольная, с хорошим характером и чувством юмора

Таньчик
#2

нравится

Тигра
#3

Нравится ее самокритика, открытость и честность.

Конфета
#4

классная тетка!!

Гость
#5

Тетка, может, и неплохая, только где она???? С певческой деятельностью, похоже, все таки не срослось - этим нужно заниматься много и серьезно, а на уровне супруги небедного чиновника - это одно затратное баловство! И подалась она в телеведущие второсортных ТВ-каналов, но и тут что-то как-то без особого успеха... Очередной проект "знаменитость на несколько лет" подходит к концу...

Гость
#6

Особенно нравятся ее рассказы о том,как она САМА всего добилась и как на рынке в Лужниках торговала.

С
#7

Онп а еще жива??

я
#8

рожа не нравиться а талант на уровне всех россиских звездей

Гость
#9

Ага, еще та звезда:))). ПОет плохо. Про торговлю и выпуск первого альбома- так эту историю первая рассказала Ирина Салтыкова, Анита просто ее адаптировала. Нет, тратить время на слушание такой певицы - жалко. Песни пустые-не трогают. Через три минуты невозможно вспомнить ни одной мелодии.

наталья
#10

мне она нравится. кажется она трудоголик. из 90 кг в такую конфетку. молодец она. простая.

ада
#11

Не нравится, такой же отстой, как и все остальние...

Гость
#12

Люди ,вы чего? Анита с ящика ТВ по моему не вылазит
Её все время показывают!
То один концерт где ,она поет то другой

Гость
#13

Голос у нее хороший ,сильный голос .Я бы сказала голос ЕСТЬ ,
в отличии от многих на звёздной тусе в Юрмале"Новая волона"

Fly
#14

Нет у нее голоса. Просто хватет ума не мяукать, выдерживать типа "сексуальный" низковатый тембр. Ну и песни ей подбирают правильно.

Гость
#15

12. А вы знаете хоть одного человека, кто пойдет добровольно на её концерт? И добросовестно выдержит два часа этой галиматьи? Я таких не знаю. Говорят что на галла концерте который был год назад в основном сидели курсанты. То есть из заведений куда билеты отдаются бесплатно, для заполнения пространства пустующего зала.

раз такая тема...
#16

15, зато первые ряды - сплошь чиновники ;))

Гость
#17

16. Ага:))) Автор. А вы купили бы её СД? А если бы вам подарили диск с песнями Аниты, вы бы стали прослушивать этот диск?

Гость
#18

Нравится. Должность ее мужа нравится.

Чудовищный Шумда
#19

Ну, поёт она неважно, прямо скажем. Песни у нее никакие. ни одну вспомнить не могу. Но уважаю ее как человека. Во-первых, из толстухи на пороге 50-летия преобразиться в стройняшку - это вам не фунт изюма, а во-вторых, мне кажется, она добрая. Ни понтов, ни хламура, ни придыханий и закатанных глазок при разговоре о себе)) Может конечно, у нее роль такая, пиар, так сказать? вполне возможно. Но то, что она выбрала себе именно такую роль - простой и доброй женщины, делает ей честь.

Чудовищный Шумда
#20

Ну и потом, мое мнение, если мужчина сделал карьеру, то в этом есть и заслуга его жены. Она за него замуж выходила он никем был. Другие поющие жёны выходили замуж за толстосумов, а она - нет. Он добился многого при ее поддержке, почему он не может сделать жене приятное и поддержать ее певческую, так сказать, карьеру?

ГАЛИНА БЕЛОКОНЬ.Г. ОМСК
#21

ВЫ ОЧЕНЬ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫ.У ВАС ЕСТЬ ТОТ ШАРМ,КОТОРОГО НЕТ У ДРУГОЙ ЖЕНЩИНЫ.ТАК ДЕРЖАТЬ!С УВАЖЕНИЕМ ГАЛИНА.

Гость
#22

Честно - никак ...песню максимум одну вспомню, да и то...ну как-то как певицу абсолютно не воспринимаю...Вот чего-то нет, чего- не пойму...

Гость
#23

И мне вообще во всех профессиях , извините за тавтологию, нравятся и вызывают уважение профессионалы - с образованием, которые тим занимаются, и вообще для которых это жизнь, а не так - продавцов, и т.п.

Гость
#24

19 на пороге какого пятидесятилетия??? вы в своем уме? она 1971 года рождения, ей 37 лет! ей сорока нет еще, какой порог 50-летия???

http://persona.rin.ru/view/f/0/35962/coj-anita

http://www.zvezdi.ru/catalog/c/coi.html

так и рождаются сплетни. Учитесь пользоваться инетом что ли

Эльза
#25

..... Жизнь певицы тяжела, загружена гастролями, да и принимают не везде хорошо. Постоянно занятые вечера, съемки, журналисты, поклонники.......:))))цитата из статьи. Кроме Гы-гы сказать нечего. Если бы кто нибудь сказал где проходят эти гостроли... Чего нет у А.Цой-так это харизмы. И то что она акцентирует свои трудности из-за нициональности-дешовое кокетство. Виктору Цою национальность никак не помешала стать кумиром целого поколения. А может и помогла. В него , в его экзотическую внешность были влюбленны миллионы.

Гость
#26

При таком муже чего не петь и не придумывать байки про трудную жизнь . Пой , да жир откачивай

Гость
#27

Не нравится ничего. Ни внешность(бррр ужас, буэээ), ни голос(противный, гадкий,как у мужика), ни песни(*** какая-то). Вообщем пусть катится эта анита пердита. В жопууууу.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем