Гость
Статьи
Кто по вашему мнению …

Кто по вашему мнению является мужчиной 2008 года?

По мнению редакции на это звание могут претендовать Барак Обама, Хит Леджер, Андрей Аршавин, Константин Хабенский и Дэниел Крейг? А кого из них выбираете вы?
Прголосовать

51 ответ
Последний — Перейти
Зараза
#1

никаво

....
#2

Крейг:).....Овен и ОБезьяна:)...сама такая:))))))

Гость
#3

А что - других кандидатур не было? Народ, давайте вспомним ещё кого-нить. Единственного, кого может быть выберу - Хабенского. Что сделали остальные такого героического - не пойму? Дэниэл Крейг что сделал интересного - заработал куч бабла? ну молодец, конечно! А людям что с этого?

Гость
#4

Не пробовали выбирать за мужские поступки? На той же войне с Грузией майор какой-то кого-то прикрывая погиб? Работодатель, который в кризис ни одного человекаа не уволил - это я понимаю. Раз мужчина года - то давайте за мужские поступки!!!

....:)
#5

Гость,ну этож понятно,..был проведен предварительный опрос.По результатам оного наибольшее кол-во голосов получили след-е кандидаты:))...Вот именно из данной тройки нужно и выбрать САМОГО:)))...А Крейг-да,срубил бабла:))))да и вообще-хорош чертяга...

....:)
#6

сорри...одно тело -чего стоит????:))))..слепил себя сам -мужичок:))

Гость
#7

а кого опрашивали? в каком классе девочки учатся? и сколько их было?

....:)
#9

классы ..младшие:)))А Леджер,думается это не повод -поерничать..проблеммы личные не имеют никакого отношения к наличию таланта:)

Гость
#10

Путин

#11

Медведев.

....:)
#12

угу..серьезно подошли к вопросу:))..классный мужик,ну что тут еще добавить???

из Мадрида
#14

Конечно, Обама

просто в тему
#15

Не, я предлагаю выбрать среди Деда Мороза, Санты, Святого Николая и Йоло Пуки, причем выбирать каждый год. Мужички все достойные, известные, много радости и подарков приносят)))

Злыдня
#16

Тогда я за Йоло Пуки, он самый загадочный.

#17

ОБАМА

#18

из этих я никого не выбираю)

#19

Ну да чего такое удивительного в том, што афро-американец Обама стал президентом США. Этим он никого не удивил))))))

Гость
#21

Виктор Набутов!!! 2008, 2009 и всех последующих долгих лет!

Энджел
#22

Леджер был отличным актером((( Один Джокер чего стоит! Я только за него!

SUPRIMA
#24

Эдуард Кокойты, и Сергей Багапш!!

Мина
#25

Я за Леджера - талант. остальные как-то...неформат)

Кошшшка
#26

Ваще-то у нас тоже народу полегло.

Из актеров - Абдулов. Еще Толубеев, Трофимов, Дмитриев. Магомаев (не самый плохой певец вообще-то).

В Штатах - Пол Ньюман. Меня почему-то не покидает такое ощущение, что он больше для кинематографа сделал, чем Леджер. И при чем тут Леджер?

Остальные - тоже чё-то того... Ну, Обама хоть первый чернокожий президент. А Хабенский при чем? Ну, сыграл-то до фига, конечно, в этом году. Ну, не он один. А Крейг? Очередной Бонд. Ниччо не понимаю.

По какому принципу отбор проводили, товарищи?

Кошшшка
#27

...А, ну да, Шава еще. Ну и что, Шава - лучший футболист???

Роза чайная
#28

Крейг мне вообще не нравится. Тело у него красивое, а лицо какое-то старое, особенно глаза. Все конечно не красавцы, поэтому судила не по внешности, а просто по мужскому обаянию и значимости. Проголосовала за Аршавина.

Ржевская
#29

26 Кошшшка Вот прямо подпишусь под каждым вашим словом!

Странно как-то в "человеки года" записывать человека только потому, что он умер. Не спасая умирающих детей или другой какой героической смертью, а от передоза. Так что Леджер - нет. Обама пока на испытательном сроке - посмотрим еще как наруководит. А то, что черный - это не заслуга. Хабенский и Крейг - сре-е-едние актеры, сыгравшие в сре-е-е-е- дних фильмах, не более. Если Крейга выбирали по прессу, так есть мужчины, у которых пресс и получше.

Так что остается Аршавин, он хоть голы забивал ......

Огурец
#30

Хабенский

Гость
#31

Никто из списка..да и вобщем,никто абсолютно не впечатлил

Махаон
#32

я согласна с гостем 4. а так- Хабенский

Ойой
#33

Н-да, выбор офигительный, прям, мона скызать, разрываюся... на 5 частёв.... (((((((((((((

Му
#34

Обама конечно же победител, но он мне лично не особенно симпатичен.

очен нравился Х.Ледгер - я била очен расстроена новостю о его гибели. очен талантливий и привлекателний парен бил. жалко ужасно. один из немногих с нормалной мужской аурой и без голубизни в реалной жизни, несмотря не гениално сигранную рол в Броокбацк Моунтаин. он бил тем, чем мог стат но не стал Брад Питт.
я в расстройстве.

Mu
#35

da uzh, perevod s translita... :-))))

Жужка
#36

Я выбрала Хабенского.
Тяжелый выпал ему год, крошка-сынок, умирающая жена, ему столько пришлось сниматься в это тяжелое время, чтобы платить за лечение жены, и со всеми ролями он справился блестяще. Вообще русский кинематограф в последнее время такой отстой, и только фильмы, в которых снимался Хабенский, можно еще смотреть (за исключением "С легким паром-2").

Юлия
#37

Аршавин! Все равно на женском портале никогда не выберут футболиста) Хоть я проголосую! Извините дамы)

...
#38

Аршавин. Хоть что-то полезное сделал

Гость
#40

Тоже не понимаю: Хит Леджер - это образец для всех - типа шныряйся и тебя выберут в герои? Обама - это от Америки политкорректностью заразились - там тоже в каждом фильме и конкурсе должны быть афроамериканцы, так вообще-то у нас основное население - не чернокожие. а уж выбирать американца - лишь за то, что кризис от них начался. россиянам многим сейчас из-за него тяжело. А почему нет того же Магомаева? Или режиссёра Алексея Германа - который выиграл кинофестиваль? да много кого достойного можно найти!

Юлия
#41

Из данных кандидатур - Хабенский. И не за его роль в идиотском, исторически неверном фильме Адмирал. а просто за то, что он хороший человек и у него горе в семье

ре-диско
#42

я чего-то не понимаю((( это наркушника на "мужчину года выдвенули"...не ну у других какие-то заслуги то есть, а этот? (((( это типа урок молодежи чтоль?????

Гость
#43

Хит Леджер-"превысил дозу и оставил после себя лишь горькую улыбку Джокера"-и что,медаль ему за это?

Гость
#44

А я знаю, почему Хита Леджера сюда поместили: скоро на экраны выходит фильм с его участием - вот и пиар этого фильма как бы делают...

Феникс
#45

Ну и кандидаты! Выбирать-то не из кого.

Piu Piu
#46

и правда все стремные.

из всех зол если... то хит леджер.

Гость
#47

Я думаю что в этом году себя как мужик вел Хабенский! Очень жалко его жену! А он замечательный, любящий, сил ему в вомпитании ребенка.

Гость
#48

Если по достижениям-Аршавин

Гость
#49

Почему Хабенский, потому что его жалко? Ну и критерий.

А Аршавин что сделал, забил гол голландцам, а в следующем матче еле бегал?