Гость
Статьи
Порграмма "САМ …

Порграмма "САМ СЕБЕ РЕЖИССЕР"!

Я помню, в 90-е это была одна из самых любимых программ, ждали, смотрели, чуть ли на видео не писали, вчера наткнулись на нее, ну полный бред! Три сюжета, час комментариев, типа «веселых», озвучка вообще без комментариев, да и сами сюжеты, говорят о том, что с корреспондентами проблемы, но уходить никто не хочет.
Такие программы все еще живут, из за рейтинга в провинции? Так же как и Поле чудес!?
Кто нибудь смотрит, эти программы?

Ролекс
22 ответа
Последний — Перейти
Кошара рыжая
#1

не смотрю уже 100 лет,живу в крупном городе,из знакомых тоже никто это не смотрит.А "Поле чудес"-это вообще не знаю как назвать,но это явно рассчитано на очень простую и невзыскательную публику,впрочем и "Сам себе режиссер" тоже,видимо,есть спрос,и многие в провинциях по инерции это смотрят.Я думаю,не везде в России есть каналы "Культура","Дискавери","нэшнл джиографик",другие интересные и познавательные программы,людям простым приходится смотреть.что дают(может и специально).Тут же элемент выигрыша есть,игра на какую то заинтересованность.Хотя идея Режиссера сама по себе очень хорошая.А вот сериалы русские-это просто тихий ужас.Из всего дерьма ,что показывают,можно смотреть только некоторые ситкомы на ТНТ.

гость
#2

да,передача стала просто растениеватой(хреновой),уже и не помню,когда её смотрела в последний раз.Точно помню,что перестала смотреть после появления дебилов Баскин Роббинс(даже не знаю,как правильно писать,надеюсь,поймут),про Поле Чудес вообще нечего сказать хорошего-передача для пенсионеров,пусть и дальше смотрят,деградируют.

800
#3

Да, да предыдущие ораторы верно сказали. Передачи рассчитанные на очень недалеких людей. Никогда не смотрю эту чушь.

а
#4

100 лет уже не смотрела..и не подозревала, что сам себе режиссер еще идет)))) и Поле Чудес не смотрю...уже тоже 100 лет))

Гость
#5

Кстати очень прикольная тема))) Действительно интересно, кто смотрит Аншлаг, Петросяна, Поле чудес-это вообще слов нет(( Так же удивляет застрявший в 90х Тимур Кизяков из Пока все дома: все в тех же, что и 15 лет назад джинсах, рубашечках, застегнутых на все пуговицы, то же выражение уже постаревшего лица, ТЕ ЖЕ САМЫЕ ВОПРОСЫ, те же шуточки уже давно не интересные...короче не двигаемся вперед. Единственное, что нравится в его передаче-это съемки из детских домов, очень надеюсь, что дети находят новых родителей.
Но БОЛЬШЕ ВСЕГО отвращение вызывает программа Фазенда, а точнее ее УБОГИЙ ВЕДУЩИЙ, бездарность, клоун, просто какой-то дерганый козел с красной мордой!

Ролекс
#6

Мне тоже этот Актер не нравится, такое ощущение, что передача для малолетних детей, и поэтому все что говорится по тексу, ЕЩЕ И ЛИЦОМ ПРОИГРЫВАЕТСЯ!!! Клоун, правильно сказали, для актера вообще позор, быть настолько неорганичным :(

А Аншлага то нет уже!!! Петросяс с Кривым Зеркалом остался, а Регины ужет нет!

а
#7

5. Не знаю..но мне Пока все дома нравится...смотрю очень-очень редко..но если выдается минутка - посмотрю....конечно сюжет из детского дома без комментов - иногда плачу((

Руккола
#8

Из всех перечисленных программ не вызывает отвращение, только Пока все дома, все таки, есть позитив в этой передаче, хотя, согласна, формат устарел. Создателей Кривого зеркала вместе с участниками всех перестрелять! В субботу хотела фильм по РТР посмотреть, так эту дебильную програмищу на целый час задержали, а показывают эту *** в самый прам-тайм. Когда фильм начался уже спать захотелось.

Ролекс
#9

Я помню этот Баскин Робинс в САМ СЕБЕ РЕЖИССЕРЕ! А потом пришли им на смену эти куклы, пама, мама, сын де6iл, .... совершенно тупорылый юмор, которыми были напичканны их диалоги! А потом начались викторины, когдва претенденты наи победу, 3 ролика, готовили свой девиз и отвечали на вопросы типа: рулеткка это измерительный прибор, руль в женской машине или линейка! ... и так по 10 вопросов и какие то очки набирали для чего в упор не помню! Короче как там еще на батуте не пригали не пойму, но видимо это впереди!!! :)

По поводу ПОКА ВСЕ ДОМА, очень многое завист от гостей, к которым пришли! Если мне они интересны, то смотрю. Люблю, когда показываю ДОМ, квартиры актеров и зна

менитостей :)

И ... может быть вызову бурю негодований, но мне Новые русские бабки нравятся :)

Почему то смешат меня их диалоги :)))

Lucy
#10

9. Мне тоже Новые русские бабки нравятся. Они прикольные. Вот совсем не выношу Поле Чудес. Вот как попадется, так мне просто стыдно становится за тех людей, которые в них учавствуют, приветы передают, стишки читают. А ведь когда только-только передача появилась, нельзя было оторвать от экрана.

Лена
#11

да чувствую что эти передачи пора закрывать, исчерпали они себя, мне сейчас 20 лет, т.е. 90-е выпали на мое детство, вот тогда мне было интересно смотреть эти программы, причем смотрела с огромнейшим удовольствием, особенно сам себе ражисссер, но я думаю такие передачи как поле чудес интересно смотреть и рассчитаны они исключительно на наших бабушек и дедушек, которым вникать в остальные программы просто лень:))))

Гость
#12

Что касается Аншлагов, Петросяна, то помню: на вумане писала девушка, что у неё бывший бойфренд в верхушках телеканала РТР - и им (топам телеканала) самим нравятся эти передачи. Вот всегда удивляюсь: как такие недалёкие люди достигают таких карьерных высот...

Ролекс
#13

Где то статья была, что Якубовича самого тошнит уже от Поля Чудес, это и не скороешь, как он смотрит с ненавистью на игроков, как его бесят подарки и все вокруг, Но так как рейтинги в провинции у Поля чудес большие (видимо за неимением других каналов), то ему постоянно повышают зарплату. Эрнст каждый раз уговаривает его продлить контракт!

Я вот думаю, ненавидит работу свою, но из за денег терпит!Все бы ... многие так же поступили бы!

Топалов вспотел, как свинья
#14

100 лет не видела, и думала, что таких передач ужо нет!

марина
#15

да этих стары пердунов давно пора списывать как не нужный реквизит. тупо забивают эфирное время.ФУФЕЛ

Пенсионерка
#16

Ой, доченьки, внученьки. Не закрывайте поле чудес. Смотрю я его, смотрю.

Каролина Счастьевна
#17

я тоже пока все дома люблю.

удачная передача

Гость
#18

пока все дома классная передача, и хорошо,что ничего не меняется в ней, от этого от этой передачи уютно становится, такая приятная ностальгия и атмосфера в передаче очень хорошая

ВадимГость
#19

У передачи ССР проблема с ведущим. Сама тема вечная. Озвучка гениальная. Куклы в этой передаче не плохо смотрелись(интересно это те же люди что и озвучивают?)
Кстати у конкурирующей передачи та же сложность с ведущей- Бледанс(или Бляданс, а может Блюданс?), она вообще какой-то словопомол несет.

Возмущаюсь
#20

Сам себе режиссер это что то невероятное. Если иногда натыкаюсь перебирая каналы ,то всё!- считай настроение убито на целый час.Тухляк. Лысенков и вобще его убогие диалоги с гостями .Откуда берется рейтинг у этой передачи?? Не понимаю.

#23

Я уже давно не смотрю эту передачу

Хотя раньше часто смотрела

Анна
#24

О передачах "Поле чудес",и "Сам себе режиссер":при чем здесь провинция? (кошара рыжая) Звучит оскорбительно. Умные и интеллектуально развитые люди живут не только в Москве.