Гость
Статьи
Изольда Ишханишвили …

Изольда Ишханишвили (Лицей)

как вам эта девушка?

лика
78 ответов
Последний — Перейти
#1

а где она вообще? 100 лет о ней ничего не слышно

Гость
#2

периодически ее вспоминаю ))

Катька
#3

В свое время песня Лицей "Ты стала другой" была для меня чем-то вроде призыва к действию)

Герда
#4

страшилка

Гость
#5

страшилка волосатая

Руся
#6

Волосы офигенные, Когда говорят о хороших волосах, сразу её волосы вспоминаются.

Анна ванна
#7

Они у неё такие по всему телу

#8

никак. хотя сиськи силиконовые они все себе сделали, кроме перовой. та с пупырышками везде засвечивалась

Ш.З. Френникова
#9

Лично мне она никак. Главное, чтоб больше не пела.

лика
#10

она не поет, снимается в кино, замуж вышла, часто сверкает в светской хронике

Гость
#11

на башке вечно черти че. Волосы хорошие, но выглядят почему-то всегда ужасно.

Гость
#12

имхо, не красивая. И волосы просто бррр.... ужасные, слишком уж повышенная "волосатость", на башке вечно какой-то бардак.

Семга
#13

Где-то читала,что она сейчас очень успешно занимается бизнесом.

Гость
#14

Когда очень много на голове волос тоже не красиво что она что Цехрарулидзе как две обезьяны!!

Гость
#15

14. Цискаридзе может?...

Гость
#16

Уж лучше слишком много волос, чем три волосинки как у меня например.:))

Гость
#17

В Монако живет, муж русский, Дмитрий, кажется, зовут.

Гость
#18

http://mainpeople.ru/photo/3/Ohotnicy_za_udovolstviyami_v_Prado_cafe/52009/

зы
#19

вот спасибо за ссылку, 18. увидела, аж вздрогнула

лика
#20

а кто муж? я думала она в москве

Гость
#21

бизнесмен, наверное...по крайней мере. денег, чувствуется, много...

Agidel
#22

смотрела передачу про рублевских жителей. Короче - живет на рублевке, ездит на роллсройсе, жизнь удалась, петь больше не надо

лика
#23

agidel, что за передача?

Гость
#24

22, она из богатой семьи, пела не для зарабатывания денег)

Зая
#25

посмотрела ссылку... больше всего потрясли кисти рук... Девочки, ей ваще сколько лет????????? Вот сколько пластику ни делай, сколько не бегай по салонам, а руки все равно все выдают - ничего с ними сделать нельзя.

Это ж древняя бабка! Такое ощущение, что она либо ручной стиркой на всю рублевку зарабатывает, либо ей уже хорошо за 60... ЖУТЬ!

Все просто
#26

У ебище лесное.

лика
#27

лет ей 31 и из семьи она обычной
зачем писать то, в чем не уверен даже на 30 процентов?

лика
#28

как легко опустить ниже плинтуса, как легко дать ссылку на неудачную фотографию
http://mainpeople.ru/photo/9/Brilliant_street/101183/
а то что у нее в 31 год фигура как у 17 летней так это мы умолчим, куда уж. лучше позавидуем молча
ну а руки. я сама худая, и руки у меня такие же. при том что я на 10 лет младше. что с того?

Не ангел
#29

не, у меня прям всегда такое ощущение, что на этом форуме сидят исключительно мисс страны/мира различных лет ну или по крайней мере выдающиеся фотомодели, которые даже утром на унитазе смотрятся как конфетки... Обычная девушка, с выдающимися волосами, открытым лицом, приятным голоском и хорошей фигуркой. А неуддачные фотки есть у каждой, наверное.

Гость
#30

27, из богатой она семьи. И где вы видели чтоб в Москве грузины бедные были.. Отец.. может бизнесмен может даже криминальный какой ..В общем боХатые они.. Она еще когда пела говорила, что папа не разрешает петь.. уже.. тк она учится (забыла каой ВУЗ) супер-пупер какой-то... Бедные на Рублеве и в Монако не живут да и до сцены не добираются.

лика
#31

30, такие глупости говорите)))

#32

уродина

Лола
#33

Иа с неи в школе ичилас в первом класе е в детстве в одном дворе гулиала. 31 год еи точно, родители були простуе пока не иеxали в Москву. Голос и нее отличнуи, xудаиа, волосу как всегда цраизи, е нос таким е осталсиа.

Gia
#34

ОЧЕНЬ НЕКРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА, АБСОЛЮТНО НЕПРИТЯГАТЕЛЬНАЯ, ЖУТКИЕ ВОЛОСЫ, ДВУХ СЛОВ СВЯЗАТЬ НЕ МОЖЕТ

Кудряшка
#35

Очень симпатичная. Яркая внешность, потрясные волосы, великолепная фигура. Вы на себя в зеркало посмотрите сначала, и завидуйте молча

Гость
#36

а почему детей-то нет???

Женя
#37

Блин сколько в людях *** всегда порожаюсь, фото на которое дана ссылка действительно неудачное, но откройте свои альбомы и посмотрите на скольких хорошо получились вы, Изольду за всю её жизнь столько фотографировали и снимали на видео что вам всем вместе взятым не снилось и среди этих фото конечно есть неудачные это вина фотографа что ракурс выставить не может, при не удачном освещении и у вас на даже очень молодой коже будут жуткие пятна и тп Так что сначало в зеркало гляньте уважаемые и если не знаете всех достижений этой девушки ЗАТКНИТЕ ПАСТИ!!!!

власта
#38

О каких таких достижениях речь? Знакомый когда то видел ее в живую. Короче, круто разочаровался ее маленьким ростом и большим носом, все сокрушался что в клипах она другая. Для 30 лет ее кисти рук в жутком состоянии и ракурс здесь не причем. Страно, явно девушка свои шмотки в тазике ручками не стирала

Женя
#39

На счет носа она все таки не славянская девушка а грузинка, а достижения я перечислять не буду так как не вижу смысла спорить

тифлон
#40

у Изольды рост примерно 173-175 см

плюс каблук 5-10 см - итого имеем 178-183 см. мало?

Марлен
#41

На днях её видела на заправке на рублевке, ездит действительно на роллс ройсе.А по поводу внешности - Изольда очень обаятельная девушка.Мне она очень понравилась

Гость
#42

а мне нет

гость
#43

у грузинок 4асто большой нос.

а кто ее родители??

Гость
#44

хорошая девушка, хватит гнать!!!

я ее знаю оооочень давно. Порадоваться надо за нее, что живет хорошо. Вам-то всем чего, а?

Обсуждаете кисти рук - ну, конечно, поговорить больше не очем.

У Изольды - безупречный вкус, приятно смотреть.

Гость
#45
тифлон

у Изольды рост примерно 173-175 см плюс каблук 5-10 см - итого имеем 178-183 см. мало?

рост у нее меньше:) 168 - не больше

Женя
#46

Дорогие друзья новый сайт группы Лицей здесь все фото Лицея в том числе и Изольды начиная с фото с её рождения до сегодняшнего дня :-) Вы поймете что это СУПЕР девушка

http://liceygroup.narod.ru/

о
#47

о

Гостья
#48

Нет, ну можно подумать, тут одни супермодели сидят и обсуждают чужую внешность. Вы просто злюки которые завидуют чужому успеху и благополучию. А Изольда молодец, приятно посмотреть. Ухоженная, стильная, обаятельная девушка с хорошей фигурой.

Гость
#49

А в чём её успех ? То , что свою лошадиную морду к какому то богатому папику пристроила ? Об успехе содержанок говорить не надо . К успех у это никакого отношения не имеет

Незабудка
#50
Гость

А в чём её успех ? То , что свою лошадиную морду к какому то богатому папику пристроила ? Об успехе содержанок говорить не надо . К успех у это никакого отношения не имеет

Вы не в теме. Во времена моего детства была неплохая группа "Лицей", где пели Изольда, Л. Перова и А. Макаревич. Так вот у них в таком, оригинальном составе были неплохие песни, так как их писал создатель группы - Алексей Макаревич, участник гр. "Воскресенье". Потом группа опопсела, старые участницы ушли, в том числе и Изольда...

Изольда очень милая. Не знаю, чем занимается сейчас, да и мне как-то по барабану. Просто у меня с этой группой связаны приятные воспоминания детские)