Гость
Статьи
Ваши …

Ваши "звездные" друзья - родственники в быту )))

Родственник моей подруги - солист "Брейнсторм" выяснилось любит голубцы, спит дома с белым плюшевым мишкой, обожает компьютерные игры-стратегии. И вообще стеснительный романтичный человек. Прикольно было узнать его с такой стороны. У вас есть подобные истории?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой сосед - довольно известный певец с харизматичной внешностью, в быту это добрый, тихий, очень вежливый и приветливый человек, всегда хорошо пахнет, продукты покупает в нашем же доме в магазине "копейка" - ходит за продуктами сам, частенько пьет, от этого страдает и ходит в храм при близстоящем монастыре, когда туда привозят икону "Неупиваемая чаша". Носит темные очки, когда идет молиться. Но не узнать его невозможно. Имя не назову.

Гость
#2

1- кобзон?

Гость
#3

Достаточно известных! В таком месте работаю:) Все нормальные люди(в большинстве), иной раз не брезгуют метро и электричками.

Пиzда в пальто
#4

вот, ***, верь после этого людям сдала авторша брейнстормовца со всеми потрохами
а ╧1 молодец! все бы соседи такими были

Гость
#5

*** +1

Гость
#6

2, нет! Кобзон пойдет в православный храм? Окститесь!

Гость6
#7

Гость6=1, это я передернула затвор просто.

Кис Кис
#8

Знакома с некоторыми известными хоккеистами, например Саша Овечкин - (мой муж с ним тренировался одно время) - хороший веселый парень, не зазвездившийся)) тачка у него классная))))

Людовик 14-тый
#9

1 довольно известный воспринимаю исключительно как воще не известный практически))) вы уж не обессудьте))

цифры
#10

вам самим не противно про реальных живых людей сплетни на форум выливать? ах ты боже мой, я видела живую звезду и теперь я не просто так неизвестное ***. тьфу

Гость
#11

10, Вот ЭТИ "реальные" люди порой сами про себя сплетни сочиняют...и какие сплетни!!!! им не стыдно.. Главное для них чтоб не забывали, говорили..... говорили... сплетничали.. о них. Так что такие темы на форумах только радуют их.

Гость
#12

Людовик, вы не правы.

Гость
#13

Я тоже знаю одну известную певицу, в жизни совершенно другой человек, тем та, кого мы видим по телевизору. Это был ей придуман определенной имидж оторвы такой, даже интервью, которые она про себя дает не соответствуют истине.. они работют на ее имидж и все продумано. На самом деле это достаточно тихий и спокойный человек в быту,устает от этой тусовки.. воспитывает одна ребенка, с мужем в разводе. Но про этого ребенка никто особо не знает и она в интервью не говорит.. он как бы не подходит под ее роль.

Zizi
#14

13, да плохо папараци в России работают. Ну впрочем как всегда, в России всегда и всё плохо работает.

Гость
#15

13 - хлебникова?

Гость
#16

лолита?

Терская
#17

Земфира)))

Макса
#18

Сама не занакома, но подружка - помреж на киностудии. Рассказывала про некоторых. Например, артист Балуев - очень неприятный, зазнаистый мужчина, хам - по ее оценке. А про Пороховщикова она наоборот очень тепло говорила - умница, интеллигент, очень добрый, внимательный, вежливый.

Кошка-Бегемошка...
#19

Есть у меня несколько таких хороших знакомых....В жизни совсем другие люди...Приятные очень.....единственное что, очень много говорят о себе.....мы то, мы се......Но если проблема какая-то очень отзывчивые, помогают.

Гость
#20

Не верю про солиста Брейнсторма, я сама с ним знакома. А спит он с ЖЕНОЙ!!! То что он беззвездных понтов - эт да. Но нифига он не стеснительный, он очень общительный и дружелюбный мужчина. Так что автор, иди в лес.

Гость
#21

И в чем прикол, если имена нельзя называть?)) Весь интерес в том, чтобы известных людей с неизвестных сторон узнавать, а не каких то людей Х))

Гость
#22

17, у Земфиры есть ребенок? Мда..чего только не прочитаешь на Вумене)))

Гость
#23

13, может Слава..? Хотя не поверю чтоб она в миру) была культурной и тихой)))

Гость
#24

А кто такие звезды и почему все их так называют?Звезды на небе!А эти звездушки - однодневки,которых мало кто знает-кто они такие?Пустое место!!!

Автор
#25

20 - сама иди. Я никого не хотела обидеть. И вообще считаю его очень милым (особенно в связи с мишкой ))). Если это неправда - ну что ж, хорошо, что есть кому написать правду. Сама не люблю сплетни. Думала эта тема будет забавной и откроет "звезд" с будничной человеческой стороны. Вот и все.

Автор
#26

24 - а кто ты такая? тебе до этих "пустых мест" как до небес. Сама то небось не гастролируешь по стране )))

#27

А я пишу про них статейки, желтая пресса, увы хорошо к сожалению работа не позволяет отзываться о них))

Гость
#28

26, Автор-ты ДУРА! :))

Гость
#29

А почему бы и не посплетничать? Я за этим и хожу сюда. Родственников не имею, но многих видила в обычной жизни. Хлебникова, ее упоминали, примерно такая же как и на сцене, ну может быть чуть более спокойная, озабоченная. Легко общается с детьми.

Гость
#30

что за ханжи собрались..смысл темы, если никто ниче рассказывать не хочет..вам эти звзеды кто?? тьфу дуры..

я вот могу рассказать, правда не спуер звезда..но многие помнят может..был такой мужик с хитом " яблоки на снегу" а потом пропал.щас иногда вылазит в телек.

я его постонно уже с 90-х годов вижу в страшном запое!!!!! ведет себя оч вызывающе, орет на улицах, когда пьян..неприятный ..

Гость
#31

Глызин бухает конкретно. В прошлом году запись делали- одну песню дублей 40 пришлось снимать. Пришел уже выпивший и еще добавлял по ходу. К концу просто пьяное рыло снимать невозможно было- съемки перенесли

Гость
#32

Я живу в Москве.У нас в соседнем подьезде снимали квартиру какое то время "Дискотека Авария",ну не всем составом,а очкарик ихний,но приезжали часто все вместе,я не поклонница далеко и даже не знаю,как кого зовут.Подростки дворовые рассказывали,что очкарик этот очень зазнаистый,просили у него автограф сколько раз,так он орет на всех чуть ли не матом,а вот толстяк (чарство ему небесное)классный был,во дворе с ребятами местными тусовался,пиво пил.Да и остальные участники вроде ничего такие,с длинными волосами который(Алексей по моему,если не ошибаюсь)выносил малолеткам плакаты на улицу(оно ему надо было?),когда они попоросили,частенько приезжали с девочками какими то,ничего,худенькие,симпатичные,а вот квартирка так себе была,кто то туда заходил,рассказывали.Вот так..

гость
#33

А что от них можно ждать приличного, чай не академиков наук обсуждаем.

гость
#34

С Леонтьевым жили на одной площадке, я была ребенком а он молодым но уже известным артистом. Очень-очень скромный, тихий, приветливый! Короче артисты точно такие же как мы только рработа у них другая

Гость
#35

30. Муромов бухает, это видно по лицу:((( Заложник своего хита:(

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Предыдущая тема