Гость
Статьи
Рената Литвинова …

Рената Литвинова королева стиля

Что вы думаете о ней?

Люся Виноградова
15 ответов
Последний — Перейти
Кошшшка
#1

Была действительно такой... пока нос не переделала

Яся Ясная
#2

а киньте фотки нового носа, ток такие чтоб его видно было
а то все говорят нос-нос а фоток толковых нет((

Просто Я
#3

После операции она стала похожа на инопланетянина. Индивидуальность и ее знаменитый шарм пропали. Жаль..

Гость
#4

подрастает достойная смена Людмиле Марковне

Гость
#5

А какой у нее стиль? она ведь только бабушкины бусы носит и красную помаду. Это не стиль. Это любимое однообразие. Скудность привычек.

#6

обожаю ее)

Гость
#7

Очень провинциальная. Претенциозная. Смешная.

Гость
#8

Я ее в жюри на Минуте славы не узнала! Глаза узкие какие-то, толстая черная подводка. Нос, как у Майкла Джексона после пластики. Ужас, короче! НЕ женщина, а кукла.

Гость
#9

Нравится.

Гость
#10

До сих пор удивляюсь, как такая стильная женщина могла сделать себе эти нелепые операции.

Sasha
#11

Неужели любящий муж,который у Ренаты есть и которого она уважает,слышала,как она о нем отзывалась в одном из интервью,так вот неужели Он не в состоянии с ней поговорить,остановить..Хотя те,кто раз побывали на ботоксной игле и под шашкой пластхирурга,проломят стену,но явятся туда снова и снова..Жаль Литвинову,она в плену комплексов и страхов.

Виталина
#12

Ренаточка - это красота, огромный талант, яркость и истинное воплощение слова "оригинальность", под которым хотят подписаться так много людей, но получается это у едениц. И к тому же она преумножает все эти качества в себе, делая наш Мир красочнее и милее. И у таких людей как она, мне кажется, словосочетание "глубина души" тоже не страдает!!!

Я
#13

Мне кажется что она грязнуля и неряха - вид у нее какой то неухоженый .Простушка одним словом - провинциальная дешевка ,а манеры и ее стиль разговора просто смешны от того, что это не ее и смотрятся неестественно.

Гость
#14

дешевка???хаха! прекрасная актриса. гениальный режиссер и сценарист. по поводу операций - согласна с ╧10

Гость
#15

13,а ты столичная дешевка?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем