Гость
Статьи
Мой любимчик - Николай …

Мой любимчик - Николай Круглов!

Не знаю как вы, а я просто влюблена в этого красавчика! Такой умница! Не женат ))

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
в шоке!
#1

А это кто????

Нибелунги
#2

Не знаю как вы, а я просто таки даже не знаю, хто это такой!

Ананаска
#3

ммммммм, а кто это???

ликос
#4

видимо, это сосед автора по парковке))))))))

Автор
#5

Это спортсмен, капитан сборной России по биатлону. Трёхкратный Чемпион мира и Олимпийских игр.

Автор
#6

наберите в Яндексе "Николай Круглов"... Девчонки, ну правда ведь красавчик? :))

в шоке!
#7

нашла, посмотрела......

Гость
#8

Аффтар, а как же Набутов и Бикбаев?

Автор
#9

http://www.biathlon-russia.ru/krouglov/ru/photo.php

Автор
#10

догадываюсь, что большинство интересуется только "звездами" шоу-бизнеса ))) А мне вот такие смазливые и нагламуренные НЕ интересны.

Гость
#11

Ой, а как это не женат? О_о Вроде же женат был! Мне он тож нравится, очень милый)) Я обожаю биатлон и за Николая всегда болею с особым рвением))

Гость
#12

Так что, Автор, жму лапу))

Автор
#13

11, 12, Гость. Он не женат, развелся в прошлом году (( Не хочу обсуждать его прошлую личную жизнь, т.к. мое отношение к нему не изменится.

Kiema
#14

А как вам Михаил Прохоров ?

Гость
#15

Автор, не знала, не знала... Да мне собственно даже и всё равно - женат, не женат) нравится будет при любом раскладе))

Автор
#16

15, будем болеть с декабря до марта )))

Автор
#17

Kiema, а что с ним? ))

клео
#18

ужас! прыщавый какой... фу!

Автор
#19

клео, КТО прыщавый? )))) Коля? так вы смотрите фотографии не 5-летней давности! )) Он уже давно возмужал.

Гость
#20

кто эта????

Гость
#21

Ухи уж больно торчат!!!!!!!!! И глазки тупенькие.

Гость
#22

Вообщем, им нас не понять))) Это Гость [900034143] )) Ждём зимнего сезона!)

Наташа
#23

Случайно сюда попала по ссылке. На мой взгляд, какие все-таки тупенькие люди бывают. Когда слышишь подобное - а кто это? Кажется, что попадаешь в дурдом. Как правильно замечено, основная масса людей знает только тех, кого им день-деньской из года в год из века в век рекламируют с тв ящика. Всяких фанерных эстрадников типа неприятного Киркорова. Или одних и тех же голливудских звезд. Я, например, уже два года почти не включаю ни 1 ни 2 ни НТВ. Где-то они у меня зафиксированы на 30-х каналах. Просто обидно, когда не знают (о любви речь не идет) даже самых известных спортсменов, в том числе и Круглова. Трудно не согласится с автором - Круглов красавец по всем параметрам. В данном случае имею ввиду только внешние данные. Чтобы, может быть, понять это, достаточно посмотреть 10-20 фото. И красивый и обаятельный одновременно, что не часто бывает. Глаза, кстати, очень выразительные. Фигура кажется идеальной. Я как год подсела на биатлон - эта такая альтернатива нашему тв, эмоции и настроение. И, в частности, одно удовольствие видеть Николая на лыжне - это такая эстетика и красота в каждом движении, особенно когда он в ударе. И ничего искуственного, все настоящее, натуральное. Ну, если кому милее, к примеру, смотреть, как бы помягче сказать - физиономии все с того же НТВ, то, пожалуйста, каждому свое. Только не надо вот этого - а кто это?

Оля
#24

Наташа - да тут вообще контингент такой. Офисные рабочие все, причем в основном москвичи. А это люди с другой планеты. С особенными зарплатами, интересами и т. п. По теме - поддерживаю. Сама большая поклонница биатлона, очень мужественный и сексуальный вид спорта))) А наши русские биатлонисты теперешнего состава - вообще глаза не отвести. Четыре красавца, все как на подбор))

Но мой любимец - Максим Чудов. Потрясающий парень, необычный, похожих на него нигжде не встречала. Не только хороший биатлонист, но и интересный человек.

Оля
#25

Кстати, заглядывайте сюда еще)))

fruttis
#26

Оля, я тоже больше всех люблю Чудова, особенно как он бегал в прошлом сезоне, это ж сколько эмоций, Бьерндален отдыхал, ждала в этом году того же, пока нет, эх...может еще разбегается :)

Гость
#27

26 Как это не разбегался ? Уже есть первая личная победа в классике...с 4 огневыми рубежами...всего один промах !!!! Это я про нашего ЧУДОВА !!!!!

Кстати...первая в карьере !

Гость
#28

На одном из этапов Кубка мира...Добавляю...Если желаете,то уточню на каком.

Но в наше время не интересоваться БИАТЛОНОМ ????? Девчонки...ну,не знаю...Это самый продвинутый на сегодня зимний вид спорта. В Германии он даже на 1 месте вроде бы....:))))

К Круглову отношусь сдержанно. Мне больше другие наши ребятки из сборной нравятся.

Только не ругайте за это...

Гость-77
#29

Девочки...если эта ветка не умрет,то буду с вами здесь поддерживать сборную (и жнескую и мужскую) по биатлону !

Автор !!!!! Молодчинка,что завела такую тему.

анна
#30

А чудо-Слепцова то какова!!!

Гость
#31

А Юрьева вчера молодец какая! Да и вообще всегда)

Круглов, автор, уж простите, из наших мне нравится меньше всех. Стреляет он через раз нормально, а бегает совсем скромно. И не могу я ему простить эстафету 2-3 года назад, когда он пошел на 4 этап с преимуществом 40 секунд, а в итоге вчистую проиграл Бьорндалену...

алина
#32

остынь он женат!сама завидую его избраннице!

Оля
#33

31 - да ладно, с кем не бывает. Биатлон - очень тяжелый вид спорта. Бьорндален тоже способен проиграть, они же не машины. Хотя к Круглову из всей четверки отношусь прохладнее всех, не могу не признать, что стабильность у него присутствует. Те же Маковеев, Максимов или Прокунин радуют куда меньше, хотя уже давно являются членами сборной.

Ну а теперь про Чудова. Ну во первых, он феноменальный борец, уникальный. У меня уже сил нет им восхищаться))) Только бы не надорвался до ЧМ, а то он такой, себя не щадит никогда. А еще он Суперсексуальный Мегамонстр)))) блин, даже во время гонок, а особенно во время гонок, не могу об этом не думать. Черт, Таких, как он просто не бывает!!!! Но ведь есть же....)))

Оля
#34

Мальчишки наши и девчонки, вперед!!!!

Это я, чтоб ветку немного поднять))))

fruttis
#35

Да, вот как сейчас Чудов бегает меня тааак радует :))) Наконец-то, УРА :) Вот сейчас спринт повторяют, так прям решила еще раз посмотреть :) обожаю когда до конца неясно кто выйграет, и вот когда он несется к финишу и все больше и больше секунд отыгрывает...Я очень рада, что мне этот вид спорта доставляет такое удовольствие.

су
#36

ка

су ка
#37

http://i030.radikal.ru/0901/b1/c7b5940b609f.jpg

ыыыыыыыыыыы

су ка
#38

Круглов лошара!

Гость
#39

\

Катя
#40

***, а кто на фотке? он таааакооой красаааавчик! это круглов?????

Гость
#41

40, это Бьорндален)))))

13
#42

А мне не понравился Круглов, чё-то какой-то он стрёмный... Плохой вкус у вас, автор.

су ка
#43

лол

су ка
#44

http://s50.radikal.ru/i130/0901/92/a21d1521aee4.jpg

су ка
#45

http://s39.radikal.ru/i083/0901/65/2bfc786e96f8.jpg

Гость
#46

А причём здесь Бьерндален?

Гость
#47

46 - не знаю, наверное, он любимый су кин биатлонист)))))

Агни
#48

фу

татьяна
#49

http://anta-rent.kiev.ua/

татьяна
#50

чудов мне больше нравиться