Гость
Статьи
Алена Водонаева …

Алена Водонаева выходит замуж

Вы рады за нее?

Анна
62 ответа
Последний — Перейти
Марсианка
#1

за кого? где фото и ссылка

#2

Анна, я очень рада за нее! Завтра по этому поводу гостей соберу, стол накрою...

Доктор Курпатов
#3

я до сих пор не могу прийти в себя от этой новости)))) Админ, хватит уже, или придумывайте что нибудь поинтересней, либо вообще не надо таких тем.

поклонница
#4

Ну а почему у нас на форуме не праздник по этому поводу?????ппц.....***

Доктор Курпатов
#5

На красной площади сегодня массовые гуляния с салютом. в честь этого события, понедельник перенесли на субботу, чтобы народ смог как полагается отметить))

Гость
#6

а за кого она выходит?

Гость
#7

3 не надо указывать админу, ему видней!

Доктор Курпатов
#8

7, админ?

Гость
#9

8 а что не видно?

Доктор Курпатов
#10

вижу - гость

Гость
#11

10 это для конспирации... тссссс

Станиславский
#12

11 - не верю!! забаньте меня, тогда поверю!

Гость
#13

12 я не могу банить без причины, не положено!

Доктор Курпатов
#14

Ну ну, рассказывай;) Щас я сделаю тебе "причину", а ты пожалуешься админу и он меня забанит. Не катит.

Гость
#16

14 се ля ви....

Доктор Курпатов
#17

в общем, я тогда тоже админ

Гость
#18

17 ты не админ....

Доктор Курпатов
#19

15, ещё как находят!! Я без работы ещё не скоро останусь)))

Гость
#20

19 Ксюша, ты что ль?

Доктор Курпатов
#21

18, а ты?

Доктор Курпатов
#22

20, да я))) Ксения Петрович Курпатов

Гость
#23

21 а я - да

Гость
#24

22 я так и понял! привет Ксюшка, как жизнь половая?

Доктор Курпатов
#25

23, ну забань меня, как человека прошу!

Доктор Курпатов
#26

23, и где ж админишь?

Гость
#27

25 это не положено по правилам форума, я ж сказал без причины я не имею права!

Гость
#28

26 здесь вот и админю

Гость
#29

Так за кого она выходит? так никто и не ответил(((

Доктор Курпатов
#30

Ладно, тогда такой маленький, но не сложный для админа вопрос: чего у вас за движок?

нацке
#31

за костю хабенского

Гость
#32

30 это военная тайна!

Гость
#33

31 это правда?

Доктор Курпатов
#34

31, чего? только вчера обсуждали, что ему нравятся мальчики

Гость
#35

и кто же ентот самоубийца?

Алена Водонаева
#36

Обзавидуйтесь курицы страшные. Да....я выхожу замуж за...эээээ... забыла за кого :(

Бузеныш
#37

Аленушка - золотце! Твой последний шанс?)))

Бузеныш
#38

Алена уже СТАРУХА ШАПОКЛЯК! НАВЕРНО ХРЫЧ НА НЕЕ КАКОЙ-НИТЬ КЛЮНУЛ)))

Степаненыш Меньщикеныш
#39

Алена! Я тебя до сих пор люблю! Возвращайся ко мне, дорогая! И не забудь с собой прихватить то колечко с брюликом, ктоторе я тебе тогда подарил. Тебе же оно все равно уже не нужно - вон у тебя какие теперь жонехи бахгатые!

#40

Автор! Водонаева "выходила замуж" еще в 2007 году! Весь интернет на ушах стоял)

Доктор Курпатов
#41

41, до сих пор стоит

Гость
#42

а кто такая? которая силикон заправила и зубы сделала? ее на всех форумах обкакивают, еще и на этом станут-)

Гость
#43

Ну и где она себе зубы сделала? Какие были страшные. такие и остались. А на фотках - фотожоп.

#44

туда ей и дорога

Гость
#45

Она еще не вышла. Ей сделали предложение, а доживут ли эти отношения до замужества еще не понятно.

Гость
#46

45- Подробности, подробности в студию! сколько их - тех, кто ей сделали предложение???

#47

Недавно прочитала на сайте Дом-2,"всю правду о доме-2" ! Хотя и прозвучало,что это инфа старая,но я,честно говоря, до сих пор в шоке пребываю ! Комп дома недавно,а в газете такое не напишут !Нет,но я знала,что "розовые очки" у меня есть,но не до такой же степени ! ! ! О Водонаевой слышать не желаю ! Более мерзского создания не встречала !Фу,как использованный..... Я теперь ее видеть не могу!

Гость
#48

esenia

Расскажите, что прочитали то? Интересно.

Гость
#49

Тоже как-то на одном сайте(что-то типа компромат ру) читала открытое письмо одного из бывших участников о том, что творится на Д-2. Там он описывал, к примеру, как Водонаева спала со всем подряд: дирктором ТНТ, продюсером Д-2 и тд. А также Май Абрикосов спал с мужиками из руководства ТНТ. Ни и все в таком духе. Хотела скопировать этот текст, да не удалось - текст был в виде картинки, которую тоже нельзя было скопировать.

Зашла через пару дней туда, хотела подруге показать - так там больше половины этого текста уже было потерто - замазано черным.

Гость
#50

Алена Водонаева выходит замуж ТВ

На днях экс-звезда телепроекта ╚Дом-2╩ Алена Водонаева получила долгожданное предложение: свою руку и сердце 26-летняя Алена отдаст в надежные руки успешного предпринимателя, 37-летнего Алексея. Водонаева, которая около двух лет соблазняла аппетитными формами многотысячную аудиторию с голубых телеэкранов, теперь верна лишь одному. Будущий супруг теледивы, бизнесмен Алексей, не первый год старательно ухаживает за девушкой, пишет ╚Life.ru╩.

Вопрос о свадьбе звезды телешоу открыт уже не первый месяц. Оказывается, требовательная Водонаева решила неукоснительно следовать истине, которую в свое время регламентировала Мэрилин Монро: лучшие друзья девушек - это бриллианты. Звезда ╚Дома-2╩, а с некоторых пор певица, рассказывала, что личная жизнь у нее уже давно налажена и свадьба не за горами. Цена вопроса - размер драгоценного камушка.