Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хабенский Костя

я его люблю

Ответы (19) Ответить
  • и что?

• Реклама

• Ну что тут скажешь? Любовь - это классно. Только любите его как актёра, а не как мужчину, потому-что во- первых Вы его не знаете, а во вторых он любит свою жену и ловить Вам нечего, Ксюша.

• Уже была такая тема. Разводка!

• люби кто мешает....зачем тема то нужна?:))

• он так похож на парня , который мне нравится, когда его вижу по телику, сразу внутри всё переворачивается, поэтому он мне тоже нравится.

• а мне тоже нравится, такой секси

• Очень хороший актер! Приятный мужчина.

• алкаш обыкновенный.

• В постели очень слаб . Палку кинет и тут же храпит .

• Что опять ? С вами у него тоже хватило только на палку ?

• А я Диму Бикбаева люблю.

• Ну и вкусы у дам...О них не спорят, я знаю. Но имхо это один из самых уродливых мужчин на свете. На редкость несочетаемые черты лица, похож на страуса-имбицила. Да и актеришка посредственный. Только в низкосортных "блокбастерах" первого канала ему и место.

• 16. вот актер он кстати очень неплохой!

• единственный российский актер,который мне нравится!

• он обоятельный!!! ...что делать если он больше чем нравиться!!! тоже люблю значит... он оч хороший актер!! Просто умничка!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды