Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Почему один ребёнок?

Говорили, что <a href="http://www.woman.ru/stars/events/article/48728/
" class="keyword">глюкОза</a> беременна двойней, а родила одну дочку?

Ответы (12) Ответить
  • Второй в Глюкозе остался.

• Реклама

• ЕПРСТ, я сначала не поняла, думаю, что за глюкоза и причем она вообще тут?! Мне как-то фиолетово, может просто для пиара была такая информация....

• второг продали на органы за границу

• Что за тупизм??? Название темы и вопрос жесть!

• украли второго- че, не знали чтоли?

• Ви ние знали что Глукоза беременна тока шас двойней! Что за деревня все,такие новости на первий страницах газет сегодня!

• Ну может не хотели афишировать. Двойняшки слабее, часто и погибает один, причем независимо от клиник и самых дорогих врачей. У Водяновой тоже вторая двойня была, выжила только девочка, мальчик погиб.. а наверное она могла позволить себе самых лучших врачей. Она про это рассказала, а кто-то может не хочет афишировать.

• Глюкоза беременна??? Уже родила???

• кто-нить просветите! у нее второй ребенок что-ли??? или это с первым все мусолят??

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды