Гость
Статьи
Тёма Лебедев

Тёма Лебедев

Душка же?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

кто это?

cllll
#2

немного он жестковат...

Married! Buried!
#3

Да неважно кто, важно, что он мне стал нравиться из-за того что мне стало его жалко. Во-первых, у него такое сложение, по которому можно многое сказать. Ладно он толстенький, но у него такая посадка тела, какая бывает, знаете, у толстых забитых мальчиков в школе. Наверняка в каждом классе был такой - скукоженная буквой С верхняя часть тела с выпирающим животиком и боками, спина плавно перетекающая в голову из-за вечно втянутой шеи, а ноги наоборот, выпирают вперёд. То есть именно бёдра выпирают, а голени втянуты иксом и постановка стоп как у балеруна. (от урод-то получился, но это не так). А во-вторых, он так жёстко с людьми обращается, и даже агрессивно, тоже неспроста. Не факт что его обижали, а просто видимо характер говнистый и мизантропичный. Зато у него чувство юмора.

Married! Buried!
#4

3, это автор темы. автор Тёмы.

anna
#5

3, типичный еврейчик, что вы хотите? таких всегда забивали в школе.

Married! Buried!
#6

anna, типичный-то да, и еврейчик не то слово )), но не думаю что его забивали. иначе вряд ли он смог бы будучи таким молодым ввязаться во всю эту фигню. там же и общение ого-го какое нужно, и талант людей к себе привлечь. ну сейчас-то он хорошо выглядит, но жиреть ему нельзя. а вот я фотку нашла - смотреть и плакать! http://www.zhurnal.ru/faces/fri/temalebedev.jpg

бедненький (

Гость
#7

У меня знакомый парнишка-Артёмка Лебедев. Тоже пухленький, но такой симпатяга! А этот ваш, на фото, фи-и какой-то. Кто ваще такой-то, а? Обьясните хоть.

Married! Buried!
#8

7, да артемий лебедев, дизигнер всея рунета, неужели не слышали о таком? он жж ведёт, там меня и смешит )

Married! Buried!
#9

7, это он в юности. щас ничо вроде http://www.allrus.info/data/200511/artlebedev.jpg

Гость
#10

не-а, не слышала о таком.

Гость
#11

Это, который сын Татьяны Толстой из "Школы злословия"?

Married! Buried!
#12

11, он

Killer D&G
#13

Ду *** он с кучей комплексов.. а вылез потом шта мать у него известная и прадед знаменит, а сам по себе слегка посредственный е(6)лан.. между прочим тема сисек его постоянно мучает.. в молодости не давали походу..

Гость
#14

мужик как мужик

Married! Buried!
#15

13, да пофигу на его деятельность, мне она тоже противна. а вот кучи комплексов и волнующая тема сисек - это мне нравится. так мило ))

anna
#16

13 - согласна полностью. он нездоров как и вся его семья.

Killer D&G
#17

15, тему сисек можно развивать вечно, но зацикливаться на ней не стоит, есть же еще и другие темы, например - пе(да

Гость
#18

У меня брат его лично знает, описал его как очень интересного и милого человека. А в ЖЖ он стебется над народом, неужели это не видно? :) И в целом, судить о человеке по ЖЖ, - глупо.

Married! Buried!
#19

18, я всё это понимаю, ну поэтому он мне собственно и нравится )

Married! Buried!
#20

фу блин, вчера прочитала как он ел тушёную собаку в корейской семье... до свидания сразу, буэ.

Киса-Мурыса
#21

да ладно!!! он по натуре сын Татьяны Толстой из минуты славы?

Наташа
#22

Терпеть его не могу.

21, ага, сын..

Киса-Мурыса
#23

***! сочувствую ему! теперь понятно, откуда ноги растут... яблоко от яблони!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем