Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вы видели рекламу "Суперстар-2008" с Лолитой?

Видела пару раз по ТВ и была мягко говоря в шоке. Это такой фотошоп или еще для рекламы так подтянули?

Ответы (16) Ответить
  • нашопили конечно, это не реально для нее так выглядеть.

• Реклама

• Пишут, что она липосакцию себе сделала

• Ой, нашла статью, что это было латексное платье, под цвет кожи и ее вид ей тк понравился, что она себе сделала липосакцию. Но с лицом-то что творится, ее совсем не узнать.

• 4-аж страшно, ну и видок, хотя не удивительно, она же бухарь безпросветный.

• И волосы длинные ей очень даже хорошо.

• везде пишут что это латексный костюм

• и веревки от трусов передавили жиры

• ето костум, на wумене ше статя ест!!!

• Посмотрела по ссылке п.4 - и была лимитой, а сейчас лимита даже не в квадрате, а как минимум в кубе. Короче, дешевка дешевкой.

• А я читала, что на шоу она выедет на коне. Голая. Вот в реале и посмотрим. А в принципе я могу поверить, что она может так похудеть. Ей это легко дается из крайности в крайности. Было уже такое года 4 назад.

• лишний жир пошла и отрезла (приблизительно её слова), причем не скрывает этого

• блин это чудо реклама она там так орет сидя на коне что мертвого поднимет, вообще над этой рекламой нужно ржать!!!!

• Девы ,я её в конце июля на пляже видела .Волосы -стрижка, фигура- её обычная фигура.
    А это же реклама , даже не фото ,это ТВ

• Как была вульгарной коровой , так ей и осталась . Не сиськи , а вымя . Жир как был так и есть . Она в Китае не жир резала , а от наркотиков лечилась . Вела передачу в своём *** стиле . Выглдит на полтинник . Стала ещё больше вульгарной еврейской хабалкой. Возраст берёт своё. Видно , что под конец передачи опять наркотой обдолбалась . Уже не понимала где находится . Фраза " НТВ трахнет всех " вызвала недоумение публики . Непонятно почему её не вырезали . Это же в записи . Понятно , что тётка давно на ТВ не была , дорвалась и обдолбалась , но этические нормы на канале должны же быть

• Девочки, я учусь в Останкино и видела её в этом платье в день съемок - ЭТО ЕЁ ТЕЛО!!!Я была в шоке!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь