Гость
Статьи
Обнаженная и …

Обнаженная и приображенная БРИТНИ СПИРС

НОвый клип БРИТНИ?! надо же иметь такой сильный характер и волю чтобы продолжать сниматься и петь!когда на тебя обрушиваестя вся грязь желтой прессы и твоя жизнь у всех на устах ,перебороть себя,рискнуть. сделать шаг !чтоб из алголички и звезды желтой прессы вернуться да и еще как?!

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А куда ей деваца теперь? Не в макдональдс же идти. Опять же, слава и деньги - очень приятная штука, к которой очень быстро привыкаешь... без этого уже никак.

Гость
#2

ПРЕОБРАЕННА

ПРЕОБРАЕННА

ПРЕОБРАЕННА

ПРЕОБРАЕННА

ПРЕОБРАЕННА

ПРЕОБРАЕННА

ПРЕОБРАЕННА

ПРЕОБРАЕННА

ПРЕОБРАЕННА

Гость
#3

2, ну, прикол. Сами-то 2 ошибки сделали. Автор хотя бы одну)))

Дана
#4

Уважать тут мало что можно. Конечно, она теперь пытается вернуть себе былую славу - всеми способами. У нее даже какие-то шансы есть, но, скорее всего, мало что получится - про_рала слишком много. Да и петь, в общем, не умеет.

Масса Очарования
#5

я за неё рада,песня Womanizer(бабник) мне очень нравится)

Змейка
#6

прЕображенная! словарь есть ))

Змейка
#7

она уже не та.

свое время профукала...

#8

При чем тут вообще Бритни? Разве это ее заслуга? Это заслуга многочисленных пиар-менеджеров, которые все обставили в выгодном для нее свете и раздули из этого сенсацию. Бритни остается только бегать в спортзале и мяукать в микрофон, все равно потом ее голос отретушируют и подправят. Если бы какая-нибудь не слишком богатая и известная певица спилась, а потом вернулась снова, этого никто и не заметил бы, а Бритни все восхищаются, хахаха.

...
#9

я лично за нее рада. не думала, что она так хорошо выглядеть будет. ну не знаю, наверное на меня ее улыбка так действует. взгляд в клипе красивый такой, приятный... надеюсь одумалась и больше глупостей делать не будет.

гостьЯ
#10

посмотрела ее клип, мдааа не впечатлил, начиталась здесь, думала правда что-то стоящее. песенка ниче так, можно пару раз по радио послушать. в клипе выглядит она плоховато, особенно с каре это ваще ужасть, раньше клипы некоторые прям такие качестенные были помню, а щаззз... короче, не впечатлила совершенно

Марсианка
#11

чет я не нашла клипа..дайте ссылку на клип?

гостьЯ
#12

http://www.youtube.com/watch?v=1-23EToh43M

Гость
#13

кошмар, какая онастерва в клипе! И челюсть нижняя у нее стала какая-то булдожья, тьфу.
Ну а похудеть в наши дни не проблема, были бы деньги. Она качалась в зале, а что не смогла сама убрать, пластические хирурги сделали )))
Вам бы ее возможности, были бы еще краше. И не наркоманили. И детей бы не бросали.

Гость
#14

кстати, фотошоп еще никто не отменял, а его в клипе полно )))
Так что не восхищайтесь зря, в жизни все намного проще )))

Коломбина
#15

автор , чувствуется, молода )))

ПРЕОБРАЖЕННАЯ !!!

I.D.F.
#16

4,7,8,14,абсолютно правы,Брит нравится тем,кто любил ее с самого начала.Она - искусственный продукт,поет не попадая в ноты,ведет себя ,пардон ,по-блядски.Держат ее на лекарстваж,чтоб не сорвалась снова.Яркий пример,как бездарной дешевке дали заработать много миллионов.Песни то послушайте - мусор,а продюссеры - молодцы.Кого жаль - Эми Уайнхаус,вот где добро пропадает ,спившаяся, снаркоманившаяся,с кучей болячек,25-летняя дурында,и никто не остановит.Где то читала,что Эми за свой счет хотела лечить Дарья Жукова,но с ней на связь менеджеры Эми так и не вышли,а жаль.Вот где трагедия таланта,а вы про Бритни .Извините,что не в тему,это я так,о талантах...

Масса Очарования
#17

16,извини конечно,но мало только работы пиар-менеджеров,в Брит как не крути есть что-то,что манит очень и очень многих! И это не только внешность,даже с кучей продюсеров практически невозможно добиться того,чего добилась она... говорите сколько хотите гадостей,но у неё есть талант!

#18

17, ну, гадости про нее никто не говорит. А насчет таланта.. Ну можно ли ее сравнить с той же самой Ами Уайнхаус, от песен которой мурашки по спине пробегают? А пиар....Вспомните про Тату и их мировой успех! Скажете, у них был особый талант? Две обычные девочки с обычными голосками и умным продюсером, который придумал им запоминающуюся внешность, имидж, фишку и песни. Покорили весь мир. А сменился продюсер- много вы теперь о них слышите? Несмотря на то, что у них сейчас есть возможность работать с самыми лучшими продюсерами, от былой популярности не осталось и следа. Бритни придумали тогда еще неизбитый имидж, песенки, а дальше уже выезжала за счет скандалов и интрижек. Дайте мне средства, и я из Вас сделаю кумира молодежи и поп-диву, хотя я Вас даже не видела))

Масса Очарования
#19

18,вы не поняли о чём я! Эми это страх,лично я особенного голоса там не слышу...в ней нет того что есть в Бритни,даже со скандалами,менеджерами и деньгами,разве в Бритни больше нет ничего? ... помоему в ней есть как раз таки та изюминка,притягательность,что люди даже из-за того всего чего она сотварила просто опять боготворят её...

Дана
#20

А что есть в Бритни? Скандальность. Бешенный пиар. И все. Потому что голоса и слуха у нее нет. То есть, совсем. Почему вы решили, что ее боготворят? Пока она еще ничего не добилась. Клип - ее шанс, конечно, но и он сделан довольно посредственно. Даже тут она невсегда в ноты попадает.

#21

19, кто ее боготворит? ее падение и "возвращение" были опять же представлены медиа в выгодном для ее популярности свете, чтобы заставить людей ей сочувствовать. Насчет обаяния вопрос довольно-таки спорный... Заученная мимика, глуповатое поведение, отсутствие стиля... Лично я ее запомнила только потому, что для своего времени она была оригинальной, да и пропаганда сыграла роль. Интересно, начни она карьеру сейчас, заметили бы ее обаяние в толпе молодых одинаковых звездочек?

Л@пуля
#22

А мне нравится Бритни. Хоть раньше она и была лучше, всеравно никакая Вайнхаус с противным гнусавым голосом не сравнится с ней не сравнится

Масса Очарования
#23

20,21 популярности такой как у неё очень трудно добиться,мало только работы менеджеров,она сама должна что-то делать и она делает...я уверена что из нас почти никто не выдержал бы такой нагрузки какую выдерживает она и всё равно выглядит отлично и голос мне её нравится,он не обычный и запоминающийся(в концертной записи звучит не плохо)

Кейти
#24

ЛЮБЛЮ БРИТНИ очень-очень:)
Хватит тут на ней гнать......тоже мне сравнили с Эми
Может и грамотный менеджмент ,но Брит сама очень талантлива она притягивает людей
не видела больше никогда такой как она! (ну звезды конечно)!Womanizer хорошая песня и образы в клипе очень красивые!=)

L_Intriga
#25

Я голос ее вообще не узнала...

L_Intriga
#26

И с челюстью у нее правда что-то не то...

Гость
#27

сами то с ошибками пишете, кто исправляет автора. ну ошиблась, и что? нет, надо же свое Я прокудахтать.

Гость
#28

посмотрела клип, в принципе, в жизни может все по-другому, но она в форму пришла, по-моему, в меру стройная стала, долго высматривала бульдожью морду, но таковой не заметила. а стерва - ну, от такой жизни не только стервой станешь. особого восхищения не доставляла она мне никогда: певица, как певица; женщина, как женщина.

Милана
#29

видно что уже постарела..несвежая...клип тоже не впечатлил

Моника
#30

А вы тут красавицы?Сами страшко сидят!!!!!Бритни супер тёлочка!!!!!!!!!!!!!!

Кейти
#31

29 Мне вас жалко если для вас в 26 лет старость!

Гость
#32

Бритни - это лакмусовая бумажка американского общества, с самого детства, она вкалывала каждый день, чтобы стать звездой. Но нет, найдутся те, кто скажут - ей просто повезло. Пусть она умом не блещет, но она добрая, простая и милая. Почему-то никто не вспоминает, что большие суммы денег она жертвует в благотворительные фонды и прочее. Вспоминают только плохое. Да у всех в жизни проблемы бывают, что святые что ли все? И ей было плохо, сейчас прошло - вернулась в норму, скоро выпускает новый альбом, песня ее уже хит мировой, как и клип.
И у нее есть прекрасные песни, от самых ранних вроде Sometimes до Everytime.
Бритни не любят, т.к. судят по ней о негативной оценке масс-медиа. В душе это очень милый и приятный человек, судить о людях надо по делам. Она кого-то убила, обокрала, обманула?... Нет. Но все равно найдутся любители похаять.

Мохито
#33

Что-то я не заметила неладное с ее челюстью в новом клипе....

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Следующая тема