Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Тёма Лебедев

Душка же?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (23) Ответить
  • кто это?

• Реклама

• Да неважно кто, важно, что он мне стал нравиться из-за того что мне стало его жалко. Во-первых, у него такое сложение, по которому можно многое сказать. Ладно он толстенький, но у него такая посадка тела, какая бывает, знаете, у толстых забитых мальчиков в школе. Наверняка в каждом классе был такой - скукоженная буквой С верхняя часть тела с выпирающим животиком и боками, спина плавно перетекающая в голову из-за вечно втянутой шеи, а ноги наоборот, выпирают вперёд. То есть именно бёдра выпирают, а голени втянуты иксом и постановка стоп как у балеруна. (от ***-то получился, но это не так). А во-вторых, он так жёстко с людьми обращается, и даже агрессивно, тоже неспроста. Не факт что его обижали, а просто видимо характер говнистый и мизантропичный. Зато у него чувство юмора.

• 3, это автор темы. автор Тёмы.

• 3, типичный еврейчик, что вы хотите? таких всегда забивали в школе.

• anna, типичный-то да, и еврейчик не то слово )), но не думаю что его забивали. иначе вряд ли он смог бы будучи таким молодым ввязаться во всю эту фигню. там же и общение ого-го какое нужно, и талант людей к себе привлечь. ну сейчас-то он хорошо выглядит, но жиреть ему нельзя. а вот я фотку нашла - смотреть и плакать! http://www.zhurnal.ru/faces/fri/temalebedev.jpg
    бедненький (

• У меня знакомый парнишка-Артёмка Лебедев. Тоже пухленький, но такой симпатяга! А этот ваш, на фото, фи-и какой-то. Кто ваще такой-то, а? Обьясните хоть.

• 7, да артемий лебедев, дизигнер всея рунета, неужели не слышали о таком? он жж ведёт, там меня и смешит )

• 7, это он в юности. щас ничо вроде http://www.allrus.info/data/200511/artlebedev.jpg

• не-а, не слышала о таком.

• Это, который сын Татьяны Толстой из "Школы злословия"?

• Ду *** он с кучей комплексов.. а вылез потом шта мать у него известная и прадед знаменит, а сам по себе слегка посредственный е(6)лан.. между прочим тема сисек его постоянно мучает.. в молодости не давали походу..

• 13, да пофигу на его деятельность, мне она тоже противна. а вот кучи комплексов и волнующая тема сисек - это мне нравится. так мило ))

• 13 - согласна полностью. он нездоров как и вся его семья.

• 15, тему сисек можно развивать вечно, но зацикливаться на ней не стоит, есть же еще и другие темы, например - пе(да

• У меня брат его лично знает, описал его как очень интересного и милого человека. А в ЖЖ он стебется над народом, неужели это не видно? :) И в целом, судить о человеке по ЖЖ, - глупо.

• 18, я всё это понимаю, ну поэтому он мне собственно и нравится )

• фу блин, вчера прочитала как он ел тушёную собаку в корейской семье... до свидания сразу, буэ.

• да ладно!!! он по натуре сын Татьяны Толстой из минуты славы?

• Терпеть его не могу.
    21, ага, сын..

• ***! сочувствую ему! теперь понятно, откуда ноги растут... яблоко от яблони!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды

Новое за месяц

Популярное за месяц