Гость
Статьи
Энджи, какая все-таки …

Энджи, какая все-таки красивая женщина

что тут еще сказать? поклонники Джоли, пишите!

93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Мда, у Хайек мужеподобные плечи... Вы ее точно с Терон спутали)))

Гостья
#52

Татуированная дохлятина.

Гость
#53

Они с Питтом скоро превратятся во вторых Бэкхема с Викторией-когда их очередное стописятое появление на виду будет вызывать только негатив.

Гость
#54

Как же Питт постарел((((((

#55

Моника Белуччи лучше)

Гость
#56

Джоли слишком хороша, чтобы обычные тетки могли признать ее красоту. Так что автор, можете не стараться, на г-но исходящие посредственности исполнят свой долг))). Она нереально хороша, "коллеги по цеху" мужского и женского пола говорят о ней с восхищением. Милая очень, глаза светятся.

Гость
#57

56 ну-ну, так нереально хороша, что те самые коллеги отказываются с ней дружить, так как она в принципе этого делать не умеет. Не дано ей умение социального общения, приходится восполнять его африканскими "миссиями". Не лады с отцом, не лады с семьёй Бреда, ни одной подруги за всю жизнь - думаю это много говорит о человеке.

Елизавета
#58

красавица она, чтобы здесь не говорили...

Мира
#59

Огромное скуластое лицо! Большущие губы, глаза навыкате. Она мне гуманоида напоминает! Издалека она, конечно, симпатична вполне... Но вблизи - это жесть! Достаточно было увидеть в фильме "Особо опасен". Фигура никакая. Бедра как у мальчика. Тонкие руки-палочки с жутко выпирающими венами. Не знаю, не знаю... Лучше сахарная внешность, чем такая агрессивная

Зюзя
#60

Мира, на вкус и цвет...мне например Водянова дауна - недоноска напоминает, а некоторые в восторге....

Гость
#61

Джоли ***

Роза чайная
#62

На некоторых фотках Джоли действительно красивая. Но это когда на ней тонна косметики, украшения, красивое платье. А фотки в интернете вообще отфотошопеные, отретушированные и т.д. Если взять профессионального фотографа, парикмахера, визажиста, то можно получить офигенные фотки даже если фоткать страхолюдину. В фильмах она просто приятная. Что касается Водяновой, то я согласна с Зюзей (60). Водянова похожа на дауна, потому-что у неё глаза далеко расположены и взгляд туповатый. Фигуры у неё нет вообще, просто худющий, субтильный мальчик. Не думайте, что это я от зависти. На ветке про Лену Ленину я написала только положительные отзывы.

#63

Правильно, таких только и берут в модели- девушек со стройной фигурой и "размытым" лицом. Посмотрите, на "красоту" Британии- Кайт Мосс. Какая она красавица? Маленькие узенькие глазки, опухшее лицо-напоминает Гурченко после 20-й пластической операции!

Мира
#64

Зюзя, а про Водянову никто и не говорил... Она никогда не была в числе признанных красавиц. Она прежде всего модель, а модели лицо по барабану, там рост и пропорции тела. Так что не надо приписывать

Нинель
#65

Да уж, вот вы тут *** Джоли. Только вот в метро через одну ходят девки с губками трубочкой (чтоб пухлее казались), блеск для этого же, глаза со кошачьими стрелками. А если еще и нос маленький - так это ваще!!!!!!!!! Красота.

Да, безусловно, ее внешность - распиарена, на данный момент модно иметь внешность Джоли. Но если подумать: какой-нибудь дядя, который может себе это позволить, как-нибудь скажет: Все, делаем новый эталон: губы должны быть только тонкими, маленький нос - уродство, лучше чуть длинноватый и с горбинкой, глаза круглые. Все - о Джоли забудут.

Но это я так, на самом деле в ней есть шарм, мне она нравится

точка G
#66

Шарм есть, хорошенькая, но не убийственно красивая и не пупер-мупер-*****. Была очень хороша лет пять назад. А сейчас её экзотические дети затаскали так, что выглядит старше своих лет, замученная, истощенная и уставшая многодетная тётка с тоской в глазах...Жалко ту Энджи, её уже не вернешь, потому что пока её многочисленные обезьянки вырастут, они дососут из неё оставшиеся соки...

Прощай, Энджи! Ты была хороша! :((((

Колючка
#67

Мне нравится - необычная.

Gia
#68

56, абсолютно согласна!!!Джоли настолько прекрасна, что обычные кошелки этого принять не могут.Анжелина -нереально красива, идеальна!!!!!!Прекраснее нет никого!!!

С каждым днем становиться всё красивее.Мне больше всего она нравиться в майке, джинсах, без макияжа...Внешность Анжелины Джоли-это восьмое чудо света!!!!!!!Она-это абсолют красоты.

точка G
#69

68. Мы рады за вас! :)))

Garriett
#70

Какая-то искусственная она. Нет в ней живости и женственной теплоты - просто красивая статуя с ледяными глазами. Даже когда она улыбается, в глазах улыбки почти никогда не видно; зато виден взгляд хищницы. Мужчин это заводит, спору нет. Но опять же не всех - те, которые уже обожглись на подобных женщинах, относятся к таким со смесью осторожности и чего-то вроде равнодушия. При этом красоту их оценивают и ценят )) но иметь отношения с такой - боже упаси (сужу по словам и опыту некоторых знакомых мужчин в возрасте от 35 и старше).

Недавно видела её фотографию в детстве - поняла, что не зря от неё исходит ощущение искусственности, я таки не ошиблась: сделала себе нос поуже и поизящнее (в области переносицы особенно заметно), а вот губы, кажется, даже уменьшила. Так что считать, будто её внешность никогда не была сделана - ошибка. Это чувствуется.

malena
#71

Редкостный бред про то что Джоли благодаря рекламе стала популярна, скорее любая реклама будет иметь успех с ее подачи. Она красива просто НЕВЕРОЯТНО! такой разрез, цвет глаз, форма лица, высокие скулы, губы это само собой, а выражение лица, а мимика... Это просто праздник для глаз смотрящих:) и передалана она никак не больше всех остальных голливудских старлеток. Красота шарлиз терон для меня вообще дело мистическое, в московском метро покрасивше можно найти. И хоть по мне так Наоми номер 1, но Джоли лепили на небесах.:)

#72

Анджелина Джоли НЕЗЕМНОЙ КРАСОТЫ! ОНА ПРЕКРАСНА И ИДЕАЛЬНА! ТАКИХ КАК ОНА НЕТ! ОНА-ЕДИНИЦА НА ВЕСЬ МИР! Сколько бы девушек не закачивали себе губы силиконом и не делали пласт. операций, все равно никто не сравнится с ее красотой. Она-мечта любого мужчины!
А те кто говорит, что она страшная или никакая, просто втихаря ей завидуют. Уверена, что любая из вас хоть сегодня поменяла бы свою внешность на ее. )))) Так же я уверена, что она хоть сегодня увела бы любого из ваших мужей или парней. ))))
Откройте глаза! Можно не любить или завидовать человеку, но факт остается фактом.
Я и сама очень завистливый человек ))))( завидую белой завистью), но всегда смотрю правде в глаза и не отрицаю явное. И в данном случае эта правда в том что Энджи ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА и всегда ею была. И тут дело совсем не в хирургических вмешательстах. Она изначально была ОЧЕНЬ красивой, а исправив себе нос, она только улучшила свою изначально безупречную внешность.

Gia
#73

Анжелина прекрасна.

Gia
#74

Джоли-единствення женщина, которая красивее меня :-))))))

#75

Как же я завидую красоте Анджелины Джоли! Она идеальна! Мне бы такую внешность! )))) Она точно родилась под счастливой звездой!

точка G
#76

Она была красивой, а сейчас увядает, к моему большому сожалению...

Много детей никогда и никому не придавали красоты и здоровья. И даже при больших деньгах и множестве нянь спиногрызы высасывают из Энджи все соки. И Брэд сдал, постарел...А вот её фотки пятилетней давности мсотрю и не могу насмотреться! :-))) даже сменила бы ориентацию ради такой девушки ;)))

Gia
#77

Сейчас она-самая красивая

Кэт
#78

еще одна полоумная. автор, ну о чем вы толкуете? где "самая красивая"?

в конце 90-х точно также пиарили такую же страшилку (как ваша энджи) - джулию робертс. пора уже давно прекратить истерить по поводу этой "неземной" красоты". не смешите гусей

Gia
#79

Джулия Робертс никогда красавицей не считалась и никогда ею не была.

Анжелина-само совершенство

ума
#80

66 - да, похоже на то. Была уникальная красавица, а сейчас... потухшая и присыпанная пеплом. Что то там просвечивает иногда в глазах... А в юности перед ней не то что мужики, женщины устоять не могли))) Мечта многих.

А те кто пишут страшилка, судят скорее всего по ее теперешнему состянию. Когда достоинства ушли на задний план и на пердний выступили недостатки(а у кого их нет). Э - человек-крайность. Была вызывающе красива, сейчас стала вызывающе "некрасива".

ума
#81

перЕдний))))

Gia
#82

Именно сейчас Анжелина являеться во всей своей красоте...Раньше она была привлекательной, яркой, долго открывалась.И вот теперь перед нами- идельная, чистая, безукоризненная красота.

точка G
#83

82. Перед вами безукоризненная красота, а перед нами - анорексичка, бухенвальдский крепыш со вздутыми венами, потухшим взглядом и отвисшими сиськами.

Лучше бы она так и не открылась в своей чистоте...:))))

Gia
#84

83, если вы весите 130 кг, обладаете 6-ым размером и плотными алыми щеками, то слава Богу, не всем нам дано быть "красотками" вроде вас

точка G
#85

84. То, что Вы - дура, все давно уже поняли.

ИДИ В *** ДУРА!!!!! :)))))))))))

Gia
#86

85, могу вам только посочувствовать. Вы-жалкое существо.

точка G
#87

86.Читай п.85 как мантру и будет тебе счастье :)))))

Gia
#88

87, похудей

точка G
#89

88.Пососи...

добрая ведьма
#90

почему вы ее по частям воспринимаете?-руки, вены, губы??? да, есть маленькие недостатки, но у кого их нет? и несмотря на это все равно есть в ней какое то обаяние, это изнутри идет, от личности. Можно быть идеально красивой пустышкой-и никто на тебя не клюнет. А у энжи особая энергетика, она умеет себя преподать как женщину вамп, умеет выглядеть сексуально в простых вещах. У всех в голливуде есть штат косметологов, стилистов и тд, но никто не сравнится с джоли, потому что у нее особый внутренний мир, может поэтому были трудности с общением, с подругами, я не думаю что она плохой человек... Просто она особенная, а такие люди обычно одиноки

Гость
#91

Фу, Джоли очень неприятная(((

Гость
#92

а в чём её особенность? В истеричности?

точка G
#93

У Анджелины есть сестра-близняшка! ;)

http://2krota.ru/2008/08/30/psevdo-andzhelina-28-foto.html

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Следующая тема