Гость
Статьи
А вы верите что …

А вы верите что тунгусскую катастрофу устроил Тесла?

Посмотрела фильм "Никола Тесла. Властелин мира", потом стало жутко любопытно, посмотрела "Тунгусское нашествие", прогуглила еще интересные факты или мифы из биографии Теслы. Скажите, а вы верите в то, что это он устроил тунгусскую катастрофу, что "филадельфийский эксперимент" действительно имел место быть, что Тесла неслучайно отговорил друга садиться в поезд, который потом разбился, и что вообще Тесла был не психически больным с галлюцинациями, а правда мог проникать в неизведанные миры путем контролируемого измененного состояния сознания и предвидеть будущее?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Таня
#1

Я до конца не досмотрела передачу,но версию про то, что Тесла устроил это проишествие загадочное, услышала впервые. Очень интересно. Мне кажется,это было возможно

Гость
#2

Вполне возможно

Да
#3

Все возможно, только крайне маловероятно.

Гость
#4

2,3, вот и поговорили...ни о чём.

Гость
#5

Ее устроил Вифсла

опять 25
#6

Не, это ещё не запущенный атомный коллайдер после запуска прорвёт временной континуум и взорвется в Подкаменной Тунгуске )))

опять 25
#7

Скоро...

Манюня
#8

Серьезно что ль?

Манюня
#9

Ешхе чего нибуть скажите интересного, Опять 25.

Про коллайдер. И чего будет с Землей?

Манюня
#10

Усе ужге чтоли, доигрались?

Жаалко, вообшхе-то, такую планетку симпатичную загадили. Дураки.

Автор
#11

Вот вы тупите! Это вовсе не про коллайдер. Это было 100 лет назад. Вы хоть передачу смотрели или читали его биографию? Я вообще упертый скептик, но Тесла, при всей его странности, сделал открытия, на которых до сих пор основано все электричество, он буквально пророчил об Интернете (100 лет назад!!!), если конечно это все ему не приписали. Неужели никто фильм не смотрел? Вот и обсудили...

опять 25
#12

9 28.09.2008 01:56:37 | Манюня, что будет с Землёй - понятия не имею. Это я просто так придумала.

Ученые говорят, что ничего не будет. Чёрные дыры, которые могут образоваться в коллайдере, будут несколько мм в диаметре и не смогут долететь даже до стенок коллайдера. В общем будут изучать, как из большого взрыва образовалось ВСЁ.

Поверим ученым?

опять 25
#13

11 28.09.2008 04:24:29 | Автор, а я о чём.

Континуум прорвёт и в прошлом и взорвётся, а мы тут гадаем. ("Терминатора" и "Назад в будущее" забыли что ли?) )))

Кися
#14

дайте ссылку на фильм

Автор
#15

http://epidem.ru/45787-nikola-tesla.-vlastelin-mira-2007-satrip.html

опять 25
#16

На "Назад в будущее 1,2,3" или на "Терминатора 1,2,3"? Ну, народ, вы меня поражаете - это ж классика!!!

Сами ищите ))))))))))))))))

Гостья
#17

Мне кажется, что это все-таки был взрыв инопланетного корабля в воздухе... А Тесла... Тоже возможно.

Александра
#18

15-й Подскажите- как скачать7

Автор
#19

18, зарегистрироваться на сайте, если ссылки не отображаются. А с рапиды скачивать, выбрав free (бесплатный аккаунт). Возможно, между скачанными частями придется ждать по несколько часов. Вообще поищите, может его где-то можно посмотреть прямо он-лайн как на ютубе.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Следующая тема