Гость
Статьи
Энджи, какая все-таки …

Энджи, какая все-таки красивая женщина

что тут еще сказать? поклонники Джоли, пишите!

93 ответа
Последний — Перейти
SUPRIMA
#1

На вкус.

Юля
#2

да примелькалась уже ..

Гость
#3

лицо длинное,овал сложный,глаза маленькие,губы отдельно ничего,но больно большие

Я
#4

Губошлепка

#5

мне не нравится и никогда не нравилась...но раньше была куда лучше чем сейчас. а в статье про Питта и еще Джен-вообще скелетина,серая какая то,просто страсть....

Жена
#6

рекомендую смотреть на звездей без макияжа и без операций это же пиар шоб вы свои денющки отдали на просмотр ее фильмов

Гость
#7

очень красивая

Гость
#8

Редкая уродина. Не понимаю откуда столько шумихи вокруг этого гуманоида, Один кто-то сказал, что красивая - и все подхватили. Вот кто на самом деле красивый, так это Зета Джонс, Шарлиз Терон, Николь Кидман, Сэлма Хаек. А эта потрепанная лягушатина просто кошмар ходячий.

Гость
#9

я её первый раз увидела в каком не помню фильме где она играла жуналистку или телеведущую, которую должны были убить. У нё были белые волосы (или парик), я тогда подумала "какая красивая мулатка со светлыми глазами, только фигура подачала"

Latte
#10

Я вот дома сижу болею, купила два журнала, и что оказывается: Джоли вовсю всем рассказывала, как они с Бредом смогут в будущем детям мр. и мс. Смит показывать, и рассказывать, что там началась их любовь. Дженнифер же это очень ранило, так как она до последнего не знала , что Бред с Анжелкой. И теперь только-то ( выдержка, да?) , она обронила, что , мол, некрасиво на этом акцентировать внимание, потому как Анжелка утверждала, что на женатого и не посмотрит, т.д. Короче Анжелка может и красива, но почему-то бабы которые могут просто мужика украсть, мне не нравятся. Должны быть какие-то принципы.

Latte
#11

И да , да, да, мужик не бычок, чтобы уводить, но все равно....ах да, и еще ( но это именно мой бзик)..столько детей всех цветов понабирала, неужели на всех терпения, любви, нежности хватит??

Гость
#12

Автор, запятая ставится когда обращение. Тут вы как бы обращаетесь к ней. Глупо получилось.. Правильно: "Энджи-какая все-таки..."

Latte
#13

Или может точка? Энджи. Какая все-таки красивая женщина...

Гость
#14

Без пластик была миловидней

Ведьмочка
#15

мне нравиться, и фигура тоже. Очень красивая женщина. А сколько у нее детей - ее личное дело, благо материально всех вырастит и лучше этим детям быть премными с ней, чем в детском доме в каком-нибудь задрищенске в африке.

ne-jolie
#16

krasiva v svojej strashnote:) gy:)

Лукреция Борджиа
#17

Бесподобно красивая, только больно тощая и руки, покрытые толстыми, канатоподобными венами

Пушкин
#18

Лукрециа потаскалис би ви с етой кучей детей и все на руках.Каки би вени у вас стали?

Гость
#19

Джоли красивая. Только руки у нее, как грабли. И слишком огромные губы.

Жильберта
#20

да ну, стремная какая то.

Гость
#21

страшила

#22

мне нравится, красотулька

Гость
#23

8,"Вот кто на самом деле красивый, так это Зета Джонс, Шарлиз Терон, Николь Кидман, Сэлма Хаек."

На вкус и цвет...Терон огромная и с маленькой головой, Хаек как тумбочка на ножках, Кидман полностью переделана...

Гриб
#24

23 Про Терон какой-то бред

#25

Шарлиз Терон тоже красавица. мне нравится как и Джоли. Сэлма хаек- уродинка отменная..маленького рост..с мужеподобными плечами..ее спасают волосы и глаза просто.и Пенелопа Круз подружка страшилка..только фотошопы спасают в рекламе

Гость
#26

25, нормальные плечи. Да и кого *** её плечи с такой-то грудью.

Miravingi
#27

Может хватит уже обсуждать одно и тоже?! Только недавно была тема про Джоли, и что?!! Ну пообсуждали, кому нравится, кому нет, кто-то ей просто завидует...Она же не доллар чтобы всем нравится, на вкус и цвет как говорится. Лично я говорила, и пожалуй скажу ещё раз: мне она просто нравится, со всеми своими тату, пухлыми губами, жилистыми руками и кучей детей. Анжелине от этих обсуждений ни холодно ни жарко. Да и каждая из нас при своём мнении останется. Смысл?

О, нет!
#28

Ой, наконец-то, тема про Джоли. Девочки, я тут прочитала, что она опять беременна. Если она ещё кого-нибудь родит я свихнусь! Раньше я была равнодушна к Джоли, красавицей особой не считаю (мой идеал О.Хэппберн - сами понимаете, непропорциональность для меня некомфортна). Потом прочла одно её интервью - и, да, супер - девушка - личность. Потом дети. Тоже круто, молодец! Но никто и не предполагал, что дети станут бесконечными и на всё это семейство, вызывающее уже один негатив, нужно будет пялится чуть ли не принудительно! Куда ни взглянешь - везде или Джоли с, прости Господи, Питтом или Волочкова. По степени бесячести эта парочка сравнится только с этой кралей. Буэээ

О, нет!
#29

***, народ, все кто говорит, что её дети - её личное дело, просто туповаты. Личное не вываливают на весь мир!!!

#30

28 ну я не думаю что Энджи платит за то что бы ее морду равешивали на росскийских баннерах, это же не собчак

#31

да и волочкова думаю приплачивает

О, нет!
#32

Марси, я не сомневаюсь, что Джоли НЕ платит за пиар, платят как раз ей. Во всяком случае сейчас - только на старте подобной славы приходится приплачивать - как это делала Волочкова. Но я правда устала от этих рож - они ПОВСЮДУ, куда не глянешь - Вы не замечали, что места, где от Джоли можно спрятаться не существует? Бесконечные дети ... Так мало того, ещё и эти джоли-питты сами пиарятся, типа "не выйду за брэда, пока не разрешат *** браки" - что-то типа этого... ***

О, нет!
#33

Да, кстати, поклонники, поведайте ка нам, что же всё таки в Джоли красивого?

Гость
#34

33 года а выглядит старухой, я б ей 43 дала..

О, нет!
#35

Марси, Ксюша не платит за пиар. Это я знаю абсолютно точно. Пригласить её куда-нибудь не заплатив ей гонорар практически невозможно, если Вы не А.Малахов или олигарх из местных, конечно. ... ***О, блин, да я лучше буду смотреть на Ксюшу, чем на Джоли.

#36

все в ней Красиво это бред отрицать, она может быть не в вашем вкусе, но то что она красива и секси эта факт неоспоримый. Мне тоже многие не нравятся актрисы, но я как бы признаю что красота есть..но не МОЕ..но орать как тут половину делает что она стращна..БРЕД!!!! давайте свои фотки красавицы..если джоли страшна, что о вас тогда говорить? за свои слова отвечать надо..если кто то страшный..значит так понимаю себя красивее считаете и по фигуре и по лицу

#37

http://kinopoisk.net.ua/?menu=actors&id=15&album=/Angelina_Jolie/&picture=3873804zyz.jpg&fullsize=0

#38

http://kinopoisk.net.ua/?menu=actors&id=15&album=/Angelina_Jolie/&picture=3873801pnv.jpg&fullsize=0

#39

ну бывает похудела после родов..вы сначало 3-х родите и так же смотритесь как она. У меня все подруги после родов пару лет почти по 45 кг весили..потом набирали свое

#40

32 а рожи ее везде..потому что народ на нее ведется..вот и тыкают их везде..потмоу что обсуждают ее и ругаются и вы в данном случаи тоже. Игнорировали и рожи бы ее внашем инете не было

#41

http://fullimg.crazys.info/1187865602/1187864348_image038.jpg

а вот она 15 летняя..абсурдно кто кричит что губы не ее

#42

хорошенькая девочка очень..просто сейчас очень похудела

О, нет!
#43

37, 38 - ну вот, опять её фото)))) если серьезно - ну м.б. действительно не мое - потому, даже оставив в покое О.Хэпберн, я предпочту смотреть на Кэтрин Зета-Джонс. Ну да проблема не в этом - я вообще внешностью ничьей не заморачиваюсь - тож не моё))) но вот состояние собственной психики от этих, теперь уже РОЖ (просто настолько много, что будь она хоть кем) меня больше волнует. Марсианка, да, Вы правы - пипл хавает, вот и дожили до того, что скоро домой придешь, а там Джоли со всеми детьми и брэдом, волочкова и прочие перераспиаренные личности сидят на кухне, водку пьют. ЭЭЭх)))

Гость
#44

Сейчас, когда похудела, все больше становится похожей на Майкла Джексона

Гость
#45

41, зато нос полностью переделала.

Гость
#46

Журнал "Стар" только что опубликовал статью, что Б. Питт говорит, что чувствует себя в западне-ловушке и такой хаотичной жизни уже не выдерживает, а Энджи объявила что опять беременна и рада этому...думаю она считает что детьми будет удерживать Питта.

О, нет!
#47

ПААААААААМААААААААГГГИТЕЕЕЕЕ!! Люди, какие ещё журналы че про этих красавцев опубликовали? Предупредите, плиз, ежели чего, а?

Гость
#48

Предлагаю не писать больше тут.За..бала ваша Энджи.

Гость
#49

Опять?))))

Гость
#50

25, Хайек очень хороша. У нее иконописные черты лица. Единтсвенный недостаток, небольшой рост, но он искупается ее выдающимися формами. При большой груди у нее тончайшая талия.

А Терон мне не нравится. Напоминает баскетболистку. А шириной плеч уж точно может с Волочковой поспорить. Да и черты лица мелковаты и стандартные слишком. Хотя понятно, что на вкус и цвет...

Следующая тема