Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Алена Водонаева выходит замуж

Вы рады за нее?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (65) Ответить
  • за кого? где фото и ссылка

• Реклама

• Анна, я очень рада за нее! Завтра по этому поводу гостей соберу, стол накрою...

• я до сих пор не могу прийти в себя от этой новости)))) Админ, хватит уже, или придумывайте что нибудь поинтересней, либо вообще не надо таких тем.

• Ну а почему у нас на форуме не праздник по этому поводу?????***.....***

• На красной площади сегодня массовые гуляния с салютом. в честь этого события, понедельник перенесли на субботу, чтобы народ смог как полагается отметить))

• 3 не надо указывать админу, ему видней!

• вижу - гость

• 10 это для конспирации... тссссс

• 11 - не верю!! забаньте меня, тогда поверю!

• 12 я не могу банить без причины, не положено!

• Ну ну, рассказывай;) Щас я сделаю тебе "причину", а ты пожалуешься админу и он меня забанит. Не катит.

• 14 се ля ви....

• в общем, я тогда тоже админ

• 15, ещё как находят!! Я без работы ещё не скоро останусь)))

• 18, а ты?

• 20, да я))) Ксения Петрович Курпатов

• 22 я так и понял! привет Ксюшка, как жизнь половая?

• 23, ну забань меня, как человека прошу!

• 23, и где ж админишь?

• 25 это не положено по правилам форума, я ж сказал без причины я не имею права!

• Так за кого она выходит? так никто и не ответил(((

• Ладно, тогда такой маленький, но не сложный для админа вопрос: чего у вас за движок?

• за костю хабенского

• 31, чего? только вчера обсуждали, что ему нравятся мальчики

• Обзавидуйтесь курицы страшные. Да....я выхожу замуж за...эээээ... забыла за кого :(

• Аленушка - золотце! Твой последний шанс?)))

• Алена уже СТАРУХА ШАПОКЛЯК! НАВЕРНО ХРЫЧ НА НЕЕ КАКОЙ-НИТЬ КЛЮНУЛ)))

• Алена! Я тебя до сих пор люблю! Возвращайся ко мне, дорогая! И не забудь с собой прихватить то колечко с брюликом, ктоторе я тебе тогда подарил. Тебе же оно все равно уже не нужно - вон у тебя какие теперь жонехи бахгатые!

• 41, до сих пор стоит

• а кто такая? которая силикон заправила и зубы сделала? ее на всех форумах обкакивают, еще и на этом станут-)

• Ну и где она себе зубы сделала? Какие были страшные. такие и остались. А на фотках - фотожоп.

• Она еще не вышла. Ей сделали предложение, а доживут ли эти отношения до замужества еще не понятно.

• 45- Подробности, подробности в студию! сколько их - тех, кто ей сделали предложение???

• Недавно прочитала на сайте Дом-2,"всю правду о доме-2" ! Хотя и прозвучало,что это инфа старая,но я,честно говоря, до сих пор в шоке пребываю ! Комп дома недавно,а в газете такое не напишут !Нет,но я знала,что "розовые очки" у меня есть,но не до такой же степени ! ! ! О Водонаевой слышать не желаю ! Более мерзского создания не встречала !Фу,как использованный..... Я теперь ее видеть не могу!

• esenia
    Расскажите, что прочитали то? Интересно.

• Тоже как-то на одном сайте(что-то типа компромат ру) читала открытое письмо одного из бывших участников о том, что творится на Д-2. Там он описывал, к примеру, как Водонаева спала со всем подряд: дирктором ТНТ, продюсером Д-2 и тд. А также Май Абрикосов спал с мужиками из руководства ТНТ. Ни и все в таком духе. Хотела скопировать этот текст, да не удалось - текст был в виде картинки, которую тоже нельзя было скопировать.
    Зашла через пару дней туда, хотела подруге показать - так там больше половины этого текста уже было потерто - замазано черным.

• Алена Водонаева выходит замуж ТВ
    На днях экс-звезда телепроекта ╚Дом-2╩ Алена Водонаева получила долгожданное предложение: свою руку и сердце 26-летняя Алена отдаст в надежные руки успешного предпринимателя, 37-летнего Алексея. Водонаева, которая около двух лет соблазняла аппетитными формами многотысячную аудиторию с голубых телеэкранов, теперь верна лишь одному. Будущий супруг теледивы, бизнесмен Алексей, не первый год старательно ухаживает за девушкой, пишет ╚Life.ru╩.
    Вопрос о свадьбе звезды телешоу открыт уже не первый месяц. Оказывается, требовательная Водонаева решила неукоснительно следовать истине, которую в свое время регламентировала Мэрилин Монро: лучшие друзья девушек - это бриллианты. Звезда ╚Дома-2╩, а с некоторых пор певица, рассказывала, что личная жизнь у нее уже давно налажена и свадьба не за горами. Цена вопроса - размер драгоценного камушка.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды

Новое за месяц

Популярное за месяц