Гость
Статьи
Александр Серов

Александр Серов

Недавно нткнулась на ютуб, чем он сейчас занимается?

Юлия
104 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

дрочит

Жесть
#2

1 )))

Давайте вспомним одну из нетленок - "Ты меня любишь":

Дом обезлюдил,

И я молюсь неистово,

Знаю, что любишь

Ты меня неказистого.

Чай пью тревожно,

Медленно чебуреки ем,

А душу гложет

Моцарта чудный ╚Реквием╩.

Ты меня любишь,

Я тебя тоже люблю

Ооо Пусть не складно,

Зато по смыслу

Я страшно умный,

Есть во мне Божья искра.

╚Ооо╩-это буква

╚Ноль╩- это цифра

Выйду на поле

В мятых трусах коричневых.

Знаю в футболе

Пару финтов Горинчевых.

На деревяшке

Выжгу тебя паяльником.

Скину рубашку

Спрячусь под пододеяльником

Ты меня хочешь

Стало быть перехочешь

Ооо Так случилось

Все меня хочут

Ходишь не глядя

Ты по аллее буковой,

Спрячусь в засаде

С ловкостью Чингачгуковой

Выскачу голый:

╚Здравствуй моя отрада!

Ооо Очень больно,

Больше не надо!╩

Ай лавю, бэйби,

Ай Джасть бэлив ин вот ю сэй.

Ес! Ит ис Тэйбл

Энд ит ин тейбл естердей

Ай лавю, бэйби,

Бюйби ин лов май имидж

Ооо Ай эм крейзи

Ай кэн спик инглиш.

Гость
#3

Жесть, браво))

Жесть
#4

Гость 3, не за что ), это классика, из интернета тиснула. ))

Юлия
#5

Жесть браво!!!! хло хлоп хлоп!!!!!

Нэнси Дрю
#6

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юлия
#7

а сколько ему лет!

Юлия
#8

? то есть

Гость
#9

рвотный порошок, не лю я его

маша
#10

обояиу, луиблуи , богатворуи -Серова,-голос ,песни,клип с Иринои Алф еровои- ето бесподобно, какие они оба красивие, вес МИР, слушает его и пишут замечат. коментарии,а что он делает?- много ездит по стране, зали переполнени, потомучто он единственнии певез с таким изумит. голосом, а песни,- ета вечнаиа тема -луибов.!!!!!!!.

маша
#11

Серову 54 года, а голос стал еше лучше, на творч. вечере Крутого, Серов исполнил песнуи 20 лет,давности.╩Ти мениа луибиш╩- зал скандировал , било замечателно.!!!!!.

Юлия
#12

вах!!!!!!!!!!!!!

Муррр-ка
#13

Какой же он самовлюбленный, прямо нарцис. От таких тошнит . Бэээээ

Alex
#14

Спасибо Автор, зашел на ю тюб, посмотрел, получил массу удовольствия. Походу пьесы скачал две песни, которые раньше не слышал.
Серов - певец вечности, все поют про любовь,но только он один поёт о любви!!!!! Именно о такой любви и такой песне мечтают все мечтатели мира.

Гость
#15

весь мир слушает и аплодирует. Валяюсь:)))))))))))))))))))))))))))))))))))Весь мир, очевидно, это эмигранты брайтоновские да нищеброды германские:))))))))))))

клава
#17

Как пы поточней выразить свое отношение к Серову...

Ббббууээээээээээээээээ

дани
#18

пост 15- изволте спросит, а кто слушает в Америке, ЕВропе, Израиле Пугачеву, Киркорова, Лепса итд не теге емигранти браитоновские или германские,не xочу говорит ни о ком плоxо, все кто поет, значит лубит свое дело, НО, такиx певзов как Алеxандр Серов -,НЕТ, его деиствително слушает вес МИР, И пишут комментарии, о песниаx, и принсипалмете о Голосе- изумителном, несравнимим, неповторимом, и поет душои.!!!!!!!!!!!!!!.

Ангелочек
#19

Обожаю Серова!!! Особенно его песню "ворованная ночь". какое исполнение, какой секс. тембр голоса. Женщины многие ее любили и любят, мужей просят, чтобы ставили по радио. Обалденно завуалированная красивая история обмана, где женщина изменяет мужчине, рискуя своей семьей, а он ей типа милая это твои проблемы ( дословно- входили вместе мы в обман, но выходить по одиночке).

Это к тому, что только Серов мог ТАК исполнить эту песню, что женщины ее боготворят.

Maribu
#20

Голос просто потрясающий!! Грудной. ТАких в мире больше нет. Его с Томом Джонсом за границей сравнивают. Но мне кажется, что у Серова голос все равно богаче (хотя Джонса тоже обожаю)

лиза
#21

19+1000000000000000000000, полностуиу согласна, а песни:Как мне бити?., иа лублуи тебиа до слез; свечи; сизанна; музика венчалнаиа; и сеичас попул,- бесконечнаиа луибов, итд. иа от его песен впадауи в еиф ориуи, иа его страстнаиа поклонниза.!!!!!!.

Ангелочек
#22

Лиза, как же хорошо. что он вылез потихоньку из запоя , говорят совсем спивался. А сейчас мы вновь можем лицезреть его творчество.

Серов, если ты вдруг каким непонятным образом заползешь на этот сайт, мой наказ тебе: к рюмке больше не прикладываться!!!. ты в ответе за своих поклонников, которых приручил. И побольше новых песен..

Maribu
#23

Поскачивала все его песни..Вот сижу, слушаю, КОЛБАСИТ ПРОСТО!!! Пробирает до костей, мурашки по всему телу. Ни от одного певца такого нет

Гость
#24

Для тех, кто негативно относится к певцу Серову. Смешно читать полные бреда фразы об этом артисте. Что вы знаете о его жизни и творчестве? Да, похоже, ничего... А судите, как будто хорошо подкованы в этом вопросе. Легко писать всякую пакость, ни о чём не задумываясь. А что ВЫ умеете в жизни? Ни один уважающий себя человек не позволит себе писать таким безграмотным языком. Так что разберитесь сначала в себе - кто вы и что из себя представляете. Другой вопрос - если вы не понимаете такого рода музыки и певца, который её поёт, то не слушайте, вам никто не навязывает! Эта музыка более высокого уровня, поэтому она не для вас! Слушайте лучше то, что крутят повсюду, тем самым деградируя наш народ. Каждый выбирает по себе. А высказываться на грани негативных строчек должно быть самим противно, да и никому неинтересно это читать.

лягушка
#25

Любила Серова в свои 15-16 лет. Просто обожала. Сейчас удивляюсь. :))

З.Ы. Жесть, так и ссылочку надо давать, потому что читать стихи - это одно, а вот слушать и смотреть, как с чувством и жаром Саша Филюрин это поет (Йес!!! Итыз тэйбл!!!!) - это совсем другое. Выдающийся был номер. "Ты меня пучишь". Пожалуйста: http://jp.youtube.com/watch?v=WsrhEmafLt8

лиза
#26

Спивалсиа Лепс и заработал иазву, а Серов НИКОГДА не пил, много чего о нем писали,все неправда, зависти многиx и не знание о его личнои гизни заставлиало писати о нем разное, а он самии прекраснии певез МИРА,ооооооооочени xорошо говориат о нем Ирина Алф ерова и Лаима Ваикуле, почитаите на досуге.

Ангелочек
#27

Беру свои слова назад. Очень рада, что не пил, блин а ведь было написанов в серьезной республиканской газете,,ааааааа наивная я, верю всему. А о личной жизни действительно не знаю и меня это не очень интересует, только песенки слушать люблю

Alex
#28

Сижу за компом, слушаю " Я не верю ", что сказать?....,сказать нечего, просто ловлю кайф!!!!!!

маша
#29

А иа сеичс слушауи -Как мне бити;- просто улетауи ,каиф ,непередати, один американ -ман написал: ета песниа обалденнаиа, емозионалнаиа что чувствуеш его страдание: И ето так, от всеx его песен мурашки по коге, Серов своими песниами помогает луибит и бити луибимои,преодалети насталгиуи,и xочетсиа дарит луидиам радост.-спасибо Алеxандр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111.

Ольга
#30

Серов супер, две недели назад прям пробрало,обслушилась.

Мариа
#31

Пост 24 ,согласна с вами, автор xотела унизит певза, иавно ето чувствуетсиа в ее вопросе, и в етом ваxxxxxx!!!!!!!, и конечо она,-гелала услишати такое как.-дрочит, спиваетсиа итд, неправда ли автор? где ви ответа xотим, или ви разочаровани в правдивиx ответаx?, - не суди да не судими будете, вам просто нечего сказати, и ви уплили,от теми которуи открили. Серов- лучшии, с несравнимим голосом, богатворуи его!!!!!!!!!!.

Эра
#32

Жесть - какая мерзость(( Серов - супер!!! Настоящий талант. Его стихи и музыка вне времени и моды

Гость
#33

я его люблю

ната
#34

Лублуи Серова, голос чудо от бога, сеичас такиx голосов нет, а его песни иа просто балдеуи, и старие и новие бесподобние, xочетсиа слушати бесконечно!!!!!!!!!!!.

дариа
#35

Обозауи и преклониуис перед талантом Алеxандра, слушауи всегда, пробивает до костеи его замечателнии голос.!!!!!!!!

точка G
#36

ната и дариа - вы армянЫ? )))))))))

ж
#37

он супер! обожаю!!

дина
#38

НЕТ ВАМ РАВНИX АЛЕXАНДР!!!!!!!-СУПЕР,ГОЛОС, ПЕСНИ-СПАСИБО!!!!!!!!!!!.

Александр
#39

персональный сайт композитора А. Серова

Podina_Ia@mail.ru
#40

Серова просто обажаю,недавно общалась с ним лично,он самый лучший

Подина_Иа@маил.ру
#41

Серова обожаю,недавно общалась с ним лично,он лучший.

тата
#42

Почему так редко его показывают по тв ,его обожает половина женского носеления страны. Он очень отличается от других исполнителей - ни стразов, ни перьев, ни джинсов, ни футболок. На сцену выходит мужчина, а не пугало голубое. Ну а песни - это что то, никто сейчас так не поет.

Браво, Александр, счастья и успехов!

тата
#43

АЛЕКСАНДР, ВЫ ВНЕ ВРЕМЕНИ И МОДЫ! ЭТО ВОСХИТИТЕЛЬНО!

Гость
#44

Серов - самый сексуальный мужчина нашей эстрады. Обожаю. Красавец с потрясающим, сильным голосом. А какой тембр...м-м-м-м... Концерт 8 марта в "Лужниках" был восхитительный. Александр Николаевич-ЛУЧШИЙ!!!!!

даша
#45

луиблуи Серова с детства,мне било 8 лет иа когда он исполнил песнуи :-музика венчалнаиа- до сиx пор ее слушауи, все его песни потреасние, а голос чудо,xогу на все его конзерти, иа его страстнаиа поклонниза!!!!!!.

Гость
#46
даша

луиблуи Серова с детства,мне било 8 лет иа когда он исполнил песнуи :-музика венчалнаиа- до сиx пор ее слушауи, все его песни потреасние, а голос чудо,xогу на все его конзерти, иа его страстнаиа поклонниза!!!!!!.

Lora
#47

Обожааааааааююююю его....Он -супер

Loveress
#48

Люблю с 15 лет. Он - Мужчина. А те, кому не нравится просто потому, что охота тут блеснуть своим косноязычием и раз через раз писать "буэ", - что ж, слушайте биланов и прочих им подобных. А те, кто приводит тут выдержки про "тэйбл", - выучите сначала простейшую грамматику английского языка. А то накладочки получаются.

Ира
#49

Серов классный! Сходите на его концерт и убедитесь в этом сами

Нарцисс??? См. выше! После каждой песни на нем виснет туча женщин и он с КАЖДОЙ общается, дарит автографы, фотографируется!

Такой терпеливости можно только позавидовать!

А поет он шикарно!

Врите лучше
#50
Ира

Серов классный! Сходите на его концерт и убедитесь в этом сами Нарцисс??? См. выше! После каждой песни на нем виснет туча женщин и он с КАЖДОЙ общается, дарит автографы, фотографируется! Такой терпеливости можно только позавидовать! А поет он шикарно!

Была я у него на концерте пару лет назад. По телевизору он лучше, особенно в старых клипах. Потолстел, обрюзг, манера поведения смешная для его нынешнего внешнего вида. Поет хорошо, но не сказала бы, чтобы ах!

Но с убожеством Биланом не сравнить, конечно ))))