Гость
Статьи
кого вы знаете из …

кого вы знаете из современных артисток в Беларуссии и как вам беларусская эстрада?

?

dj bronks
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бугага

Шмонька волосатая
#2

Господь миловал

Гость
#3

А шо? Серега вполне мил!))
Чооорный бууумер, чооорный бууумер
Стоп-сигнааальные охнииии

Гость
#4

А Ляпис Трубецкой??? Ваще гениально!!! (без шуток))

Шмонька волосатая
#5

3, дык вроде не артистка он

Шмонька волосатая
#6

4, и он не артистка

Гость
#7

Или тут тока баб нужно было знать? Тада не знаю...

Лапка Бьёнс
#8

ох, прости, господи, чего только в мире не бывает- я и не знала, что в белорусии есть соверменная эстрада

Таня Танечкина
#9

автор, надеюсь что вы сами не отсюда?) а то кошмар так название страны и от нее-прилагательного исковеркать((

п.с. Республика Беларусь она сейчас по конситуции.

если на русский манер, то Белоруссия, но так внутри страны уже НИКТО ее не называет.

а по теме: худо у нас с эстрадой...кто там у нас есть...всепевицы- кошмар, не люблю их. только имена у всех вычурные. и попса.как и везде...дж-морс что ли. атлантика. но это группы.без билета. но тоже группа. и т.д.много....э....гурто╒ которые как бы по клубам.ау них песен неплохих. а так...не, непонмю никого. старину толькоесли можно послушать- песняров каких.

#10

Колдун! Я за нее болела на Евровидении :-)

Шумелка-мышь
#11

Знаю многих по роду деятельности и телефоны есть. но эстрадой их не считаю и не слушаю.

а нравится мне только СЛО, но он не беларуский артист..

Балу
#12

Агурбаш.Не нравица.

Люся Виноградова
#13

нам своих хватает

Кэтти Танго
#14

ужасть! а не эстрада! уважаю тока Алесю и коллектив Сябры! а все эти Дорофевы, Афанасьевы зажрались! ничего хорошого - им тока и ездить что по полям и лугам к колхозникам!!!!!!! а Люся ККККППППЛющик - эта суперпупер галимая ведущая- - уроды нашей эстрады!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем