Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто по вашему мнению является мужчиной 2008 года?

По мнению редакции на это звание могут претендовать <a href="http://www.woman.ru/stars/events/article/53664/
" class="keyword">Барак Обама</a>, <a href="http://www.woman.ru/stars/life/article/49040/
" class="keyword">Хит Леджер</a>, <a href="http://www.woman.ru/stars/events/article/52824/
" class="keyword">Андрей Аршавин</a>, <a href="http://www.woman.ru/stars/events/article/54478/
" class="keyword">Константин Хабенский</a> и Дэниел Крейг? А кого из них выбираете вы?
<a href="http://www.woman.ru/survey/670829/">Прголосовать</a>

Ответы (59) Ответить
  • никаво

• Реклама

• Крейг:).....Овен и ОБезьяна:)...сама такая:))))))

• А что - других кандидатур не было? Народ, давайте вспомним ещё кого-нить. Единственного, кого может быть выберу - Хабенского. Что сделали остальные такого героического - не пойму? Дэниэл Крейг что сделал интересного - заработал куч бабла? ну молодец, конечно! А людям что с этого?

• Не пробовали выбирать за мужские поступки? На той же войне с Грузией майор какой-то кого-то прикрывая погиб? Работодатель, который в кризис ни одного человекаа не уволил - это я понимаю. Раз мужчина года - то давайте за мужские поступки!!!

• Гость,ну этож понятно,..был проведен предварительный опрос.По результатам оного наибольшее кол-во голосов получили след-е кандидаты:))...Вот именно из данной тройки нужно и выбрать САМОГО:)))...А Крейг-да,срубил бабла:))))да и вообще-хорош чертяга...

• сорри...одно тело -чего стоит????:))))..слепил себя сам -мужичок:))

• а кого опрашивали? в каком классе девочки учатся? и сколько их было?

• классы ..младшие:)))А Леджер,думается это не повод -поерничать..проблеммы личные не имеют никакого отношения к наличию таланта:)

• угу..серьезно подошли к вопросу:))..классный мужик,ну что тут еще добавить???

• Не, я предлагаю выбрать среди Деда Мороза, Санты, Святого Николая и Йоло Пуки, причем выбирать каждый год. Мужички все достойные, известные, много радости и подарков приносят)))

• Тогда я за Йоло Пуки, он самый загадочный.

• Виктор Набутов!!! 2008, 2009 и всех последующих долгих лет!

• Леджер был отличным актером((( Один Джокер чего стоит! Я только за него!

• Эдуард Кокойты, и Сергей Багапш!!

• Я за Леджера - талант. остальные как-то...неформат)

• Ваще-то у нас тоже народу полегло.
    Из актеров - Абдулов. Еще Толубеев, Трофимов, Дмитриев. Магомаев (не самый плохой певец вообще-то).
    В Штатах - Пол Ньюман. Меня почему-то не покидает такое ощущение, что он больше для кинематографа сделал, чем Леджер. И при чем тут Леджер?
    Остальные - тоже чё-то того... Ну, Обама хоть первый чернокожий президент. А Хабенский при чем? Ну, сыграл-то до фига, конечно, в этом году. Ну, не он один. А Крейг? Очередной Бонд. Ниччо не понимаю.
    По какому принципу отбор проводили, товарищи?

• ...А, ну да, Шава еще. Ну и что, Шава - лучший футболист???

• Крейг мне вообще не нравится. Тело у него красивое, а лицо какое-то старое, особенно глаза. Все конечно не красавцы, поэтому судила не по внешности, а просто по мужскому обаянию и значимости. Проголосовала за Аршавина.

• 26 Кошшшка Вот прямо подпишусь под каждым вашим словом!
    Странно как-то в "человеки года" записывать человека только потому, что он умер. Не спасая умирающих детей или другой какой героической смертью, а от передоза. Так что Леджер - нет. Обама пока на испытательном сроке - посмотрим еще как наруководит. А то, что черный - это не заслуга. Хабенский и Крейг - сре-е-едние актеры, сыгравшие в сре-е-е-е- дних фильмах, не более. Если Крейга выбирали по прессу, так есть мужчины, у которых пресс и получше.
    Так что остается Аршавин, он хоть голы забивал ......

• Никто из списка..да и вобщем,никто абсолютно не впечатлил

• я согласна с гостем 4. а так- Хабенский

• Н-да, выбор офигительный, прям, мона скызать, разрываюся... на 5 частёв.... (((((((((((((

• Обама конечно же победител, но он мне лично не особенно симпатичен.
    очен нравился Х.Ледгер - я била очен расстроена новостю о его гибели. очен талантливий и привлекателний парен бил. жалко ужасно. один из немногих с нормалной мужской аурой и без голубизни в реалной жизни, несмотря не гениално сигранную рол в Броокбацк Моунтаин. он бил тем, чем мог стат но не стал Брад Питт.
    я в расстройстве.

• Я выбрала Хабенского.
    Тяжелый выпал ему год, крошка-сынок, умирающая жена, ему столько пришлось сниматься в это тяжелое время, чтобы платить за лечение жены, и со всеми ролями он справился блестяще. Вообще русский кинематограф в последнее время такой отстой, и только фильмы, в которых снимался Хабенский, можно еще смотреть (за исключением "С легким паром-2").

• Аршавин! Все равно на женском портале никогда не выберут футболиста) Хоть я проголосую! Извините дамы)

• Аршавин. Хоть что-то полезное сделал

• Тоже не понимаю: Хит Леджер - это образец для всех - типа шныряйся и тебя выберут в герои? Обама - это от Америки политкорректностью заразились - там тоже в каждом фильме и конкурсе должны быть афроамериканцы, так вообще-то у нас основное население - не чернокожие. а уж выбирать американца - лишь за то, что кризис от них начался. россиянам многим сейчас из-за него тяжело. А почему нет того же Магомаева? Или режиссёра Алексея Германа - который выиграл кинофестиваль? да много кого достойного можно найти!

• Из данных кандидатур - Хабенский. И не за его роль в идиотском, исторически неверном фильме Адмирал. а просто за то, что он хороший человек и у него горе в семье

• я чего-то не понимаю((( это наркушника на "мужчину года выдвенули"...не ну у других какие-то заслуги то есть, а этот? (((( это типа урок молодежи чтоль?????

• Хит Леджер-"превысил дозу и оставил после себя лишь горькую улыбку Джокера"-и что,медаль ему за это?

• А я знаю, почему Хита Леджера сюда поместили: скоро на экраны выходит фильм с его участием - вот и пиар этого фильма как бы делают...

• Ну и кандидаты! Выбирать-то не из кого.

• и правда все стремные.
    из всех зол если... то хит леджер.

• Я думаю что в этом году себя как мужик вел Хабенский! Очень жалко его жену! А он замечательный, любящий, сил ему в вомпитании ребенка.

• Почему Хабенский, потому что его жалко? Ну и критерий.
    А Аршавин что сделал, забил гол голландцам, а в следующем матче еле бегал?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды